Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Ку! Кин-дза-дза


Ку! Кин-дза-дза

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Короче, фильм можно смотреть не только детям. Хороший мульт.
Только я не понял его сатиры... скажу только, что он полностью повторил сюжет советского фильма - даже словарик слов там покажут. Анимация то что нужно, честно, я не представляю как смотрелось бы сие произведение в компьютерной обработке.

В общем советую тем, кто засыпал на фильме - потому что мульт в три раза короче фильма, а сюжет тот же.
Про смысл расскажите, я не догоняю...

0

12

Фильм очень люблю. Но вот по поводу мульта, а нужен ли он? Хотя я его еще не видела. Просто не повторение ли это? Дети все равно не пойму скрытый сатирический смысл, а взрослым второй фильм хоть и  в виде мульта на одну и ту же тему наверное не нужен.

0

13

Ориона
Старый фильм уже типа как фуфло, его наше поколение смотреть не будет, так что мультфильм нужен.

0

14

ВлаДискА написал(а):

Ориона
Старый фильм уже типа как фуфло, его наше поколение смотреть не будет, так что мультфильм нужен.

ну тут наверное не соглашусь с тобой. Старые и хорошие фильмы фуфлом не могут быть. Скорее наш современный новодел, вот это фуфло. А ваше поколение не будет его смотреть не потому, что он старый, а потому, что этот фильм надо понимать. А оно (новое поколение) не хочет этого делать. Да я в принципе ничего не имею против мультфильма, сама не смотрела. да и вряд ли буду. Но смею предполагать, что смысл там не совсем такой как в в фильме.

0

15

Полностью согласна с Орионой. Классика не может быть фуфлом... На фильме не засыпала никогда, с первого раза мне понравился. И пересматриваю по возможности, когда по ТВ показывают. А вот мультфильм буду смотреть уже более критично, наверное... Все равно сравнение с фильмом никуда не денешь.

0

16

Вредная написал(а):

Все равно сравнение с фильмом никуда не денешь.

Ну так скачай уж, чего там)

0

17

ВлаДискА написал(а):

Ну так скачай уж, чего там)

Абсолютно никакого желания нет. Покажут по ТВ, если ничего не будет по другим каналам и не буду чем-то занята, то посмотрю.

0

18

Вредная написал(а):

Абсолютно никакого желания нет. Покажут по ТВ, если ничего не будет по другим каналам и не буду чем-то занята, то посмотрю.

Ну так не пропусти...

0

19

ВлаДискА написал(а):

Ну так не пропусти...

Знаешь, я не думаю, что много потеряю, даже если и пропущу.

0

20

Пересмотрел сие творение... чего опять смотрите? Ну анимация не ахти, это факт: но лишь бы не смотреть советскую тягомотину которая более двух часов продолжается. А тут и смысл оставили (точнее пародию) и время не растянули. Блеск) И братьям... ээ, было смешно, но им не понравилось что там постоянно У-У-У гукали  и К-у-у-у-кукали.

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Ку! Кин-дза-дза