Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Ку! Кин-дза-дза


Ку! Кин-дза-дза

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Ку! Кин-дза-дза

http://multmovie.ucoz.ru/kartinki/ku.jpg

Информация о мультфильме:
Название: Ку! Кин-дза-дза
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина
В ролях: Николай Губенко, Александр Адабашьян, Андрей Леонов, Алексей Колган, Галина Данелия-Юркова, Полина Кутепова, Евгений Стеблов, Георгий Данелия

Каждый в своей жизни смотрел знаменитый советский фильм под названием «Кин-дза-дза». На основе его сюжета снят этот мультфильм. Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

+2

2

Трейлер:

0

3

Я уже даже знаю, что здесь по поводу этого мульта Владиска напишет...

По телеку когда покажут, посмотрю. Не знаю уж, что здесь получилось, но фильм "Кин-Дза-Дза" люблю...

0

4

Вредная написал(а):

но фильм "Кин-Дза-Дза" люблю...

мне тоже он нравится  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

5

Карикатура он... сколько он по хронометражу?

0

6

Вредная написал(а):

но фильм "Кин-Дза-Дза" люблю...

я вообще не смог его смотреть, ни тогда, когда впервые показывали (год уже не помню совершенно), да и сейчас так же хватило минут 10..такое вот полное непринятие..мульт так же, разумеется, смотреть не буду

0

7

Stalker написал(а):

я вообще не смог его смотреть, ни тогда, когда впервые показывали (год уже не помню совершенно), да и сейчас так же хватило минут 10..такое вот полное непринятие..

А я и вчера посмотрела. Там жесткая сатира, которая до сих пор актуальна. Не знаю, люблю этот фильм и всё тут.

0

8

Каждый день его рекламируют...
он для детей или взрослых? что-то мне не очень...

0

9

America написал(а):

он для детей или взрослых?

Скорей, для взрослых.

0

10

Илья Лагутенко записал песню для «Ку! Кин-дза-дза»

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко записал песню для мультфильма «Ку! Кин-дза-дза». Клип на песню, представляющий собой нарезку сцен фильма, доступен на YouTube. Лагутенко не уточнил, прозвучит ли новая песня в итоговой версии мультфильма.
Лагутенко объяснил запись песни тем, что художественный фильм «Кин-дза-дза!» 1986 года произвел на него большое впечатление в юности. Как отметил музыкант, его группа смотрит фильм в каждой из своих гастрольных поездок.
Помимо Лагутенко в записи песни принял участие музыкант Александр Холенко, выступающий под псевдонимом DZA. По словам Лагутенко, они с Холенко учились в одной школе во Владивостоке с разницей в десять лет. Ранее Холенко записал свою версию песни Лагутенко «Скорость» для проекта журнала «Афиша», в рамках которого молодые музыканты исполняли кавер-версии песен «Мумий Тролля».

«Ку! Кин-дза-дза» — готовящийся к выходу в прокат мультфильм Георгия Данелии по мотивам его собственного фильма «Кин-дза-дза!» 1986 года. По сюжету оригинальном фильма, двое землян — скрипач и прораб — оказываются в другой галактике. В мультфильме главными героями стали диджей и виолончелист.
Съемки мультфильма велись с 2005 года, а выход фильма неоднократно переносился. В итоге премьера картины состоялась 21 февраля 2013 года на заседании Торгово-промышленной палаты России. Начало проката мульфильма назначено на 11 апреля 2013 года.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Ку! Кин-дза-дза