Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)


Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

http://i065.radikal.ru/1405/4c/e5a664a65458.jpg

«Агенты Щ.И.Т.» продлены на второй сезон

Приятную новость для поклонников сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) сообщил The Hollywood Reporter. Руководство канала ABC приняло решение продлить телешоу на второй сезон.

Премьерный эпизод сериала собрал у экранов более 12 миллионов зрителей, став самой рейтинговой премьерой канала за последние пять лет. Как сообщается, «Агенты Щ.И.Т.» принесли ABC самые высокие показатели среди всех новинок этого телесезона. С учетом просмотров в записи, каждый эпизод шоу собирает у экранов более 4 миллионов зрителей в ключевой для ТВ возрастной категории — от 18 до 49 лет.

Можно не сомневаться, что второй сезон «Агентов Щ.И.Т.» подарит фанатам комиксов новые кроссоверы с блокбастерами студии Marvel, а пока создатели шоу решили порадовать своих верных поклонников постером к финалу первого.

+2

22

Урррааа!
Правда, мне казалось что рейтинг у него падал хуже некуда...

0

23


Кларк Грегг: «Marvel будет радовать зрителей каждую неделю»

Кларк Грегг, исполнитель роли Фила Колсона в сериале «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), рассказал о работе над финалом первого сезона, грядущих изменениях в шпионской организации и новом проекте студии Marvel.

http://sf.uploads.ru/t/dbhVK.jpg

Какие впечатления остались у Вас от финала первого сезона?

Я настоящий фанат комиксов. Помню, как в детстве с нетерпением ждал новых историй от Marvel. Финал первого сезона, в котором мой герой становится главой организации Щ.И.Т., был невероятно крут! Здорово, что о назначении Колсона директором сообщил лично Ник Фьюри.

Как Вам работалось с Сэмюэлем Л. Джексоном?

Замечательно, что этот великолепный актер вновь появился на экранах в образе Фьюри. Возвращение Ника получилось очень эффектным: он не только спас Фитца и Симмонс, но и доставил моему герою любимую пушку.

Насколько изменится Щ.И.Т в новом сезоне?

Зрителям наверняка будет интересно следить за героями вселенной Marvel, переживающими последствия событий блокбастера «Первый мститель: Другая война». Изменится не только Щ.И.Т, но и сам Колсон, которому многое пришлось вынести. Это уже не тот Фил, которого зрители знали раньше. Моему герою предстоит нелегкая работа по восстановлению организации. Мне нравится, что некоторое время Щ.И.Т. будет работать как партизанский отряд. На мой взгляд, это отличная идея для начала нового сезона.

Компанию «Агентам Щ.И.Т» в эфире канала ABC составит «Агент Картер»...

Второй сезон «Агентов» поделят на две части, в перерыве между которыми будет показан новый проект Marvel. Мне кажется, что никто из зрителей не любит двух- или даже трехнедельные перерывы между эпизодами. По нашей новой схеме, таких пауз больше не будет. В прошлом году после премьеры сиквела «Первого мстителя» мы хорошо разогнались: в эфир вышли десять серий подряд. В новом телесезоне «Агенты Щ.И.Т.» и «Агент Картер» будут радовать зрителей каждую неделю.

+1

24

http://sf.uploads.ru/t/nPdvu.jpg

Фанаты продукции Marvel будут рады узнать, что «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) вернутся на малые экраны уже 23 сентября.
Второй дивизион знаменитых «Мстителей» под руководством агента Фила Колсона (Кларк Грегг) продолжает оберегать жителей Нью-Йорка от негативных последствий вторжения пришельцев Читаури. «Щ.И.Т.» осуществляет контроль за внеземными технологиями и артефактами, а также отслеживает появление новых супергероев на Земле. Если что-либо из перечисленного выйдет из-под контроля, агенты найдут способ ликвидировать угрозу.

+1

25

Ура-а!!! Детские сказки скоро вернутся) Будут растягивать до выхода "Эры Эльтрона".

0

26

А сериальчик оказался более интересным, чем я ожидал. Снято не плохо, нет затянутости.

0

27

http://se.uploads.ru/t/5lYrk.jpg

К «Агентам Щ.И.Т.» присоединится принцесса-воин

Люси Лоулесс появится в приключенческой фантастической драме «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.). Как сообщают журналисты портала Digital Spy, актриса готова приступать к работе над вторым сезоном, который стартует в эфире телеканала ABC 23 сентября.

