Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)


Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

Jimmy написал(а):

Ты про искусственные камни для превращения или про камень, который может сожрать кого угодно

Не, я про камни превращения)
За пожирающим камнем не нелюди охотились, а Гидра)

0

82

Больше Мака для «Агентов Щ.И.Т.»

http://sg.uploads.ru/t/s3gRc.jpg

Вслед за Люком Митчеллом прописку в основном актерском составе супергеройского боевика «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.) получил Генри Симмонс. Об этом сообщает официальный сайт студии Marvel.

Альфонсо Маккензи по прозвищу Мак в исполнении Симмонса впервые был представлен зрителям в премьерной серии второго сезона. Мак вошел в обновленную команду Фила Колсона и появлялся практически в каждом эпизоде. Ближе к финалу второй главы шоу он собирался покинуть Щ.И.Т., но Колсон все же убедил его остаться.

«История Мака, рассказанная во втором сезоне, открыла новые возможности для развития этого героя. Теперь ему предстоит следить за складом необъяснимых и инопланетных объектов организации Щ.И.Т.», — отметил Джеф Лоуб, глава телевизионного департамента Marvel и по совместительству исполнительный продюсер сериала.

Новые эпизоды «Агентов Щ.И.Т.» выйдут на экраны уже этой осенью.

+1

83

http://sh.uploads.ru/t/u1Ee5.jpg

Агент Колсон собирает новую команду

Как сообщает официальный сайт компании Marvel, в третьем сезоне супергеройского боевика «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.) зрителей ждет появление новых персонажей.

Согласно совместному заявлению Marvel и канала ABC, в новой главе шоу появятся Тайные воины. Синопсис третьего сезона гласит, что директор Колсон отправится на поиски людей, обладающих суперспособностями, дабы объединить их в одну команду, способную помочь его отряду в борьбе со сверхъестественными угрозами. Однако не только Колсон желает собрать воедино Нелюдей, есть и другая группировка, способная помешать планам организации Щ.И.Т.

По сюжету комиксов, лидером Тайных воинов была Дейзи Джонсон, известная поклонникам сериала под именем Скай (Хлоя Беннет). Можно также предположить, что Линкольн Кэмпбелл присоединится к новой команде, поскольку исполнитель этой роли Люк Митчелл получил прописку в основном актерском составе шоу. Кроме того, сам Линкольн является одним из Нелюдей. Правда, в графических новеллах Тайных воинов собирал Ник Фьюри, но в «Агентах Щ.И.Т.» эта миссия, судя по всему, будет возложена на Фила.

Больше о сюжете третьего сезона создатели сериала расскажут на фестивале Comic-Con, который стартует совсем скоро, а на экраны «Агенты Щ.И.Т.» вернутся 29 сентября.

+2

84

ПАХАН написал(а):

собирал Ник Фьюри, но в «Агентах Щ.И.Т.» эта миссия, судя по всему, будет возложена на Фила.

Да не факт, в последних Мстителях же он появился)

0

85

С меня хватит этого сериала. Третий сезон смотреть не буду, не моё. И Стрелу стёр нахрен, чушь...
Все эти супер герои достали уже по полной....
Есть сериалы, которые не брошу смотреть точно, а эти на любителя)

0

86

Бросать сериал недосмотренным как-то не интересно))

0

87

forza написал(а):

Бросать сериал недосмотренным как-то не интересно))

Ну если мне не интересно, зачем же себя мучить...
Вот "Игры престолов", "Ходячие", "Чёрные паруса" или "Лучше звоните Солу", от таких сериалов, даже мыслей не возникает забросить их)

0

88

ПАХАН написал(а):

Все эти супер герои достали уже по полной....

А мне вообще никогда не нравились герои типа супермэна...) Не любители такого мы с тобой, Паша!))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

89

Между ЩИТом и сериалами про супергероев есть разница, почему я его и смотрю.
Во-первых, это - единая вселенная с фильмами.
Во-вторых, это - не сериал про супергероев. Тут про команду, про организацию, про саму вселенную, мало акцента на отдельных персонажей. Ну кроме Колсона, но опять же, сериал не про него.
В-третьих, все было до некоторого момента сделано качественно, прям как минифильмы. Смущает разве что концовка последнего сезона. Если и дальше в этом направлении все пойдет, найду себе другие занятия на часок в неделю)

0

90

ПАХАН написал(а):

Ну если мне не интересно, зачем же себя мучить...

Это другой вопрос, а как без интереса заставить досмотреть до третьего сезона?)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)