Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Стрела / Arrow


Стрела / Arrow

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

http://s9.uploads.ru/t/5Pm14.jpg

Флэш обрел маму «для флешбэков»

http://s9.uploads.ru/t/iLA3s.jpg

К актерскому составу нового супергеройского сериала «Флэш» (Flash), который телеканал CW развивает как спин-офф своей популярной «Стрелы» (Arrow), примкнула Мишель Харрисон. Как сообщает DigitalSpy, она сыграет Нору Аллен — мать главного героя, Барри Аллена (Грант Гастин).

Напомним, новое шоу является адаптацией серии комиксов из многогранной вселенной DC, которые повествуют о приключениях копа-ученого, наделенного способностью двигаться с молниеносной скоростью. Надев красный супергеройский костюм, он борется с преступностью Централ-сити.

Нора появится только в воспоминаниях главного героя, так как за несколько лет до того времени, о котором пойдет речь в сериале, эта героиня была убита.

На днях исполнительный продюсер шоу Грег Берланти заявил, что научной фантастики во «Флэше» будет больше, чем в «Стреле». Он также рассказал журналистам, что съемки пилота идут полным ходом.

38-летняя Мишель снимается в кино и сериалах с конца 90-х годов. На ее счету более 74 ролей, главным образом, второго плана. Так, она появилась в одном эпизоде сериала «Эврика» (Eureka) и сыграла небольшую роль в «Континууме» (Continuum).

+1

22

http://s9.uploads.ru/t/QLg52.jpg

«Стрела» и Отряд самоубийц: новые подробности

Журналисты портала Collider раскопали некоторые подробности о 16-м эпизоде второго сезона «Стрелы» (Arrow). Напомним, что серия под названием «Отряд самоубийц» вызвала немало споров среди фанатов, ведь именно там перед зрителями во всей красе предстанет группа злодеев под руководством Аманды Уоллер (Синтия Эддей-Робинсон).

Сюжет этой серии пока до конца не ясен, ведь тяжело найти достаточно вескую причину для того, чтобы Джон Диггл (Дэвид Рэмси) работал в одной команде со своим заклятым врагом Дэдшотом (Майкл Роу). Банально, но причиной всему опять может стать женщина...

По слухам, именно бывшая жена Диггла, Лайла Майклс (Одри Мари Андерсон), приведет его в этот отряд, чтобы он помог провернуть одно «важное и крайне рискованное дело». Джон явно не ожидал, что пойдет на задание с бывшими преступниками, и в этом эпизоде ему придется сделать очень трудный выбор...

Еще более серьезная поверка на прочность ждет отношения Оливера Куина (Стивен Амелл) и Сары Лэнс (Кейти Лотц). После того, как Слэйд (Ману Беннетт) пригрозил Куину кровавой местью, последний решил не рисковать жизнью своих родных и близких, поэтому намеренно отдаляется от Черной канарейки, чтобы защитить ее.

Без всяких сомнений, нас ожидает один из самых интересных эпизодов сезона. Так что не вздумайте его пропустить! Отряд самоубийц ринется в бой во второй половине марта.

+1

23

http://s8.uploads.ru/t/K8ySN.jpg

Грант Гастин примерил костюм Флэша

B восьмом эпизоде второго сезона «Стрелы» мы уже успели познакомиться с ученым криминалистом Барри Алленом в исполнении Гранта Гастина. Теперь же создатели сериала «Флэш» (The Flash) готовы показать нам, как этот актер будет выглядеть в маске и костюме главного героя. Примечательно, что разработкой костюма занималась сама Коллин Этвуд, которая является обладательницей трех «Оскаров» и создательницей нарядов для таких фильмов, как «Мрачные тени», «Алиса в стране чудес» и «Молчание ягнят».

Что касается самого «Флэша», то продюсер Марк Гуггенхайм едва успевает отвечать на вопросы насевших на него фанатов. Главной темой всех разговоров, конечно же, является возможность будущих кроссоверов.

«Как фанат комиксов, я всегда любил фантазировать на тему взаимодействия между разными супергероями. Такая возможность постоянно находится в моем поле зрения, но у создателей этих сериалов сейчас есть несколько более важных задач. Прежде всего, "Флэша" нужно поставить на ноги, как мы это уже сделали со "Стрелой". Для нового шоу уже написали замечательный сценарий, который теперь надо воплотить в жизнь. Думаю, что не стоит слишком спешить и вываливать на зрителя все сразу. В подобных вопросах мы всегда доверяли интуиции. Так будет и в этот раз».

Недавно также стало известно, что к актерскому составу пилота присоединился Патрик Сабонгуй. Канадский актер и профессиональный каскадер, исполнивший небольшую роль в сериале «Стрела» (Arrow), примерит образ капитана полиции Централ-сити. Капитан Дэвид Сингх будет боссом Барри Аллена, и у него есть все шансы задержаться в городе надолго — если телеканал CW одобрит пилот и закажет полноценный сериал.

+1

24

http://s8.uploads.ru/t/ElNKc.jpg


Марк Гуггенхайм хочет выпустить «Хищных птиц»

Марк Гуггенхайм в очередной раз заинтриговал поклонников сериала «Стрела» (Arrow) слухами о возможной разработке еще одного спин-оффа. Исполнительный продюсер рассказал журналистам информационного портала TVLine о том, что был бы не прочь заняться новой версией «Хищных птиц» (Birds of Prey). «Птицы» — это объединенная группа супергероинь из одноименной серии комиксов вселенной DC Comics, которые борются с преступностью в городе Нью-Готэм.

По слухам, в центре нового проекта окажутся три прекрасные героини «Стрелы», а именно: Охотница (Джессика де Гоу), Черная канарейка (Кейти Лотц) и даже айтишница Фелисити Смоук (Эмили Бетт Рикардс).

Пока идея Гуггенхайма — не более, чем фантазия, но руководство телеканала The CW, наверняка, возьмет его мысли себе на заметку. С другой стороны, сначала каналу необходимо запустить «Флэша» (Flash), да и не совсем понятно, как уже полюбившиеся нам персонажи «Стрелы» будут успевать играть в своих собственных проектах, и не приведет ли такое «распыление героев» к обеднению сюжетов обоих шоу.

+1

25

http://sa.uploads.ru/t/eyg4C.jpg

В «Стрелу» возвращается Темный лучник

Джон Бэрроумэн, исполнитель роли Малкольма Мерлина в сериале «Стрела» (Arrow), вернется на экраны в финале второго сезона популярного шоу канала CW, сообщает Zap2it.

Последнее появление Малкольма Мерлина на экранах состоялось в восьмом эпизоде второго сезона, когда его герой, нарушивший кодекс чести Лиги убийц, был вынужден спасаться бегством от преследования Ра'c аль Гула.

Актер подтвердил информацию о возвращении к знакомой роли, а затем порадовал поклонников «Стрелы» фотографией с Уиллой Холланд, играющей в сериале внебрачную дочь Мерлина.

Как стало известно, при работе над некоторыми сценами финала съемочная группа использовала декорации, которые были созданы в Ванкувере для картины Зака Снайдера «Хранители».

+1

26

http://i038.radikal.ru/1404/f9/25b420313f06.jpg

«Стрелу» ждет кроссовер с «Флэшем»

Cоздатели сериала «Стрела» (Arrow) подготовили поклонникам драмы канала CW подарок в виде кроссовера с грядущим супергеройским шоу «Флэш» (The Flash)!

В 19-м эпизоде второго сезона «Стрелы» зрители смогут увидеть на экране Кейтлин Сноу (Даниэль Панабэйкер) и Сиско Рамона (Карлос Валдес), которые поделятся важной информацией о Барри Аллене. «Многие поклонники нашего шоу мечтали узнать больше о Флэше, — сказал Эндрю Крейсберг, исполнительный продюсер сериала. — Мы не только напомним о Барри, но и дадим зрителям возможность познакомиться с героями нового шоу».

