Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Стрела / Arrow


Стрела / Arrow

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

http://sa.uploads.ru/t/nGX4j.png

Продюсер «Стрелы» Марк Гуггенхайм подтвердил информацию о том, что в конце концов Рэй Палмер (Брэндон Рут) наденет свой экзокостюм и станет супергероем Атомом.

«Костюм Рэя, несомненно, лучший из тех, что мы уже делали для шоу. Такие снаряжения годами разрабатываются для художественных фильмов. Я уверен, что все будут потрясены, когда увидят его!», — сказал Гуггенхайм в интервью порталу IGN.

Впрочем, пока не совсем понятно, как герой Рута со своим потрясающим костюмом впишется в общую концепцию сериала. Напомним, что в оригинальных комиксах главная особенность Атома заключалась в том, что он мог увеличивать и уменьшать свое тело в размерах. Герой делал это благодаря материи белого карлика, которая находилась в его костюме.

Еще одним приятным моментом станет появление бунтарки Син (Бекс Тэйлор-Клаус). Эта героиня, близкая подруга Сары Лэнс (Кейти Лотц), уже гостила в Старлинг-сити во втором сезоне проекта. По словам шоураннера Эндрю Крейсберга, в третьей главе Син «сыграет ключевую роль в расследовании убийства Сары». Возвращение трудного подростка состоится в двенадцатой серии, которая выйдет в эфир после рождественских каникул.

Команда «Флэша» тоже решила не отставать и пролить свет на некоторые спорные моменты. Прежде всего исполнитель главной роли Грант Гастин опроверг домыслы фанатов о том, кто же на самом деле убил мать его героя Барри Аллена. До сегодняшнего дня основными подозреваемыми в этом жестоком преступлении считались детектив Эдди Тоун (Рик Коснетт) и профессор Харрисон Уэллс (Томас Кэвэна).

«Мы пока даже близко не подошли к развязке этой сюжетной линии. Я слышал много теорий о том, кто скрывается под личиной Профессора Зума, но на самом деле никто не дал правильного ответа. Если вы думаете, что разгадали все секреты шоу, то могу заверить: вы заблуждаетесь», — заявил Гастин.

+1

42

http://sa.uploads.ru/t/dIbWq.jpg

«Стрела». Новая встреча со старым врагом

Приятный сюрприз поклонникам сериала «Стрела» (Arrow) готовят создатели этого супергеройского боевика канала The CW. По сведениям журналистов MTV, во второй половине третьего сезона зрители могут ждать появления на экранах одного из самых известных соперников Оливера Куина.

Как сообщается, в четырнадцатом эпизоде к роли Слэйда Уилсона вернется Ману Беннетт. Создатели сериала пока держат в секрете информацию о том, появится ли Дефстроук во флэшбэке, или злодея будет ждать новая встреча со Стрелой.

Последний раз зрители видели антагониста в финале второго сезона, когда он оказался пленником подземной тюрьмы A.R.G.U.S. на острове Лян Ю. Преданные поклонники «Стрелы» наверняка помнят, что в своем разговоре с Оливером Слэйд пообещал герою во что бы то ни стало выбраться на волю.

+1

43

О, снова Беннетт в сериале)
Ещё и Винни появится, многообещающе..)

0

44

http://se.uploads.ru/t/JSbPR.jpg


Команда «Стрелы» готова сплотить ряды

Исполнительные продюсеры сериала «Стрела» (Arrow) Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг, а также актеры Дэвид Рэмси, Колтон Хэйнс и Кэти Кэссиди, рассказали о долгожданном возвращении супергеройского шоу и сюрпризах, которые ждут зрителей в ближайших сериях.

Марк Гуггенхайм: Сейчас будут спойлеры! Стивену Амеллу очень нравится роль Толивера, брата-близнеца Оливера Куина. Шучу-шучу...

Эндрю Крейсберг: Не думаю, что поклонников сериала мучает вопрос о том, жив ли Оливер. Скорее зрители гадают, как ему удастся вернуться. Ответ на этот вопрос они получат в ближайших трех сериях, которые станут своего рода трилогией, повествующей о судьбе Оливера и реакции героев Старлинг-сити на потерю своего лидера.