О героине Лоулесс пока ничего не известно. А вот сама актриса хорошо знакома фанатам сериалов. Вы, наверняка, вспомните ее непобедимую и бесстрашную Зену — королеву воинов, которую Люси играла в одноименном сериале с 1995 по 2001 год.

Кроме того, наши зрители могут узнать в Лоулесс очаровательную и коварную Лукрецию из исторических боевиков телеканала Starz: «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand) и «Спартак: Боги арены» (Spartacus: Gods of the Arena).

+1

28

http://sf.uploads.ru/t/LtAZE.jpg

«Агенты Щ.И.Т.» завербовали актера из бондианы

Второй сезон фантастического боевика «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) стартует 23 сентября, а между тем создатели шоу продолжают расширять актерский состав проекта и знакомить фанатов с новыми персонажами.

Как сообщил информационный портал TVLine, в следующем сезоне сериала Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. своим появлением зрителей неоднократно порадует британец Саймон Кассианидес.

Описание героя, которого Саймону предстоит сыграть, выглядит довольно интригующе. Его персонаж — «услужливый, но уверенный в себе помощник, который не боится выполнять грязную работу». Последние слова наводят на мысль о том, что Кассианидес скорее записан в ряды антагонистов, нежели союзников агентов «Щ.И.Т.».

В целом должно получится неплохое пополнение для шоу, ведь за плечами актера — съемки в криминальном триллере-боевике «Квант милосердия» режиссера Марка Форстера, а также в дюжине различных детективных сериалов. Посмотрим, как Саймон проявит себя в телевизионном проекте студии Marvel.

+1

29

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0811/ad/6fa83181ec29c325402de4a74854b5ad.jpeg


«Щ.И.Т.»: Пересмешник, Кракен и новая героиня

Недавно на фестивале Comic-Con был показан фрагмент «Агентов Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), в котором появилось целых два Паттона Освальта. Как оказалось, у Билли Кенига есть еще брат-близнец — Эрик.

Также стало известно о том, что Барбара «Бобби» Морс (она же супергероиня вселенной Marvel, известная как Пересмешник) появится во втором сезоне сериала и готова всячески содействовать агенту Колсону (Кларк Грегг), если ему потребуется помощь.

Кроме того, исполнительный продюсер сериала Джед Уидон сообщил, что Рид Даймонд («Много шума из ничего») сыграет Дэниела Уайтхолла по кличке Кракен — одного из злодеев организации ГИДРА.

Но Пересмешник и Кракен — не единственное приобретение нового сезона. На том же Comic-Con стало известно, что к актерскому составу сериала присоединился Ник Блад. Он будет играть Лэнса Хантера, агента из STRIKE, приглашенного в Щ.И.Т. Колсоном.

Во втором сезоне «Агентов Щ.И.Т.» появится и совершенно новый персонаж, которого пока нет во вселенной Marvel. Им станет мастерски владеющая ножом Изабель Хартли, ветеран агентства Щ.И.Т. Ее сыграет Люси Лоулесс.

«Агенты» вернутся на экраны 23 сентября.

+1

30

http://sd.uploads.ru/t/DYZ49.png


«Агенты Щ.И.Т.» нашли очаровательного Пересмешника

Встречайте очередное пополнение в актерском составе «Агентов Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)! Недавно мы писали, что во втором сезоне шоу нас ждет появление нескольких персонажей из оригинальной вселенной Marvel. В частности, речь шла о Барбаре «Бобби» Морс — более известной в мире комиксов под псевдонимами Охотница и Пересмешник.

Как сообщил информационный портал THR, создатели сериала наконец-то нашли актрису, которой можно доверить столь ответственную роль. По данным источника, латексный костюм Пересмешника примерит Эдрианн Палики, которую наши зрители могут помнить по сериалам «Сверхъестественное» (Supernatural) и «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn).

Первое знакомство фанатов шоу с героиней Палики состоится уже в пятом эпизоде. Хоть Пересмешник и относится к разряду положительных персонажей, создатели сериала подготовили для зрителей несколько сюрпризов: если Бобби и подружится с Колсоном (Кларк Грегг) и его агентами, то далеко не сразу...

Премьера нового сезона «Агентов Щ.И.Т.» запланирована на 23 сентября.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Агенты Щ.И.Т. / (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)