Крейсберг пообещал, что события 18-й серии найдут свое отражение в грядущих эпизодах. «Лорел узнала правду об Оливере, — сказал Эндрю. — Для нее это был нелегкий год. Слэйд раскрыл секрет Оливера и надеется выпустить еще один разрушительный снаряд в нашего героя».

«Мы уже сталкивались с такой ситуацией, когда тайну личности Стрелы узнал Томми, — отметил Крейсберг. — Это очень изменило героя Колина Доннелла, а каждая новая сцена с его участием вызывала повышенный интерес зрителей».

+1

27

http://sb.uploads.ru/t/TaPMr.jpg

Создатели «Стрелы» намерены шокировать зрителей

В интервью порталу InsideTV исполнительный продюсер сериала «Стрела» (Arrow) Эндрю Крейсберг прояснил ситуацию вокруг основных персонажей шоу и рассказал о том, что ждет поклонников проекта в следующем сезоне.

Увы, фанатам придется смириться с потерей Мойры Куин (Сюзанна Томпсон). Но создатели сериала прозрачно намекают, что Оливер (Стивен Амелл) отомстит за смерть матери.

«Да, Мойра Куин убита. Это решение далось нелегко, ведь Сюзанна была в проекте с самого начала. Именно она сразу давала понять и зрителям, и критикам, что перед ними не совсем привычное телешоу. Последние эпизоды стали лучшими для ее героини, — говорит Крейсберг. — Мы хотели избежать карикатурности персонажа. Если бы она заняла пост мэра и помирилась со своими детьми, в кого бы она превратилась? Кем бы она была без своей страшной тайны? Если все ее простят, а потом у Мойры появится новая тайна, наше шоу станет похоже на мыльную оперу! Следующий эпизод начнется с ее похорон, но Оливера на них не будет».

«После событий финала первого сезона Мойра не могла не задуматься о том, что ее сын и есть тот самый загадочный герой по прозвищу Стрела. Но нам всегда нравилось представлять, что она даже не догадывается об этом», — сказал продюсер.

«Следующие несколько эпизодов будут своеобразной "гонкой со временем". Оливер должен подняться с колен. Мать мертва, сестра его ненавидит, он винит себя во всем, Сара ушла, Рой в коме. Мы старались максимально усугубить его положение. И нам это удалось, — интригует Эндрю. — В третьем сезоне вас ждет много интересного. Мы хотели поставить героя в такие условия, в которых он еще не был, и сделать следующий сезон максимально отличающимся от предыдущих. Оливер столкнется с финансовыми трудностями и не сможет платить ни своему телохранителю, ни ассистенту. Кроме того, мы планируем развить сюжетную арку его ребенка».

Последний эпизод второго сезона «Стрелы» выйдет в эфир CW в середине мая.

+1

28

http://sc.uploads.ru/t/yiU81.jpg

«Стрела». Зачем вернется Малкольм Мерлин?

Финал второго сезона «Стрелы» (Arrow) уже не за горами, и с каждым днем интригующий сюжет приближается к своей развязке. Посему создатели шоу становятся все более разговорчивыми с журналистами, подкидывая им новые спойлеры к финалу сезона.

Продюсер Эндрю Крейсберг рассказал информационному порталу TVGuide о причинах возвращения Темного лучника Малкольма Мерлина, которого в сериале играет актер Джон Бэрроумэн.

В одном из последних эпизодов сериала Тея Куин (Уилла Холланд) собиралась улететь из Старлинг-сити, но буквально перед ее посадкой городской аэропорт захватили солдаты Слэйда Уилсона (Ману Беннетт). Тея оказалась в незавидном и опасном положении. Именно в этот напряженный момент и стоит ожидать появления Малкольма Мерлина. Напомним, что Тея — его внебрачная дочь, и вполне логично, что отец придет к ней на помощь в столь трудную минуту.

