Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia


В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/t/qw6iJ.jpg

Страна: США
Год выхода: 2005
Жанр: ситком
Количество сезонов: 8
Статус: снимается

Комедийный сериал Роба МакЭлхенни повествует о четырех молодых друзьях - владельцах ирландского паба в депрессивном районе Филадельфии. Бизнес у ребят идет не слишком успешно, но это не мешает им регулярно находить приключения на отдельные части своего тела.
Главные герои ситкома - Мак, Чарли, Деннис и Ди - аморальны, беспринципны, неполиткорректны и готовы врать напропалую ради достижения собственных целей. К тому же постоянно "воюют" друг с другом. Впрочем, в большинстве случаев эти качества не приводят их ни к чему хорошему. В результате вся "шайка" регулярно попадает в самые нелепейшие ситуации. Одну из главных ролей в сериале исполнил Денни ДеВито.

+2

2

http://s3.uploads.ru/t/A8S7f.jpg

http://s3.uploads.ru/t/SG1yO.jpg


http://s2.uploads.ru/t/KJ0eQ.jpg


http://s3.uploads.ru/t/8AGqP.jpg


http://s2.uploads.ru/t/MJKZj.jpg

0

3

http://s5.uploads.ru/t/GiA7r.jpg

В Филадельфии всегда солнечно» вернется в сентябре

Хорошие новости для поклонников американского ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia)! Информационный портал TVLine раздобыл дату премьеры девятого сезона шоу. С радостью сообщаем, что возвращение этой необычной шайки друзей на малые экраны состоится 4 сентября.

Телешоу рассказывает о пяти друзьях, которые совместными усилиями содержат ирландский бар в неблагополучном районе Филадельфии. Впрочем, назвать их друзьями можно лишь с большой натяжкой. Они враждебны друг к другу и аморальны, всегда найдут повод поспорить и не упустят момента подставить подножку товарищу. Объединяет их лишь две вещи — ирландский бар и поразительная способность придумывать на свою голову совершенно идиотские идеи по самореализации и обогащению, а также по налаживанию личной жизни. Не удивительно, что с такими тараканами в голове они постоянно влипают в нелепые смешные ситуации.

+1

4

http://s7.uploads.ru/t/Welh9.jpg

Солнечная Филадельфия ушла на перерыв

Завершился очередной сезон популярного американского ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia). Отгремели десять эпизодов, и теперь шайка вернется в эфир телеканала FX не раньше следующего года.

Впервые этот сериал появился на малых экранах в августе 2005 года. С тех пор сюжеты шоу рассказывают о различных невероятных ситуациях, в которые попадают его герои — владельцы Paddy’s Pub, не слишком успешного ирландского паба в Филадельфии.

Главные роли исполняют Гленн Хауэртон, Кэйтлин Олсон, Чарли Дэй, Дэнни де Вито и Роб Макэлхенни. Интересно, что именно Макэлхенни является создателем сериала. Еще один необычный факт — некоторые герои сериала в реальной жизни являются не только друзьями, но и супругами.

Из сезона в сезон придурковатый неудачник Чарли Келли пытается доказать свою любовь официантке из соседней закусочной. Всякими немыслимыми способами он добивается ее внимания, но она отшивает его снова и снова. В реальности же актеры Чарли Дэй и Мэри Элизабет Эллис (официантка) не только женаты, но и воспитывают двухлетнего сына.

Точно так же обстоят дела и у Роба Макэлхенни с Кэйтлин Олсон, только в отличие от предыдущей пары у этих ребят уже двое маленьких детей. Оба, кстати, мальчики. Вот такой вот необычный семейный подряд уже восемь лет дарит нам хорошее настроение.

+1

5

http://sb.uploads.ru/t/rXeLk.jpg

В Филадельфии будет солнечно еще два сезона

Телеканал FXX продлил свой сериал «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia) сразу на два сезона — 11-й и 12-й. Как сообщает Deadline, каждый сезон будет состоять из десяти эпизодов.

Руководство телеканала подчеркнуло, что это решение является свидетельством мастерства сценаристов шоу, а также их дисциплинированности и соблюдения трудовой этики, не говоря уже о блестящей актерской игре всего основного состава, которая радует зрителей с 2005 года.

Также стало известно, что со следующего года на FXX будет выходить новый комедийный сериал от той же команды сценаристов — Чарли Дэя, Роба МакЭлхенни и Гленна Хоуертона. Название нового проекта пока не обнародовано, зато известно, что в нем сыграет Трэйси Морган («Двойной КОПец»).