Дэвид Рэмси: Все будут в шоке, когда Малкольм Мерлин расскажет о судьбе Оливера. Диггл будет готов надеть костюм Стрелы, но не все его друзья захотят сохранить команду. Каждому из нас придется задуматься о том, стоит ли ему остаться. Напарникам Оливера предстоит решить сложные вопросы. Отправиться ли нам на его поиски? Распустить ли команду? Способны ли мы сражаться с плохими парнями без него?

Колтон Хэйнс: Очевидно, что сердце Фелисити будет разбито. Рой отреагирует несколько иначе, потому что он не сможет поверить в гибель Оливера. Мой герой захочет выяснить, является ли информация о Куине правдой, но встретит на своем пути множество препятствий. Рой также поспособствует тому, чтобы Лорел надела костюм Черной канарейки. В отсутствии Оливера нам будет важна помощь каждого человека.

Кэти Кэссиди: Для Лорел это будет отличный шанс доказать свою полезность. Зрители наконец-то увидят ее в костюме, но это не значит, что она сразу же станет крутой супергероиней. Ей по-прежнему многому предстоит научиться, но все сложности, через которые ей пришлось пройти, здорово укрепили ее дух.

Эндрю Крейсберг: Недостаток боевых навыков Лорел успешно компенсируется ее решительностью. Она поможет многим героям смириться с потерей Оливера и осознать, что для продолжения дела Стрелы они должны вернуться в строй.

Марк Гуггенхайм: Серьезной проверкой для команды станет столкновение с Кирпичом, в образе которого на экране предстанет Винни Джонс. Прежде мы никогда не создавали многосерийную сюжетную линию о плохом парне, который не является главным антагонистом сезона.

Эндрю Крейсберг: Интересно будут складываться и отношения Рэя и Фелисити, для которой поступок Оливера был сродни самоубийству. Когда Палмер объявит о своем желании стать супергероем, Фелисити задумается о том, готова ли она вновь смотреть на то, как близкий ей человек соглашается на смертельную миссию.

Марк Гуггенхайм: Девятая серия была настолько эпична, что мы просто не смогли бы уместить все последующие события в один эпизод. Последствия зимнего финала будут ощущаться не только в предстоящей трехсерийной сюжетной линии, но и на протяжении третьего сезона. После событий "Восхождения" «Стрела» уже никогда не будет прежней.

Источник: Entertainment Weekly

+1

45

http://se.uploads.ru/t/pngbd.jpg

«Стрела». Новая головная боль для Оливера Куина

Информационный портал IGN сообщает, что к актерскому составу супергеройского сериала «Стрела» (Arrow) канала The CW присоединился Даг Джонс. Ему предстоит сыграть нового злодея по имени Дэфболт.

Первое упоминание о Джейке Симмонсе, он же Дэфболт, можно найти в графических новеллах 1983 года. Согласно комиксам, злодей имел способности к управлению электричеством и именовался живой батарейкой. В сериале же Дэфболт предстанет метачеловеком, который будет использовать энергию плазмы в качестве оружия. Он станет первым после Барри Аллена героем шоу, обладающим полноценной суперсилой.

Даг Джонс часто снимается в экранизациях комиксов: «Бэтмен возвращается», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера», «Хеллбой: Герой из пекла», «Хеллбой 2: Золотая армия» и другие проекты. Наши пользователи могут помнить актера по роли пришельца Кочиза в фантастической драме «Сошедшие с небес» (Falling Skies). Джонс также отметился эпизодическими появлениями в байкерском шоу «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) и в хорроре «Штамм» (The Strain).

Дебют Дага Джонса в «Стреле» состоится в девятнадцатой серии, которая получила название “Broken Arrow”.

+1

46


«Стрела» попрощалась с одним из главных героев

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, один из актеров «Стрелы» (Arrow) покидает дружную команду популярного супергеройского сериала.
http://sh.uploads.ru/t/1ALkN.jpg

В серии "Сломанная Стрела" («Broken Arrow») любимец зрителей Рой Харпер, взявший на себя вину за преступления Стрелы, инсценировал в тюрьме собственную смерть (не без помощи Фелисити, Диггла и человека из организации A.R.G.U.S.). Теперь весь мир считает, что Рой и Стрела мертвы, и это значит, что Оливер Куин пока может спать спокойно. Вот только Харперу придется покинуть Старлинг-сити и начать новую жизнь под другим именем.

