Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Красавица и чудовище / Beauty and the Beast


Красавица и чудовище / Beauty and the Beast

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/1J70w.jpg

Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив, мелодрама
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

Детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер работает в паре с доктором Келлером, бывшим солдатом американской армии. Келлер, в результате сомнительных медицинских экспериментов, становится обладателем запредельной физической силы. Вместе им предстоит распутать самые сложные и жестокие преступления Нью-Йорка.

+2

2

http://s3.uploads.ru/t/0c8hZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3HjeE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5e1Kh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qdyBD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HNl7c.jpg

0

3

http://s4.uploads.ru/t/j4mId.jpg

Тед Уиттолл сыграет во втором сезоне Beauty and the Beast

И снова интересные новости от портала SpoilerTv. На этот раз спешим сообщить, что актер Тед Уиттолл (The Killing/«Убийство») появится во втором сезоне драматического триллера Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище»).

По слухам, Уиттолл сыграет агента ФБР по имени Рейнольдс и в будущем сезоне задержится минимум на два эпизода.

Напомним, что «Красавица и Чудовище» вернутся в эфир телеканала CW уже 7 октября этого года.

+1

4

http://s6.uploads.ru/t/YNqht.jpg

Красавица или чудовище?

Наверно, уже все зрители оценили пополнение в сериале «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast). Эмбер Скай Нойес сыграла роль Тори — девушки, внутри которой, как и у Винсента, живет зверь. В своем интервью актриса рассказала, что же скрывается за светящимися глазами Тори.

Что чувствует Тори, когда смотрит на себя в зеркало и видит там монстра?

Если бы она увидела эти светящиеся глаза раньше, то, наверное, сошла бы с ума. Но теперь, когда она знает про своего отца и Винсента, она напугана, ведь она — чудовище.

Ходили слухи, что Тори знала все с самого начала и просто прикидывалась...

Нет, она увидела себя такой в первый раз. Не знаю, от чего это случилось. Возможно из-за стресса, или это как-то связано с ее возрастом.

Может быть, ее глаза просто устали от контактных линз?

Да, точно! Но она действительно видит себя такой в первый раз.

Что собирается делать Тори после смерти отца? Она друг или враг?

Мы это еще узнаем, ведь быть чудовищем не так-то просто. Она может стать как Винсент или как Гейб, который был плохим, но исправился. Мы пока не уверены, как и Тори. Ей еще предстоит выяснить, кто же она такая на самом деле. Но мы знаем наверняка, что есть только один человек, с которым она может поговорить об этом, — Винсент. Значит, между ними будет определенная связь.

И насколько сильной будет эта связь? Как отнесется к этому Кэт?

Отношения Тори и Винсента уникальны, ведь они оба монстры. В этом сериале мы еще не видели чудовищ противоположного пола вместе, поэтому остается только догадываться, во что это выльется. Тори — еще неопытный монстр, и Винсент может выступить в роли ее наставника.

В эпизоде про День благодарения за столом собралась очень разношерстная компания: Кэт, ее отец, Винсент, Тори, Гейб…

Какой же День благодарения без маленькой семейной драмы?

А Тори была приглашена из жалости? Что-то вроде: «Прости меня, я вырвал сердце твоего отца. Вот, попробуй клюквенный соус».

Вообще странно, что Гейб тоже был приглашен. Гейб и Тори находились там не просто так...

А что Вы можете сказать о «чудовищном» облике Тори?

Играть зверя очень здорово, ведь при этом взываешь к своим первобытным инстинктам и пропускаешь всю энергию через себя.

Джей Райан давал вам какие-нибудь рекомендации насчет того, как играть чудовище?

Да, конечно. Но я также хотела найти собственный способ, ведь я девушка-монстр, к тому же неопытный. Надеюсь, зрителям понравится то, что они увидят.

Планировалось, что Тори пробудет в сериале всего три эпизода...

Посмотрим. Ей нужно совершить еще много открытий, многое сделать и добавить динамики в отношения Кэт и Винсента. В сериале еще не было чудовища-новичка. Винсент, Гейб и другие монстры изначально были очень сильными. А в Тори мне нравится то, что она только начала познавать себя.

