Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Стрела / Arrow


Стрела / Arrow

Сообщений 31 страница 40 из 55

31


«Стрела»: интригующие спойлеры к третьему сезону!

Продюсер Марк Гуггенхайм продолжает снабжать поклонников телевизионного приключенческого фэнтези «Стрела» (Arrow) подробностями третьего сезона. Мы уже писали о том, что второстепенные герои сериала получат больше экранного времени. По словам продюсера, зрителей ждут не только флэшбеки с их участием, но и долгожданные перевоплощения героев.

Прежде всего речь идет о Рое Харпере, которого в сериале играет актер Колтон Хэйнс. Фанаты вселенной DC Comics уже давно знают, что Рой Харпер — альтер-эго героя по прозвищу Арсенал. Однако во втором сезоне «Стрелы» зрители так и не дождались перевоплощения Харпера в Арсенала. Гуггенхайм пообещал торжество справедливости для этого персонажа в третьем сезоне телешоу.

http://se.uploads.ru/t/VGpuS.jpg
http://se.uploads.ru/t/bSuGK.jpg
http://sf.uploads.ru/t/auIxR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uMGsX.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UdmDh.jpg

«Мне бы хотелось уделить больше внимания Рою. В этом сезоне вы действительно почувствуете, что он стал частью команды, борцом с преступностью в собственном костюме. Конечно, ему еще предстоит столкнуться с последствиями отравления сывороткой миракуру. Пройдя через такие травмы, он был просто обязан надеть маску героя. Будьте уверены, в третьем сезоне он оправдает все ваши надежды», — заверил продюсер.

В доказательство его слов создатели «Стрелы» выпустили промо-фото Роя в стильном образе Арсенала, которые мы рады вам представить…

В истории сестер Лэнс также произойдут некоторые изменения. Несмотря на обострение их отношений в финале прошлого сезона, Сара (Кейти Лотц) все-таки вернется в Старлинг-сити. Надолго ли, создатели шоу не уточняют, но вряд ли ее прибытие пройдет тихо и незаметно.

«Ее появление в городе — одна из моих самых любимых сцен. В ней все выглядит так, как будто это трейлер к крутому блокбастеру», — делится своими впечатлениями Гуггенхайм.

Не стоит забывать и о том, что Лорел (Кэти Кэссиди) теперь знает все об Оливере (Стивен Амелл) и о его команде. Она может в той или иной мере стать частью этого сообщества. Когда это произойдет, зрителям наконец-то представится возможность посмотреть на взаимодействия Лорел с той же Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) или с Дигглом (Дэвид Рэмси), ведь раньше пути этих персонажей практически не пересекались. По некоторым сведениям, главному герою будет нелегко разорваться между столькими красивыми женщинами в его тайном бункере.

«В третьем эпизоде зрителей ждет интересная сцена между Фелисити и Лорел. В ней мы реализовали те задумки, о которых давно мечтали. Также у нас появилась возможность вывести отношения Лорел и Диггла на новый уровень», — сообщает Марк Гуггенхайм.

К слову, самого Диггла в третьем сезоне ждет приятная новость: продюсеры шоу собираются сделать его отцом. Oдна из сюжетных линий приведет к беременности его возлюбленной Лайлы (Одри Мари Андерсон).

Старт третьего сезона шоу «Стрела» запланирован на 8 октября.

+1

32

«Стрела»: новый враг для Оливера Куина

Ежегодный фестиваль Comic-Con уже успел преподнести немало сюрпризов поклонникам кинематографа и телесериалов. Для создателей развлекательной индустрии это хорошая площадка, дающая возможность не только анонсировать новый проект, но и вернуть внимание к старому.

Так, шоураннеры фантастического боевика «Стрела» (Arrow) наконец назвали имя главного антагониста третьего сезона. Как сообщил исполнительный продюсер проекта Марк Гуггенхайм, новым противником Оливера Куина (Стивен Амелл) станет сам Ра'с аль Гул!

Ра'с аль Гул — основатель и глава Лиги убийц, один из центральных и самых известных суперзлодеев вселенной DC Comics. Обладая секретом бессмертия, он потратил много времени на изучение боевых искусств, химии, физики и прочих наук. За свою невероятно долгую жизнь аль Гул успел скопить немалое состояние и заручился поддержкой международных лидеров, что сделало его не только опасным, но и влиятельным врагом.

Зрители могли слышать имя злодея в предыдущих сезонах сериала, хотя сам он на экране так и не появился. Тем не менее фанаты шоу уже успели познакомиться с его дочерью Ниссой, образ которой воплотила актриса Катрина Лоу.

http://se.uploads.ru/t/WVlD1.jpg

Во время пресс-конференции Гуггенхайм сообщил поклонникам проекта, что появление Ра'с аль Гула в сериале обсуждалось давно, о чем свидетельствуют многочисленные упоминания о нем, а также представление в шоу Лиги убийц. Создатели «Стрелы» сделали акцент на том, что их Ра'с аль Гул будет существенно отличаться от того персонажа, которого мы видели в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана. А вот с кандидатом на роль «сериального» злодея руководство телеканала The CW пока не определилось.

Гуггенхайм не был разговорчив при упоминании основной сюжетной линии третьего сезона и ограничился лишь намеками. Стало известно, что в сериал вернется Нисса аль Гул. Также зрителей ждет занимательный «треугольник ненависти», вершинами которого станут Оливер Куин, сам Ра'с аль Гул и… Малкольм Мерлин (Джон Бэрроумэн). Очевидно, у этой троицы достаточно веских причин недолюбливать друг друга. При этом создатели шоу предлагают нам вспомнить старинную мудрость: «Враг моего врага — мой друг». Остается лишь догадываться, кто с кем и против кого будет «дружить» в третьем сезоне.

Возвращение «Стрелы» на маленькие экраны запланировано на 8 октября.

+1

33

http://sf.uploads.ru/t/fCJGB.jpg


«Стрела»: Лорел ждут любовь и большие перемены

Как сообщает портал TVGuide, Дж.Р. Рамирез утвержден на роль Дикого кота (Wildcat) в третьем сезоне фантастического боевика «Стрела» (Arrow). Дикий кот, настоящее имя которого Тед Грант, — один из старейших героев вселенной DC. Он появился на страницах комиксов этой компании в 1942 году в качестве члена Общества Справедливости Америки, самой первой команды супергероев. В оригинале Тед также является наставником и тренером других борцов со злом, среди которых можно выделить Черную Канарейку и Бэтмена.

В сериале «Стрела» Дикий кот будет экс-боксером, который заведует спортзалом для неблагополучных подростков. Этот парень, чье прошлое предсказуемо таит в себе множество загадок, сыграет важную роль в судьбе Лорел Лэнс (Кэти Кэссиди).

К слову, на прошедшем фестивале Comic-Con исполнительный продюсер телешоу Эндрю Крейсберг намекнул на то, что он сможет порадовать фанатов этой героини, ведь в третьем сезоне она встретит новую любовь. Возможно, Тед Грант как раз и станет ее возлюбленным. Одно известно точно: воскрешать из мертвых ее бывшего бойфренда Томми (Колин Доннелл) создатели сериала точно не собираются. Однако зрители могут рассчитывать на флешбэк с участием этого героя.

«Стрела» вернется на экран канала The CW 8 октября.

+1

34

К «Стреле» присоединится Бейтс-старший

Портал TVLine порадовал поклонников супергеройских шоу информацией об очередном пополнении в «Стреле» (Arrow). По данным источника, к съемкам в третьем сезоне готовится актер Дэвид Кьюбитт, которого пользователи нашего портала должны хорошо помнить по сериалу «Мотель Бейтса» (Bates Mote).

http://sf.uploads.ru/t/VEuFO.jpg

Кьюбитт появится в третьем эпизоде будущего сезона как оперативник Марк Шоу, работающий на организацию A.R.G.U.S. Ему предстоит встреча с Дигглом (Дэвид Рэмси), и не исключено, что Шоу будет иметь отношение к Отряду самоубийц.

Более точную информацию сможем узнать ближе к старту сезона. Напомним, что «Стрела» вернется в эфир телеканала CW в начале октября.

+1

35

Кастинги «Стрелы»: новая Катана и бывший парень Фелисити

Информационный портал Deadline сообщает о замене в актерском составе третьего сезона «Стрелы» (Arrow).

Ранее мы писали, что к проекту присоединилась актриса Девон Аоки, которая должна была сыграть мастера восточных единоборств Татсу Ямаширо по прозвищу Катана. Однако теперь учить Оливера Куина (Стивен Амелл) придется Риле Фукусиме («Росомаха: Бессмертный»).

Напомним, что Катана появится в сериале во флешбэках главного героя, которые расскажут о его жизни в Гонконге. Именно в этом славном городе Татсу и ее супруг Тоши будут тренировать молодого Куина до тех пор, пока из разбалованного повесы он не превратится в брутального супергероя.

По данным источника, замена актрисы вызвана конфликтом съемочных графиков команды сериала и Аоки, но вряд ли эти перемены сильно скажутся на главной сюжетной линии.

http://sd.uploads.ru/t/1kjqm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/km0SY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VqtDM.png

На этом интересные новости не заканчиваются. Айтишница Фелисити Смоук, которую играет Эмили Бетт Рикардс, настолько полюбилась фанатам шоу, что его создатели решили уделить ей намного больше внимания. Мы уже знаем, что в третьем сезоне нас ожидает много амурных хитросплетений между главными героями, и милашка Фелисити окажется в самом центре этой сюжетной паутины.

Теперь же стало известно, что сценаристы собираются сделать акцент на прошлое этой героини и, возможно, нам даже покажут несколько ее персональных флешбэков. В поддержку этой теории также говорит и выбор актера на роль бывшего парня Фелисити. Как сообщил информационный портал TVLine, экс-бойфренда мисс Смоук сыграет канадец Нолан Джерард Фанк, знакомый нашим зрителям по сериалам «Касл» (Castle), «Сверхъестественное» (Supernatural) и «Обмани меня» (Lie to Me).

