Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)


Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Сообщений 51 страница 60 из 102

51

Я вот... до сих пор не понимаю а спросить не у кого: они что, снимают сериал по мере выхода? Пока мы смотрим например, пятый эпизод, они заканчивают десятый? Уже очень давно заметил по новостям. Они умудряются проводить изменения в сценарии, наборе, уже тогда когда сериал в эфире.

0

52

ВлаДискА написал(а):

Пока мы смотрим например, пятый эпизод, они заканчивают десятый?

Ну если сериал, большой, типа 20 серий и больше, то так и происходит))

0

53

ВлаДискА написал(а):

Пока мы смотрим например, пятый эпизод, они заканчивают десятый?

Именно) Так происходит в большинстве сериалов)

0

54


Кларк Грегг: «Надеюсь на появление Енота в ‘‘Агентах Щ.И.Т.’’»

Финал последней на данный момент серии «Агентов Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) получился очень эмоциональным, и сложилось впечатление, что создатели проекта подготовили для зрителей немало сюрпризов в дальнейшем. Конечно же, исполнитель роли Фила Колсона, Кларк Грегг, не может не радоваться тому, что произошли события, которые в корне изменят развитие сюжета. В своем интервью актер рассказал о том, как в сериале приживутся новые герои из вселенной Marvel, а также поделился некоторыми подробностями второй половины сезона.

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0202/0b/06909f560d848f659386662bc1cf310b.jpeg

Последняя вышедшая на данный момент серия удивила зрителей правдой об истинной сущности Скай. Что Вам нравится больше всего в новых эпизодах?

Мне нравится, что во втором сезоне наши сценаристы работают на славу, и события развиваются очень динамично. Так, например, Колсон начал видеть таинственные письмена, а уже через семь или восемь эпизодов мы оказываемся в подземном городе, становимся очевидцами Терригенезиса, и это круто. Скоро зрители увидят, в кого же превратится Скай после трансформации. Кроме того, появятся Нелюди.

Изменился ли сезон (или даже сериал в целом) после того, как был сделан акцент на суперсилах героев?

Сложно сказать. Пока отснято не так много сцен, так что у меня нет однозначного ответа. Больше всего мне нравится, что наша история не совсем стандартна. С самой первой серии организация Щ.И.Т. защищала людей от неизведанного — чаще всего это были те, кто получил необычные силы после мутации, применения определенных технологий, действий организации «Гидра». Появление Нелюдей в шоу — это уже совсем другая история.

В комиксах, например, Нелюди — результат трансформации, в какой-то мере можно назвать их мутантами... Каждый из них эволюционировал по-разному, а потому само их присутствие внушает страх. Да и желания окружающих в отношении Нелюдей разнятся: уничтожить, запереть где-нибудь, изучить. Некоторые представители этой расы стали супергероями, а некоторые — монстрами. Зрителям предстоит узнать, примирится ли Щ.И.Т. с тем, что Нелюди не такие, как все, или все же попытается стереть их с лица Земли?

Что ждет Колсона?

В первую очередь, он поведет всех в тысячелетний подземный город, к которому его направили таинственные письмена. Это место — своеобразный инкубатор, превративший его любимую протеже в непонятное существо и убивший одного из членов команды. Агентам придется несладко, поскольку одним Колсон доверяет полностью, а другие пока остаются для него чужаками.

В первом сезоне Вам удалось органично вписать в сюжет элементы из фильма «Первый мститель: Другая война». Появление Нелюдей положит начало одному из предстоящих проектов в киновселенной Marvel. Поделитесь впечатлениями от того, что сериал станет отправной точкой для такой масштабной идеи...