+1

6

http://sa.uploads.ru/t/a3Kd9.jpg

В Филадельфии снова станет солнечно в следующем январе

Приятную новость для поклонников сериала «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia) сообщает портал Collider. Руководство канала FXX запланировало дату возвращения героев популярного ситкома на 14 января 2015 года.

Создатели проекта приготовили верным поклонникам множество сюрпризов. В десятом сезоне владельцы ирландского паба Paddy’s Pub постараются побить легендарный рекорд бейсболиста Уэйда Боггса, выпившего 64 банки пива Miller Lite за время полета из Нью-Йорка в Сиэтл.

Зрителей ждет встреча с Психо-Питом, лидером школьной шайки Товарняк, в которую входили Чарли, Мак и Дули. В новом сезоне главным героям сериала предстоит принять участие в популярной телеигре, а также погрузиться в мир онлайн-знакомств.

В апреле этого года боссы FXX приняли решение продлить сериал на 11-й и 12-й сезоны, каждый из которых будет состоять из десяти серий.

+1

7

http://sh.uploads.ru/t/iC5Mm.jpg

Мэри Элизабет Эллис: «Герои “В Филадельфии всегда солнечно” – это гадкие версии нас самих»

Мэри Элизабет Эллис ответила на вопросы поклонников о съемках в комедийном сериале «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia), создании образа Официантки, любимых сериях и сотрудничестве со своими коллегами и супругом Чарли Дэем.

Чарли похож на своего героя?

В обычной жизни он не менее забавный, но гораздо более смышленый. Он настолько умен, что может написать десяток сезонов популярного комедийного шоу. А еще он не ест кошачью еду. Очень жаль, потому что это значительно бы упростило мне готовку.

Тяжело ли он переживает тот факт, что Официантка не слишком церемонится с Чарли?

Он прекрасно понимает, что я должна играть свою роль. Помогает и то, что часто он сам пишет в сценарии все оскорбления в свой адрес. В реальной жизни мне гораздо больше нравится его обижать... Мы с ним прекрасно ладим. Тем не менее приятно иметь возможность выяснить отношения на съемочной площадке, чтобы сэкономить на семейном консультанте и курсах управления гневом.

Насколько другие герои сериала похожи на самих актеров?

Мне кажется, значительная часть успеха нашего сериала заключается в том, что мы играем гадкие версии самих себя. Официантка немного похожа на меня в молодости, но ее алкоголизм определенно находится в более запущенной стадии. Если в реальной жизни мы все стараемся бороться со своими недостатками, то в шоу получаем возможность сыграть на самых мерзких струнах своих характеров. Исключением является Дэнни, который для создания образа Фрэнка уходит куда-то в другие измерения.

Какие впечатления остались у Вас от первой встречи с Де Вито?

Первая совместная сцена с Дэнни у меня была в серии "Как Мак трахнул маму Денниса", в которой моя героиня переспала с Фрэнком. Я увидела Де Вито по пути на съемочную площадку и, конечно же, сразу начала говорить ему о том, какой он великолепный актер. А он вдруг стал играть своими бровями и издавать звуки, напоминающие рычание. Это было настолько странно и смешно одновременно, что я не смогла сдержать нервного смеха. В тот момент я с ужасом думала о том, что мне придется работать с Дэнни в будущем. Когда мы познакомились поближе, стало понятно, что он относится к тем актерам, которые предпочитают вживаться в образ еще до выхода на съемочную площадку. Однако во время той первой встречи я понятия не имела о том, что передо мной находится не сам Дэнни, а отвратительный Фрэнк.

Сложно ли удерживаться от смешков во время съемок?

Очень сложно. Наша компания так долго работает вместе, что у всех актеров стало схожее чувство юмора. Теперь мы находим забавными одни и те же шутки. Я люблю смотреть неудавшиеся дубли, где мои коллеги раскалываются. С Чарли такое происходит чаще всего. Он хуже всех умеет сдерживать улыбку во время работы.

Есть ли у Вас любимые серии?

