Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Под куполом / Under the Dome


Под куполом / Under the Dome

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Скачать что ли... всего одна серия вышла?

0

12

ВлаДискА написал(а):

Скачать что ли... всего одна серия вышла?

Не, я подожду когда полностью выйдет)

0

13

ПАХАН написал(а):

Не, я подожду когда полностью выйдет)

Я тоже подожду весь сезон... Как-то не привыкла по серии смотреть.)

0

14

Стивен Кинг ответил на критику сериала «Под куполом»

http://s5.uploads.ru/t/S5GhN.jpg

Король ужасов предложил своим фанатам расслабиться и наслаждаться просмотром

Сериал «Под куполом», снятый по мотивам одноименного романа Стивена Кинга, вызвал недовольство многих фанатов писателя. Их возмутило, что сценарист Брайан К. Вон внес значительные изменения в сюжет книги. Причем эти изменения затронули как персонажей романа, так и сам купол — прозрачный барьер, который изолировал жителей городка Честер-Милл от окружающего мира.

Стивен Кинг рассказал, что одобряет правки в сценарии, которые были сделаны по необходимости. Так, в романе купол продержался над Честер-Милл чуть больше недели, в то время как в сериале события будут развиваться в течение нескольких месяцев. Кроме того, характеры и истории разных персонажей были изменены, чтобы зрители не могли предсказать развитие сюжета до самой развязки.

+1

15

Посмотрела сегодня по ТВ первую серию. Рекламы ужасно портят просмотр! И потом, смотреть сериал по 40 минут в неделю - не для меня. Вроде интересно... Надо будет потом скачать и нормально посмотреть.

0

16

Вредная написал(а):

Посмотрела сегодня по ТВ первую серию

Я сначала подумал, что будешь теперь каждую неделю по воскресеньям смотреть)

0

17

Паша, не... Просто нечего было смотреть, вот и полюбопытствовала, что за сериал такой.)

0

18

Вредная написал(а):

Паша, не... Просто нечего было смотреть, вот и полюбопытствовала, что за сериал такой.)

Наверное впечатление подпортила...

0

19

Владиска, почему же? Нормально все. Просто серии короткие, надо смотреть в нормальных условиях и без рекламы.)

0

20

Under the Dome: постер к фестивалю Comic-Con

http://s5.uploads.ru/t/QU4Gd.jpg

Ресурс TVLine обнародовал стилизованный постер к многообещающему сериалу Under the Dome («Под куполом»). На плакате, подготовленном к фестивалю Comic-Con, зрители, уже посмотревшие первые серии, без труда узнают ту самую злосчастную корову, которой повезло еще меньше, чем ее подружке из «Шестизарядника».

Представлять данный сериал на фестивале будут актеры Дин Норрис, Рашель Лефевр и Майк Фогель, а также продюсеры Нил Баэр и Брайан К. Вон. Панель «Под куполом» откроется на Comic-Con в воскресенье. Значит, в понедельник можно ждать свежих новостей об этой увлекательной драме по роману Стивена Кинга.

Under the Dome выходит на телеканале CBS по понедельникам.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Под куполом / Under the Dome