По данным источника, персонаж Фанка, Купер Селдон, появится в пятом эпизоде. Известно, что Селдон — хакер, который учился вместе с Фелисити в институте. Судя по опубликованной фотографии со съемочной площадки, есть основания подозревать, что встреча с бывшей любовью закончится для Купера плачевно…

Возвращение «Стрелы» запланировано на 8 октября.

+1

36

http://se.uploads.ru/t/tGNP9.jpg


«Стрела»: встречайте Ра\'с аль Гула!

Трепещите жители Старлинг-сити, ибо канал The CW нашел актера для роли Ра'с аль Гула, который предстанет в третьем сезоне популярного супергеройского шоу «Стрела» (Arrow).

Как сообщил информационный портал TVLine, центрального злодея вселенной DC Comics сыграет австралийский актер Мэтью Нэйбл, известный поклонникам кинематографа по работам в фильмах «Риддик», «Жизненный опыт», «Последняя зима» и «Профессионал».

Первого появления Ра'с аль Гула стоит ждать уже в четвертой серии третьего сезона. Она же станет юбилейной, 50-й серией этого фантастического боевика. Что касается самого персонажа, то по типажу он будет похож на героя оригинального комикса.

Ра'с аль Гул — основатель Лиги убийц и отец Нисcы аль Гул (Катрина Лоу). Кроме того, он еще и «гордый, неумолимый воин, расчетливый стратег и мастер боевых искусств, обладающий огромным жизненным опытом».

Безусловно, Оливер Куин (Стивен Амелл) еще не встречал на своем пути более грозного противника, так что третий сезон обещает быть эпичным и полным страстей. Недавно Лиам Нисон говорил, что для удачного исполнения роли Ра'с аль Гула актер должен сам поверить в его философию и цели. Посмотрим, как мистер Нэйбл справится с этой непростой задачей. Напомним, что «Стрела» вернется на маленькие экраны 8 октября.

+1

37

В «Стреле» появится еще один гладиатор

http://sd.uploads.ru/t/DEWqC.png

Кому — лук и стрелы, а кому — бумеранг… Как сообщил портал Entertainment Weekly, к злодеям третьего сезона фантастического боевика «Стрела» (Arrow) присоединился персонаж Джордж «Диггер» Харкнесс, в оригинальной вселенной DC Comics более известный под прозвищем Капитан Бумеранг.

По данным источника, образ этого героя примерит на себя харизматичный актер Ник Тарабэй, хорошо известный нашим зрителям по роли сирийского гладиатора Ашура из сериала «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand) и его приквела «Спартак: Боги арены» (Spartacus: Gods of the Arena).

Любопытно, что ранее в ряды актеров телешоу «Стрела» уже вступал Ману Беннетт, сыгравший гладиатора Крикса в вышеперечисленных проектах. В супергеройском сериале канала The CW он исполнял роль главного антагониста предыдущего сезона — Слэйда Уилсона.

Капитан Бумеранг впервые предстанет перед зрителями в седьмой серии третьего сезона «Стрелы». Появление этого персонажа также ожидается в восьмом эпизоде, который должен стать кроссовером с фантастической драмой «Флэш» (The Flash). Напомним, что премьера новой главы о приключениях Оливера Куина (Стивен Амелл) запланирована на 8 октября, а днем ранее на маленьких экранах дебютирует молниеносный парень Барри Аллен (Грант Гастин).

+2

38

http://sa.uploads.ru/t/EW9cN.jpg


«Стрела» сломается о Кирпич?

Винни Джонс готов пополнить свое портфолио еще одной злодейской ролью. Как сообщил TVLine, британский актер появится в нескольких сериях третьего сезона приключенческого триллера «Стрела» (Arrow).

Играть Джонсу придется известного плохиша, бандита и главаря банды Дэнни Бриквелла по прозвищу Кирпич. Этот герой пришел в сериал из оригинальной вселенной DC Comics, где славился «толстой шкурой», которая помогла ему пережить множество огнестрельных ранений. Первое появление персонажа состоится в десятом эпизоде.

Напомним, что Джонс далеко не новичок на телевидении и хорошо знаком нашим пользователям по таким сериалам, как «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Элементарно» (Elementary). Что касается полнометражных работ, он снимался в картинах «Карты, деньги, два ствола», «Костолом», «План побега» и «Большой куш».

+1

39

ПАХАН написал(а):

Играть Джонсу придется известного плохиша, бандита и главаря банды Дэнни Бриквелла по прозвищу Кирпич

А ему идут такие роли! http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

40

Вредная написал(а):

А ему идут такие роли!

Не ожидал,  Винни Джонса, в сериале увидеть. Хотя сейчас многие хорошие актёры в сериалах снимаются, та же Холи Берри в "Роде человеческом")

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Стрела / Arrow