Мне нравится эпизод "Шайка спасает ситуацию", в котором герои застряли в магазинчике во время ограбления, а также "Полуночник приде". В 2009 году мы даже гастролировали с шоу «The Nightman Cometh Live!». Я горжусь той работой, которую проделали Чарли, Гленн и Роб. Когда они появлялись на сцене, публика просто сходила с ума. Чарли написал заглавную мелодию у нас дома. Тут есть и моя заслуга, потому что я однажды подарила ему пианино на Рождество. Мало кто знает, что у его родителей и сестры есть докторские степени по музыке, а сам он может подобрать абсолютно любую мелодию. Меня это жутко бесит, ведь я так не умею.

Как Вы с Чарли познакомились?

Я играла в театральной постановке в Нью-Йорке, режиссером которой был Хит Калленс. Впоследствии он стал не только нашим хорошим другом, но и постановщиком нескольких серий «Филадельфии». Он пригласил меня посмотреть спектакль, в котором играл Чарли. Потом мы всей компанией отправились в бар, где выяснилось, что Чарли и один из его приятелей считают меня симпатичной. Они решили побороться на руках, чтобы выяснить, кто из них ко мне подойдет. Победил Чарли. Он подоспел как раз вовремя, потому что ко мне уже начинал клеиться какой-то пьяненький ирландец. Чарли пришлось притвориться моим парнем, а все остальное — уже история.

Какой из безумных планов шайки запомнился Вам больше всего?

Я выбираю серию "Чарлибота" из последнего сезона, в которой Чарли пытался получить высшую оценку от инспектора, пока остальные проворачивали аферу с курицами и стейками.

Расскажите о самом забавном происшествии на съемочной площадке...

Мне запомнились съемки серии "Шайка раскалывает колокол свободы". Команда сериала вылепила модель головы Сверчка, которую затем взорвали. Быть может, это был не самый смешной момент в сериале, но точно один из наиболее эффектных.

Правда ли, что актеры выпивают на съемках?

Не только мои коллеги, но и члены съемочной группы не прочь порой пропустить по бутылочке пива. Наша компания любит повеселиться, но с появлением детей все стали гораздо более ответственными.

Вы сами знаете имя Официантки?

Нет. Раньше я мечтала получить имя, но что-то подсказывает мне, что моим надеждам не суждено сбыться. Даже если сценаристы придумали ей имя, они не станут меня в это посвящать. Они знают, что стоит мне выпить, как я начинаю раскрывать чужие секреты... Откровенно говоря, мне нравится, когда при виде меня фанаты сериала начинают кричать: «Официантка!». Я не могу понять звезд, которых раздражают просьбы поклонников сказать какие-то коронные фразы. В этом вопросе все актеры «Филадельфии» берут пример с Дэнни, потому что он олицетворяет собой настоящего олдскульного профессионала.

Мы очень ценим наших поклонников. Быть может, дело еще и в том, что на первых порах мы не могли похвастать большой фан-базой. Сейчас она здорово разрослась, но любители нашего шоу все равно могут считать себя участниками эдакого элитного клуба. Мы ценим их поддержку. Я всегда улыбнусь в ответ, когда кто-то окликает меня Официанткой.

Были ли у Вас странные встречи с фанатами?

Один парень сделал татуировку с лицом Чарли у себя на руке, которую он сопроводил надписью «Филантрахарь». Поклонники сериала помнят, что в серии "Официантка выходит замуж" Чарли не слишком удачно пытался выговорить слово «филантроп». Милый рисуночек. С ужасом думаю о том, что однажды его может увидеть наш сын.

Какой совет Вы бы хотели дать Официантке?

Переехать и сменить фамилию.

Источник: Reddit

+1

8

http://s2.uploads.ru/t/24jdM.jpg

Солнце над Филадельфией взойдет в январе

Канал FXX решил помочь поклонникам сериала «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia) провести новогодние каникулы еще ярче и веселее. Как сообщает TVLine, руководство телесети объявило о том, что популярный ситком вернется на экраны 6 января 2016 года.

В минувшем сезоне шайка вступила в секту, сыграла в «Сто к одному», побила вечный рекорд бейсболиста Уэйда Боггса и решила судьбу своего питейного заведения в стиле оскароносного «Бердмэна».

Не менее головокружительные приключения ждут неунывающих владельцев ирландского паба и в предстоящем 11-м сезоне. Уморительные беспредельщики переедут в пригород, снимут пикантное видео, побывают в суде и вновь сыграют в легендарную игру «ЧарДи-МакДеннис».

11-й сезон самого долгоиграющего сериала в истории FXX будет состоять из десяти серий.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia