Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)


Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

ВлаДискА написал(а):

Надеюсь к выходу 3-х Мстителей приурочат.

Нет, это чисто внутрисериальные разборки.
Хотя я несколько запутался в камнях бесконечности, возможно, это один из них. Но насколько я понимаю логику Марвел, они не собираются давать сериалу серьезные сюжетные линии, которые были бы на уровне фильмов.

0

72

Jimmy написал(а):

в камнях бесконечности

Да ну, нет! Это не из той оперы)

0

73

forza написал(а):

Да ну, нет! Это не из той оперы)

Ну я тогда вообще без понятия, что это за глыба. И глыба ли вообще)

0

74

Jimmy написал(а):

Ну я тогда вообще без понятия, что это за глыба. И глыба ли вообще)

Как я понял, это из той же серии, что и тот, убивший Трипа и обративший Скай и Рейну камень
Для мутантов он нормален, а для людей - смертельно опасен

0

75

http://sg.uploads.ru/t/WaYSM.jpg


«Агенты Щ.И.Т.»: Люк Митчелл идет на повышение

Как сообщает официальный сайт Marvel, Люк Митчелл получил повышение до статуса участника основного актерского состава сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.).

Первое появление актера на экранах в образе Линкольна Кэмпбелла состоялось в серии "Посмертие". Исполнитель роли представителя расы Нелюдей оставался приглашенной звездой популярного супергеройского шоу канала ABC до конца прошлого сезона.

«Люк оказался ценным дополнением к актерскому составу "Агентов Щ.И.Т.", — отметил глава телевизионного департамента студии Marvel Джеф Лоуб. — Едва увидев, как он озаряет экран своей харизмой, мы захотели предложить ему продолжить сотрудничество. У наших авторов большие планы на Линкольна. Будем с нетерпением ждать реакции зрителей на те сюрпризы, которые мы приготовили в новых сериях».

Премьера третьего сезона «Агентов Щ.И.Т.» состоится этой осенью.

+1

76

forza написал(а):

Как я понял, это из той же серии, что и тот, убивший Трипа и обративший Скай и Рейну камень
Для мутантов он нормален, а для людей - смертельно опасен

Маловероятно. Ибо нелюди очень боялись попадания камня людям, значит какое-то воздействие он имеет на всех, в нем дикая сила

0

77

Jimmy написал(а):

Ибо нелюди очень боялись попадания камня людям

Ну да, ибо они хотели уничтожения рода людского, вспомни как они хотели в вентиляцию запустить размельчённые камни эти, они то на корабле оставались
Если бы попало к людям - они бы не умерли, что нужно было нелюдям

0

78

Я так понял, что тут фишка не в том, что это крутое оружие против людей, а в том, что эта штука в принципе опасна для всех, в чьих руках она - у того и крутая пушка)

0

79

Jimmy написал(а):

в чьих руках она - у того и крутая пушка

Ну а почему тогда нелюди на корабле не боялись попадания этой крошки им  в дыхательные пути?

0

80

forza написал(а):

Ну а почему тогда нелюди на корабле не боялись попадания этой крошки им  в дыхательные пути?

Ты про искусственные камни для превращения или про камень, который может сожрать кого угодно?)
Я говорю о том, что природа этих объектов разная, нельзя их объединять

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)