Колтон Хэйнс, исполнивший в сериале роль Роя, больше не появится в «Стреле» в качестве актера основного состава, однако на третий сезон запланировано еще одно появление его персонажа.

Исполнительный продюсер шоу Грег Берланти прокомментировал уход актера так: «Нам, несомненно, грустно, но Колтон находится в начале успешной карьеры, и впереди его ждет множество интересных проектов. Мы рады, что он двигается дальше».

«Мы очень надеемся, что Колтон останется частью вселенной, которую мы создаем. Нам было приятно с ним работать. Мы уже поговорили о том, что он мог бы вернуться в один из наших трех сериалов, и это предложение его заинтересовало».

+1

47

Его будет не хватать

0

48

Юхууу, будет четвёртый сезон)  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif

0

49

http://sg.uploads.ru/t/RD9OC.jpg


Марк Гуггенхайм: «Хороших людей не назовут Лигой убийц»

Исполнительный продюсер сериала «Стрела» (Arrow) Марк Гуггенхайм рассказал о последствиях решения Оливера присоединиться к Лиге убийц, опасностях погружения в Яму Лазаря и планах на спин-офф супергеройского шоу.

Будет ли Яма Лазаря использована для воскрешения других героев сериала?

Мы обязательно упомянем, как и при каких условиях работает живительный источник. После событий предыдущей серии множество поклонников нашего сериала умоляют, чтобы мы поместили туда Томми или Мойру. Наши сценаристы обязательно дадут объяснение тому, почему мы не станем возвращать к жизни всех любимых зрителями героев.

Проявятся ли у Теи побочные эффекты?

Создатели «Стрелы» всегда придерживались подхода, согласно которому каждый поступок влечет определенные последствия. Еще на старте работы над третьим сезоном мы решили, что источник будет способен вернуть человека к жизни, но не совсем таким, каким он был прежде. Мы будем наблюдать побочные эффекты от погружения Теи в Яму Лазаря как в концовке третьего сезона, так и в начале четвертого.

В предыдущей серии Ра'с был показан в новом свете...

Лишь несколько из наших антагонистов олицетворяли собой зло в чистом виде. Обычно мы стремимся дать плохим парням правдоподобные предыстории, чтобы показать, что вынудило их перейти на темную сторону. На мой взгляд, не слишком уместно показывать, что Ра'с просто был рожден злодеем, а затем еще и стал лидером преступной организации.

Рискует ли Оливер повторить его судьбу?

Концовку "Павших" можно смело назвать настоящим клиффхэнгером, потому что зрители понятия не имеют, в каком направлении пойдет развитие сюжета в следующих сериях. Хороших людей не назовут Лигой убийц. Кто знает, на что решиться Оливер, чтобы стать новым Ра'с Аль Гулом?

Разрыв отношений Фелисити и Рэя стал частью плана по переводу Атома в спин-офф «Стрелы» и «Флэша» (The Flash)?

Атом останется важным элементом нашего сериала до конца этого сезона. Мы не хотели завершать роман этих героев только из-за работы над спин-оффом. Нам нужно было найти способ показать близость Фелисити и Оливера таким образом, чтобы это не выглядело изменой Рэю. Это было бы совершенно не в характере героини Эмили Бетт Рикардс.

Ранее стало известно, что основной актерский состав «Стрелы» покидает Колтон Хэйнс. Увидим ли мы его вновь?

В истории Роя и Теи определенно требуется поставить какой-нибудь знак препинания. Мы вернемся к этому вопросу в 22-й серии. В настоящий момент наша команда уже планирует сюжетные линии на следующий год. Если Колтон будет свободен, мы с радостью позовем его погостить в четвертом сезоне.

Источник: The Hollywood Reporter

+1

50

Тьфу, и тут вместо хэппи-энда не пойми что.. И тоже шикарны финал)
Все сериалы, кроме Престолов, закончились, а до осени так далеко..

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Стрела / Arrow