Я в восторге. По моему мнению, сюжетная линия Нелюдей — это великолепная история, которая стала важной частью вселенной Marvel. Нам выпал шанс добавить что-то свое, изучить эту неизведанную для кино и ТВ область. Я рад, что именно нашему сериалу доверили такую миссию, и, возможно, фильм об этой расе будет связан с событиями шоу. К тому же в нашем проекте мы вольны делать то, что посчитаем нужным. Во втором сезоне сюжет стал намного интереснее, и все меньше людей спрашивают у меня: «Когда же появится Тони Старк?». Зато многие интересуются, что будет с Лео Фитцем. События в сериале должны работать на успех самого сериала, и если фильм будет пересекаться с шоу, это замечательно.

Вы перечитывали старые комиксы о Нелюдях или уже были знакомы с материалом?

Что-то я и до этого знал, но большую часть графических новелл все-таки перечитал. История, которую можно показать на ТВ или на большом экране, всегда будет отличаться от комиксов, поскольку она становится интереснее благодаря использованию современных технологий. Например, в одном из комиксов Колсон сталкивается с Дэдпулом, Виженом и Фантастической Четверкой. Это отправная точка. В сериале все, возможно, будет выглядеть иначе, но при этом мы никогда не перейдем границу установленных правил. Мы расскажем немного о расе Крии, вернемся к тому, что было в «Стражах Галактики». Думаю, интересно будет посмотреть, что из этого выйдет. И еще я попросил, чтобы в шоу наведался Ракетный Енот.

Думали ли Вы о том, что в какой-то момент Вас пригласят на съемки еще одного полнометражного фильма по комиксам Marvel?

Грань между моим героем и мной самим настолько мала, что мне самому хочется встретиться с Мстителями и доказать, что я им не врал. Так что с этой точки зрения я бы хотел попасть в фильм. Но, с другой стороны, мне нравится то, чем я занят сейчас. Чувствую, что я на своем месте.

Много ли своего Вы привнесли в развитие Колсона как персонажа во второй части сезона?

Пару раз в год я встречаюсь с создателями сериала, чтобы обсудить основную концепцию развития сюжета. Они всегда открыты новым идеям и прекрасно понимают, что я с моим героем знаком и сосуществую дольше, чем сами продюсеры. Но Джосс Уидон, Морисса Танчароэн и Джеффри Белл создают удивительные истории, и мне не на что жаловаться.

Есть ли персонаж, с которым в предстоящих эпизодах Вы проведете большую часть времени?

Как я уже говорил, пока отснято не так много. Мне кажется, совместная миссия Пересмешницы и Колсона в Пуэрто-Рико дала начало определенной динамике в их отношениях, которые будут развиваться и в дальнейшем.

Источник: Comic Book Resources

+1

55

http://se.uploads.ru/t/WAXoQ.jpg


Человек будущего телепортируется к «Агентам Щ.И.Т.»

Как сообщает официальный сайт компании Marvel, в актерском составе фантастического боевика «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.) появится новое лицо — к уже знакомым персонам присоединится Люк Митчелл.


Митчелл воплотит образ Линкольна — харизматичного представителя Нелюдей. Герой сыграет важную роль в жизни Скай (Хлоя Беннет), в том числе поможет девушке осознать, какие возможности она получила после произошедшей трансформации.

«После того, через что прошла Скай, мы прекрасно понимали, что со временем в шоу будет появляться все больше и больше Нелюдей, — объясняет исполнительный продюсер сериала Джеф Лоуб. — Благодаря очарованию и энергетике, которую излучает Люк, его герой обязательно понравится зрителям».

Нашим пользователям Люк Митчелл известен по одной из главных ролей в сериале «Люди будущего» (The Tomorrow People). Также в послужном списке актера значатся фильмы «Страх перед возможной неудачей», «Криптоптикон» и «Семь минут».

Напомним, что «Агенты Щ.И.Т.» вернутся с новыми сериями 3 марта.

+1

56

http://se.uploads.ru/t/DPBvZ.jpg

«Агенты Щ.И.Т.»: из Асгарда с любовью

Как сообщает портал TVInsider, создатели сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) готовят очередной подарок преданным поклонникам супергеройского шоу канала ABC. В 12-й серии второго сезона на экранах ожидается появление одной из звезд кинематографической вселенной Marvel.

