Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)


Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Сообщений 41 страница 50 из 102

41

http://sa.uploads.ru/t/5JsqP.jpg


Объявлены даты премьеры «Агента Картер» и возвращения «Агентов Щ.И.Т.»

Новый супергеройский сериал «Агент Картер» (Agent Carter) получил дату премьеры. Как сообщает ScreenRant, приключенческая драма с Хейли Этвелл в главной роли стартует на телеканале ABC 6 января 2015 года.

Agent Carter будет выходить в эфир по вторникам в перерыве между первой и второй частями второго сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.). Кроме Хейли, в телешоу сыграют Джеймс Д`Арси, Чад Майкл Мюррей, Энвер Гьокай, Доминик Купер и Линдси Фонсека.

По сюжету, главная героиня балансирует между административной работой и спецоперациями Стратегического Научного Резерва. Одновременно она пытается восстановиться после трагической потери Стива Роджерса, а также изменить предвзятое отношение общества и коллег к агентам-женщинам.

Кроме того, ABC обнародовал дату выхода продолжения второго сезона «Агентов Щ.И.Т.». Отпуск Фила Колсона (Кларк Грегг) и его команды, переживающей нелегкие времена, закончится 3 марта 2015 года. Напоследок представляем промо-фото, на котором изображены коварный двойной агент Уорд (Бретт Далтон) и попавшая под его чары, но не потерявшая бдительности Скай (Хлоя Беннет).

+1

42

Продолжение второго сезона? Его что, прервали на половине?

0

43

http://sa.uploads.ru/t/tmGSi.jpg

Эдрианн Палики: «На съемках я боялась сломать кому-нибудь нос»

Эдрианн Палики в роли Барбары «Бобби» Морс присоединилась к актерскому составу сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) во втором сезоне, и появление этого персонажа из оригинальной вселенной Marvel не могло остаться незамеченным. Палики рассказала о своей героине и о том, как ей удается роль Пересмешницы.

Как Вы попали в этот сериал?

Мне позвонили и предложили роль. Я встретилась с шоураннерами и буквально влюбилась в них! Но я не была до конца уверена в том, что хочу снова сниматься в телевизионном проекте.

Из-за того, что он по комиксам?

И это тоже. От любой подобной роли ждут много, особенно когда ты — один из первых Мстителей, вошедших в число Агентов. И в то же время я думала: «Да, черт возьми!».

Как Вы готовились к роли.

Я занималась тайским боксом и дополнительно обучалась борьбе на палках, потому что именно этим умением славится моя героиня.

Правда ли, что палки были сделаны из пробкового дерева из-за соображений безопасности?

Это был специальный материал типа пены. Я боялась сломать кому-нибудь нос или еще что-то.

Будут ли подробности того конфликта, который разрешился свадьбой Бобби и Лэнса?

Да, мы расскажем об этом в будущих эпизодах. И, конечно, это все довольно сложно. Когда она под прикрытием, то часто использует сексуальность для того, чтобы получить свое. У него есть ряд сомнений на этот счет...

В комиксах Ваша героиня была замужем за Соколиным Глазом. Ждать ли каких-либо пересечений с этим персонажем?

Конечно, что-то должно быть. Пересмешница ассоциируется именно с ним, так что я уверена, что пересечения будут.

С какими актерами Вам работать интересней всего?

Мне нравится работать с Кларком, он удивительный человек, к тому же наши герои все время в центре внимания. Все думают: «Откуда они знают друг друга? Почему он стал ей доверять? И можно ли доверять ему самому?». Но больше всего мне нравится работать с Элизабет Хенстридж. Отношения с ее героиней показывают, что Пересмешница уязвима.

Что Вы можете сказать об эпизоде, когда жертв будут находить с нарисованными на их телах символами?

Агенты, которые не в курсе ситуации, видят только состояние Колсона, и это добавляет интриги. До сих пор только Скай и Мэй знали этот секрет.

Узнаем ли мы больше о татуированном персонаже?

Конечно, он связан со всем этим, ведь все его тело покрыто знаками. Он является частью головоломки.

Есть ли у Вашей героини собственное мнение о ситуации с Уордом?

У нас будет совместная сцена. Бобби не знает его близко, но она помогает команде и в курсе всего произошедшего, так что...

Когда нам стоит ожидать лучших сцен с Вашим участием?

Скоро... Я постоянно думала: «Это безумие, я понятия не имею, как это сделать».