+1

5

http://sf.uploads.ru/t/P2R8t.jpg

Кристин Кройк: «Фанаты «Красавицы и чудовища» ждут свадьбы и детей»

Кристин Кройк, исполнительница роли Кэтрин Чендлер в сериале «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast), рассказала о судьбе Винсента и поделилась некоторыми подробностями третьего сезона фэнтезийной драмы.

Насколько серьезны обвинения в адрес Винсента?

Очень серьезны. Со стороны даже может показаться, что у нас вовсе нет выхода, поэтому мы паникуем... Кроме того, Винсент — животное, и ему трудно сохранять самообладание, тем более в тюрьме.

Все доказательства против него?

Да, и нам нужно придумать какой-то безумный план, чтобы избавиться от них.

Кэтрин и ее команда говорили о «более серьезном враге», когда поняли, кто поставил Винсента в такое положение. Что это за враг?

За всем этим точно кто-то стоит, но пока непонятно, кто именно. Ищите ответы в новых сериях...

На что готова пойти Кэт ради спасения Винсента?

Она серьезно намерена нарушить закон и поставить свою карьеру под удар.

А что происходит с ее отцом?

Он все еще в тюрьме. Она не самого высокого мнения о нем, но он все же рано или поздно сыграет свою роль и расскажет ей, как обстоят дела на самом деле.

Что вы можете рассказать о Джей Ти и Тесс?

Их отношения станут более динамичными. Могу рассказать, что они займутся сексом в неподходящий момент, и об этом узнают Кэт и Гейб.

Джей Ти поразит ее своими умениями?..

Нам не дано узнать это, но можно предположить, что обоим понравится.

Расскажите о новых эпизодах шоу...

Вы увидите как Кэтрин и Винсент работают вместе. И, может быть, узнаете немного больше о семье моей героини.

Будут ли эти двое сотрудничать с правоохранительными органами?

Возможно…

Если бы финал сезона стал бы финалом всего сериала, фанаты бы не порадовались...

Конечно, ведь они ждут счастливого брака Кэтрин и Винсента, детей и всего прочего.

Очевидно, что Вы любите свою работу, но все-таки как Вы отреагировали на продление шоу?

Я не знала, продлят ли сериал, так что эта новость стала для меня приятным сюрпризом.

Есть ли у шоураннеров четкий план на третий сезон?

Да. Во время съемок второго они точно знали, куда нужно двигаться: что сработает, а что нет. Думаю, и в третьем мы найдем тот баланс, который привлечет новых зрителей и приятно удивит тех, кто был с нами с самого начала.

Что же нас ждет в третьем сезоне? Хотя бы намекните!

В третьем сезоне зрителей ждут серии с переодеванием. В частности, в исторические костюмы.

А костюм супергероя будет?

Точно нет.

+1

6

http://se.uploads.ru/t/OuzN2.jpg


«Красавица и чудовище»: продление на четвертый сезон и дата премьеры третьего

Как сообщает информационный портал Deadline, канал The CW официально дал зеленый свет четвертому сезону мелодраматического триллера «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast).

Примечательно, что проект получил дальнейшее продление еще до старта третьего сезона. Немалую роль в этом решении сыграло то, что сериал, являющийся ремейком одноименного шоу 1987 года, считается любимчиком главы CW Марка Педовица. «Красавица и чудовище» — один из проектов, запущенных на канале по его инициативе.

Руководство телесети также определилось с датой премьеры третьего сезона, который будет состоять из 13 серий. «Красавица и чудовище» вернется на экраны 21 мая.

Известно, что в начале нового сезона Кэтрин (Кристин Кройк) и Винсент (Джей Райан) наконец смогут полностью сконцентрироваться на развитии своих отношений. В прошлом останутся организация «Мьюрифилд», преследования и погоня за чудовищами. Однако это не значит, что все станет совсем безоблачно: спокойная жизнь героям будет только сниться, и новая глава принесет с собой очередные опасности. Влюбленным также выпадет шанс вновь проверить чувства, рискнуть собой и попытаться наладить нормальную жизнь вместе.

