Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Сталинград


Сталинград

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

ВлаДискА написал(а):

Фильм о войне, или о любви между двумя домами?

О войне и любви.

0

12

Вредная, ну теперь пойду схожу. на него. У меня подруга в кинотеатре работает (или как они сейчас называются?) и предложила выписать пригласительный на этот фильм на следующей неделе или через неделю. А я что то забоялась, что он будет тяжёлый, типа про одну войну. А теперь заинтересовалась. Потом напишу свое мнение, когда схожу.

0

13

Ориона
Ну, фильм-то тяжелый, конечно. Я же написала - драматический... Война - уже сама по себе трагедия.

0

14

Вредная написал(а):

Ну, фильм-то тяжелый, конечно. Я же написала - драматический... Война - уже сама по себе трагедия.

просто есть очень драматические фильмы про войну, которые реально тяжело смотреть. Я поняла, что этот не слишком уж такой вот. Теперь подумать надо.....я всегда очень переживаю, хотя и понимаю, что это кино, но представляю, что так и было на самом деле.

0

15

Ориона
Да сходи, нормально всё... Не знаю, у меня слезы не подступали ни разу за весь фильм. Единственное, в чем я убедилась - нужно ходить днем! Больше вечером никогда не пойду в кино... Битком зал, все шебуршат и хрустят поп-корном и чипсами - для меня это перебор, особенно когда смотрю серьезный фильм. :mad: До этого всегда ходила днем, когда полупустой зал, что меня вполне устраивало...

0

16

Все говорят о любви, о любви... лично мне мало любви в этом фильме... Я не увидела любовь, так... симпатия...

0

17

America написал(а):

лично мне мало любви в этом фильме... Я не увидела любовь, так... симпатия...

Здесь больше о дружбе, чем о любви... Не до ухаживаний было.)

0

18

Говорят очень много исторических не совпадений...  А проще говоря 90 % выдумано!

0

19

ПАХАН написал(а):

Говорят очень много исторических не совпадений...  А проще говоря 90 % выдумано!

Я так поняла, что здесь не особо и вдавались в исторические факты... Дом этот - прототип дома Павлова, но по истории всё по-другому же закончилось.

0

20

Сегодня посмотрела фильм "Сталинград". Понравилось  :cool:  Даже всплакнуть успела. У нас после окончания фильма весь зал аплодировал, первый раз такое видела.

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Сталинград