Как стало известно, зрителей ждет новая встреча с леди Сиф. Звезда блокбастеров Marvel Джейми Александр уже гостила в сериале в первом сезоне. На сей раз асгардской воительнице предстоит вступить в схватку с пока неназванным злодеем в Португалии. По сюжету, видеоролик с этой эпической битвой станет хитом в социальных сетях и привлечет внимание команды Колсона. Прибыв на место боя, агенты обнаружат, что Сиф лишилась не только знаменитых доспехов, но и памяти...

«Сиф и понятия не будет иметь о том, кто такой Тор, — заявил исполнительный продюсер Джеффри Белл. — Эта сюжетная линия даст нам возможность добавить долгожданную толику юмора в полный предательств и смертей сезон. Сиф даже не сможет вспомнить о том, за кем она спустилась на Землю, но Колсон и его команда приложат все усилия для того, чтобы ей помочь».

При этом продюсер отметил, что героиня сохранит свои детские воспоминания. «В последних сериях перед перерывом мы много времени уделяли пришельцам и Нелюдям, о которых земляне почти ничего не знают, — сказал Белл. — Оставшиеся в голове Сиф воспоминания придутся нашим героям как нельзя кстати».

+1

57

http://se.uploads.ru/t/nwqK3.jpg

Немного анархии для «Агентов Щ.И.Т.»

Как сообщает официальный сайт студии Marvel, очередное пополнение произошло в актерском составе супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.) — к нему примкнула обладательница премии «Эмми» Дреа Де Маттео.

Актриса сыграет Карлу Фэй Гидеон, женщину со сверхспособностями, испытывающую неприязнь к отряду «Щ.И.Т.». Героиня будет бороться против агентов в компании с отцом Скай.

«Мы несказанно рады видеть Дреа в наших рядах. Ее героиня станет прекрасным пополнением в списке злодеев сериала», — сообщил исполнительный продюсер шоу Джеф Лоуб.

Дреа Де Маттео известна нашим зрителям по роли бывшей наркоманки и первой старушки Джекса Теллера Венди из байкерской драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). Также актриса сыграла Энджи Болен в одном из сезонов комедийной драмы «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) и отметилась эпизодическим появлением в сериале «Калифорникейшн» (Californication).

«Агенты Щ.И.Т.» вернутся в эфир канала ABC совсем скоро, 3 марта.

+1

58

http://se.uploads.ru/t/8vHD1.jpg
Хлоя Беннет: «Отношения Скай и Колсона важнее всего»

Хотя поклонники сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) наверняка приветствуют то, что происходит со Скай, нельзя сказать того же о ее коллегах. В своем интервью Хлоя Беннет поведала о том, как ее героиня справляется с трансформацией, и какими теперь станут отношения Скай с другими агентами.

Осторожно, интервью содержит спойлеры к 11-й серии!

Фитц помог Скай, подменив ее анализ крови. Как будут развиваться их отношения в дальнейшем?

В сюжетной линии этих героев, на мой взгляд, есть два знаковых эпизода: первый — когда Скай подстрелили, второй — "Отголоски". Фитц понимает положение, в котором оказалась моя героиня. Он и сам чувствует, что вся команда стала относиться к нему по-другому. Он защищает Скай и, когда приходит время, прикрывает ее. Мне кажется, после такого зрители еще больше проникнутся симпатией к Фитцу.

Скай скрывает свой секрет и от Колсона. Сложно ли приходится Вашей героине?

Конечно. На Колсона и так столько всего навалилось, а если еще и Скай расскажет правду, ситуация только ухудшится. Она планирует сначала понять, что с ней происходит, и лишь потом открыться Колсону. Скай ведь до сих пор толком не осознает, каким образом вызывает колебания. Но что по этому поводу может сказать Фил? Разумеется, Скай боится его реакции.