Мин-На говорила о том, что приглашенные звезды всегда удивляются: «У нас только 12 часов на сложную сцену?»...

Именно так! Обычно в фильмах мы снимаем одну сцену несколько дней, тут же счет идет на часы! Удивительно, сколько получается сделать за одну смену.

+2

44

ВлаДискА написал(а):

Продолжение второго сезона? Его что, прервали на половине?

Новогодние каникулы у всех сериалов практически, продолжение в январе-феврале)

0

45

forza написал(а):

Новогодние каникулы у всех сериалов практически, продолжение в январе-феврале)

Мне на форуме фанов сериала объяснили :) И сказали что авторы хотят совместить показ с "Мстителями 2".

0

46

ВлаДискА написал(а):

И сказали что авторы хотят совместить показ с "Мстителями 2".

Нигде не видел такой информации, да и нынешнее развитие сюжета с трейлером вторых Мстителей никак не вяжется
С Первым мстителем вторым отлично совместили, да, но пока не знаю что может быть общего у сериала и фильма

0

47

forza написал(а):

да и нынешнее развитие сюжета с трейлером вторых Мстителей никак не вяжется

Сам не уверен. В любом случае чего гадать... увидим,)

0

48

ВлаДискА написал(а):

Сам не уверен. В любом случае чего гадать... увидим,)

Долго ждать) Тут волей-неволей придётся лишь гадать)

0

49

http://sf.uploads.ru/t/Ei5vn.jpg

Бывший муж для агента Щ.И.Т.

В преддверии второй половины текущего сезона актерский состав сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) обзавелся новым привлекательным кадром. Как обещают шоураннеры проекта, из новых серий зрители узнают кое-что о прошлом Мелинды Мэй (Мин-На). Теперь стало ясно, что ее тайны будут связаны не только с профессиональной, но и с личной жизнью.

Как сообщает THR, Блэру Андервуду досталась роль доктора Эндрю Гарнера — бывшего мужа агента Мэй. Герой Андервуда — невролог и судебный психолог, ранее специализировавшийся на работе с людьми, обладающими уникальными способностями. Нового персонажа можно будет увидеть в эпизодах, которые стартуют в марте будущего года.

Андервуд был дважды номинирован на «Золотой Глобус» за работу на телевидении, а кинолюбители могут помнить его по ролям в фильмах «Правое дело», «Правила боя» и «Поездка в Баунтифул».

«Блэр идеально подходит на роль бывшего мужа Мелинды. Фанаты сериала проявили к нему интерес сразу после того, как Мэй впервые упомянула о нем, проходя тест на полиграфе в первом сезоне. Блэр невероятно привлекателен и обладает тем очарованием, которое позволит ему дать отпор нашему агенту Мэй», — сообщил исполнительный продюсер сериала Джеф Лоуб.

«Агенты Щ.И.Т.» вернутся на экраны канала ABC 3 марта 2015 года.

+1

50

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0114/27/89fddda735259a5ce17594dcd656c427.jpg

Адмирал «Галактики» присоединился к «Агентам Щ.И.Т.»

Как сообщает официальный сайт Marvel, в преддверии второй половины сезона в актерском составе сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) канала ABC произошло пополнение — к уже известным зрителю исполнителям присоединился Эдвард Джеймс Олмос.

Олмос сыграет персонажа по имени Роберт Гонсалес, появление в сериале которого будет иметь определенные последствия для Фила Колсона и его команды. «Кого бы не играл Эдвард Джеймс Олмос, его герои всегда получаются серьезными и солидными. Именно таким мы представляли себе Роберта Гонсалеса. Появление героя Олмоса в сериале станет значимым событием для всех персонажей, в том числе и для наших любимых агентов», — признался исполнительный продюсер шоу Джеф Лоуб.

Наибольшую популярность Эдварду Джеймсу Олмосу принесли роли в сериалах «Звездный крейсер Галактика» (Battlestar Galactica), «Полиция Майами. Отдел нравов» (Miami Vice) и в фильмах «Бегущий по лезвию» и «Два ствола». Наши зрители также могут помнить Олмоса по роли профессора Джеймса Геллара из криминальной драмы «Декстер» (Dexter), а также по краткому появлению в фантастической комедии «Эврика» (Eureka). Актер имеет в своей копилке две награды «Золотой Глобус», одну статуэтку «Эмми», а также номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Выстоять и сделать».

Фантастический боевик «Агенты Щ.И.Т.» вернется с перерыва 3 марта.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)