«Тея попадет в беду, но Малкольм окажется рядом и спасет ее, чем вернет доверие к себе. Понимаете, это все — простая математика, к которой мы были вынуждены прибегнуть при создании сериала. За очень короткий период времени мы развалили жизнь Теи на куски и буквально лишили ее всего. Любимый человек ее бросил, ее мать убил Слэйд, а винит она в этом своего родного брата Оливера. К тому же она осталась без средств к существованию, без работы и без клуба. У нее нет семьи и нет больше никого, кому она могла бы доверять. Мы отобрали у нее все, чтобы вновь свести Тею с отцом. Именно Малкольм предложит дочери то, чего она трагически лишилась», — сказал Крейсберг.

Что ж, третий сезон явно обещает быть еще интереснее, особенно если создатели шоу продолжат развивать сюжетную линию Теи и Малкольма. Судьбы этих персонажей пока остаются туманными. В равной степени они могут как присоединиться к команде борцов с преступностью, так и, наоборот, пойти по пути мести и стать новыми противниками для главных героев. Мотивов на это у Теи хватает, а там и отец поможет, чем сможет.

Финал второго сезона выйдет на экраны телеканала CW в середине мая.

+1

29

http://sb.uploads.ru/t/WzrJH.jpg

«Стрела»: Темный лучник еще повоюет

Похоже, актера Джона Бэрроумэна ожидает возвращение в «Стрелу» (Arrow) на регулярной основе. Как сообщил информационный портал Collider, его персонажу, Малкольму Мерлину, предстоит изрядно потрудиться в третьем сезоне шоу.

Мы уже писали о том, что Малкольм сумел найти подход к свой внебрачной дочери Тее Куин (Уилла Холланд). Как сообщает источник, этот дуэт доставит еще немало хлопот главным героям в предстоящем сезоне, и недостатка эфирного времени у них не будет.

С момента старта сериала персонаж Бэрроумэна появлялся в 18 из 46 эпизодов, и большинство этих серий пришлись на первый сезон. Тогда Мерлин в образе Темного лучника выступал в качестве главного антагониста Оливера Куина (Стивен Амелл). Теперь же Малкольм вернулся, чтобы завершить начатое. Судя по фотографии, которую опубликовал Амелл на своей страничке в небезызвестной социальной сети, Бэрроумэн начал действовать еще до старта съемок третьего сезона.

+1

30

http://sd.uploads.ru/t/ElgjI.jpg

«Стрелу» ждут амуры и тени прошлого

Как сообщает портал TVline, в третьем сезоне телешоу «Стрела» (Arrow) несколько изменит свой полет. Главным образом это будет связано с появлением нового злодея, которого создатели сериала до сих пор не представили официально.

Исполнительный продюсер проекта Эндрю Крейсберг сообщил лишь то, что заклятый враг Оливера Куина в этом сезоне будет кардинально отличаться от движимого местью Слэйда Уилсона: «Новый злодей, в отличие от Слэйда, не будет одержим своими эмоциями и личной неприязнью к Стреле. Он найдет возможность манипулировать Оливером, обостряя мучающий последнего вопрос относительно того, кем он является: героем или убийцей».

Другой продюсер популярного шоу Грег Берланти намекнул на то, что «фанаты вселенной DC очень обрадуются, когда узнают, кто станет антагонистом в продолжении истории».

Также Берланти пообещал поклонникам фантастического боевика раскрыть  второстепенных персонажей через флешбэки: «В третьем сезоне они [флешбэки] обязательно останутся, и увидеть их можно будет не только глазами Оливера. Ведь у других героев тоже есть предыстория, и она даст о себе знать».

В центре внимания нового сезона окажется личная жизнь протагониста. События третьего сезона будут развиваться спустя шесть месяцев после финала предыдущей части истории. Уровень преступности в Старлинг-сити снизится, и Куин, пользуясь создавшейся ситуацией, решит устроить собственную жизнь и пригласит Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) на свидание. Берланти считает это вполне закономерным: «Они кажутся нам живыми и динамичными персонажами. Между ними уже возникали  романтические искры. А вот на вопрос насколько серьезные чувства Оливер испытывает к Фелисити, ответит новый сезон».

Продолжение приключений Оливера Куина стартует на канале The CW 8 октября.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Стрела / Arrow