Колсон очень рьяно пытается уничтожить «Гидру». Стоит ли Скай переживать за него?

Не думаю. Ее переполняет чувство вины. Смерть всегда вызывает у людей определенные реакции. Наша команда — одна большая семья, и подобная потеря затрагивает всех. Мне нравится эта серия: в ней показано, как развиваются наши отношения с точки зрения каждого персонажа. Из-за смерти Трипа все разбиты и находятся на пределе. Каждый справляется с потерей друга по-своему.

Фитц говорит, что будет хранить ее секрет, пока ситуация в команде не улучшится. Скай на самом деле верит, что рано или поздно все успокоятся, и она сможет объясниться?

Об этом зрители узнают в ближайших сериях. Нас ждет довольно интересный поворот событий. К тому же появится леди Сиф, так что каждый в определенном смысле сможет отвлечься.

Что Скай думает о Симмонс, которая является ярой противницей людей со сверхспособностями?

Была сцена, в которой Симмонс говорила, что людей со сверхспособностями лучше изгонять из общества. Для Скай это еще один повод скрывать правду. После такого моя героиня по-настоящему начинает ценить Фитца и его помощь.

Как будут развиваться отношения Мэй и Скай?

Они через многое прошли вместе и любят друга друга. Возможно, правда скоро выплывет наружу... Еще в самом начале Джосс Уидон сказал нам, что в шоу между женщинами не будет противостояния. И мне это нравится. Наши героини поддерживают друг друга, что на современном телевидении большая редкость. По определенным причинам практически в каждом сериале между героинями случаются стычки. Но для «Агентов Щ.И.Т.» это нонсенс, у нас девушки сражаются с врагами плечом к плечу.

В карантине Скай навестили практически все...

Да, каждый скорбит по-своему. Все находятся в состоянии шока, не могут найти нужных слов. Мне было грустно и сложно в процессе съемок. Эмоции просто зашкаливали.

Рейна в своем превращении винит Скай?

Да. Вряд ли они обрадуются встрече. Скай винит Рейну в том, что Трип спустился в подземелье. Рейна, в свою очередь, немного ревнует: она всю жизнь хотела получить сверхспособности, измениться, стать другой. Но результат не совпал с ожиданиями, а вот Скай, по ее мнению, и красивой осталась, и получила крутые способности.

Стало известно, что мама Скай была частью общества Нелюдей. Возможно, Ваша героиня сможет узнать о матери немного больше?

Думаю, да. У Скай будет хороший шанс понять, откуда она, и кто ее родители.

По мнению Кэла, превращение Скай — прекрасный шанс стать частью жизни дочери. Сможет ли Ваша героиня подпустить его к себе, или она все еще обижена на отца?

Сомневаюсь, что Скай вдруг возьмет и воспылает любовью к отцу. Даже не знаю, встретятся ли они в будущем. Он многое знает о людях со сверхспособностями, так как в свое время был частью этого мира. Грустно, что Скай всю жизнь искала отца, а он оказался убийцей. Зрители прекрасно знают, что настоящий отец моей героини — Колсон, а потому их отношения находятся на первом месте.

Источник: Entertainment Weekly

+1

59

Мда, финал шикарен, захватывает дух, отличное окончание сезона, если бы не одно но

Спойлер

Всё шло к хэппи-энду и пусть бы шло! И пусть бы был хэппи-энд! Но нет же, сначала показывают близящийся апокалипсис среди любителей рыбьего жира, потом - Симмонс.. Нельзя так заканчивать сезоны, это бесчеловечно!)

Отредактировано forza (2015-05-16 02:25:43)

0

60

Это же только начало финала. Через неделю будет конец.
Хотя, кажется мне, они поспешили.

Куда спешить?

Войну между нелюдями и людьми слишком рано начали, это же тема новых мстителей, которые разбиты на 2 части и хрен знает когда выйдут. Санта-Барбара будет

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)