+1

7

http://sg.uploads.ru/t/8dWbh.jpg


Кристин Кройк: «Винсент и Кэтрин хотят быть обычными людьми»

В своем недавнем интервью актриса Кристин Кройк, сыгравшая Кэтрин Чендлер в сериале «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast), рассказала о том, чего зрителям стоит ждать от третьего сезона шоу, а также порассуждала на тему, что значит для Винсента и Кэтрин быть счастливыми.

Последний эпизод второго сезона можно было бы расценивать как финал всего сериала, не так ли?

Думаю, этот эпизод можно рассматривать и как финал сезона, и как конец всего шоу. На тот момент мы не знали, какое решение примут боссы CW, поэтому сценаристы и создали такую концовку. Хотя и задел на продолжение там тоже был. Я говорю о той беседе между представителями Министерства национальный безопасности и главными героями, когда агенты сообщают, что в мире есть и другие монстры, и для их обезвреживания правительству не помешала бы помощь Винсента и Кэтрин.

Можете рассказать об этой новой угрозе?

В этом сезоне отношения Винсента и Кэтрин будут иметь несколько аспектов. С одной стороны, они остались вместе, больше нет никаких любовных треугольников и опасных чудовищ. Но проблема в том, что наши герои имеют разные взгляды на жизнь и работу. Кэтрин втайне от Винсента встречается с правительственными агентами. Она пока не сотрудничает с ними, но все же просматривает материалы, предоставленные ей... А там написано, что в мире существуют и другие монстры, хотя Кэтрин пока сложно в это поверить.

Моя героиня начинает рассуждать о том, что им с Винсентом суждено не только быть вместе, но и спасать людей, менять мир к лучшему. Винсент же ничего общего не хочет иметь ни с агентами, ни со спасением человечества. На этой почве у них и возникает конфликт. Плохие парни в этом сезоне представляют собой людей с суперспособностями, но они не чудовища. Сейчас главная задача Кэтрин — выяснить, кто эти люди, и связаны ли они между собой.

Судя по всему, в новом сезоне Винсент частенько будет раздражен...

По мере развития отношений с Кэтрин Винсент начинает задумываться о таких вещах, как брак и связанные с ним стереотипы. Поэтому логично, что на подсознательном уровне он боится будущего.

Из-за чего Винсент и Кэт будут ссориться?

На то есть множество причин. Но ведь зло в мире неистребимо. Так что в их случае все мелкие личные размолвки отходят на второй план, поскольку эти двое постоянно находятся в опасности.

Теперь Хезер знает правду о Винсенте. Как это повлияет на его отношения с Кэтрин?

Хезер, которая становится частью команды, понятия не имеет, как держать этот секрет втайне от окружающих. Она, конечно, не так осторожна как все остальные, но при этом привносит в атмосферу группы много света и радости. Кэтрин и Хезер сблизятся, но с Винсентом все иначе. Его можно назвать грубым пареньком, а Хезер совершенно другая. Она — девчушка-хохотушка, но со временем Винсент все же доверится ей.

Каким вы представляете счастье для Кэтрин и Винсента?

Мне кажется, сами герои видят свое счастье в обычной человеческой жизни: Кэтрин работает в участке, Винсент — в больнице. Они ходят на свидания по вечерам, гуляют на выходных, ведут жизнь простых людей. Но, по большому счету, их существование невозможно без приключений. Если бы эти двое были предельно откровенны сами с собой, они бы поняли, что их счастье в совместной работе на благо людей.

+1

8

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1014/26/6ec428f8e9ce8a649922b6d261f05726.jpg

Приключения «Красавицы и чудовища» подходят к концу

Руководство канала The CW приготовило неутешительную новость для поклонников мелодраматического триллера «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast): четвертый сезон станет для шоу последним.

Премьера сериала, главные роли в котором исполняют Кристин Кройк и Джей Райан, состоялась осенью 2012 года. И хотя шоу никогда не показывало запредельных рейтингов, оно считалось одним из любимых проектов главы The CW Марка Педовица, а новость о продлении на четвертый сезон появилась за несколько месяцев до старта третьего. Однако с каждым годом аудитория «Красавицы и чудовища» становилась все меньше, что и повлияло на решение телесети закрыть сериал.

Дата премьеры заключительной главы Beauty and the Beast, которая будет состоять из 13 эпизодов, пока не определена.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Красавица и чудовище / Beauty and the Beast