Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Хранилище 13 / Warehouse 13


Хранилище 13 / Warehouse 13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/t/aYwe5.jpg

Год выпуска: 2012
Страна: США, Syfy
Жанр: Фантастика, драма, мистика.
Продолжительность: ~00:43:00
Режиссёр: Джейс Александр / Jace Alexander
В ролях: Эдди МакКлинток (Pete Lattimer), Джоэнн Келли (Myka Bering), Сол Рубинек (Artie Nielsen), Дженелл Уильямс (Leena), Саймон Рейнольдс (Daniel Dickenson), Эллисон Скальотти (Claudia Donovan), Си Си Эйч Паундер (Mrs. Irene Frederic), Роджер Рис (James MacPherson), Jung-Yul Kim (Mrs. Frederic's Bodyguard), Сузанна Хартер (Justine Pounder), Гэбриел Хоган (Sam Martino), Тайлер Хайнс (Joshua Donovan)

+1

2

http://s1.uploads.ru/t/NqkAY.jpg

http://s1.uploads.ru/t/KJxYg.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ilmKM.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RrqNF.jpg

Описание: После спасения жизни президента, двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение - вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

0

3

0

4

что-то у меня он не пошел на просмотр, посмотрела какую-то серию, не втянулась.

0

5

Энтони Хед сыграет злодея в Warehouse 13

http://s2.uploads.ru/t/BGADY.jpg

К своему возвращению на малые экраны готовится команда фантастического детектива Warehouse 13 («Хранилище 13»). Продолжение четвертого сезона запланировано на 29 апреля, и зрителям будет интересно узнать, что за время «отпуска» к сериалу присоединился еще один персонаж.
Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, английский актер Энтони Хед (Buffy the Vampire Slayer/«Баффи — истребительница вампиров») появится в последних трех эпизодах «Хранилища 13», где сыграет роль таинственного злодея по имени Парацельс. Примечательно, что именно так звали знаменитого алхимика и врача, жившего в XVI веке.

Интересно, будет ли новый персонаж Хеда как-то связан с ученым из прошлого? Учитывая фантастическую тематику сериала, можно легко делать самые смелые предположения и догадки.

+1

6

http://s1.uploads.ru/t/oINse.jpg

Сериал «Хранилище 13» продлен на пятый (и последний) сезон

По сообщению портала The Hollywood Reporter, канал Syfy заказал производство пятого сезона телепроекта Warehouse 13 («Хранилище 13»), который станет завершающим. Съемки начнутся этим летом. Финальный сезон будет состоять из шести эпизодов по 60 минут каждый. В данный момент на канале транслируются оставшиеся серии четвертого сезона, снятые еще в прошлом году.

В апреле текущего года в одном из интервью шоураннер научно-фантастического шоу Джек Кенни рассказывал, что сценаристы уже разошлись не на шутку в своих фантазиях относительно событий, которые будут происходить в пятом сезоне. «Главным пожеланием канала было "мыслить масштабно", — отметил тогда Кенни. — Они сказали: "Снимите в оставшихся эпизодах все, что вы считали раньше "чересчур": сцены с большим размахом, больше эмоций и возможностей"».

Сегодня в официальном обращении к прессе президент по контенту канала Syfy Марк Штерн так прокомментировал грядущее закрытие сериала: «Warehouse 13 был для нас неповторимым и знаковым шоу. Мы благодарны верным и страстным поклонникам и знаем, что Джек Кенни и его замечательная креативная команда и отличный актерский состав подарят нам потрясающий финальный сезон».

+1

7

Когда уже смотрел пятый сезон, понял, что устал от этой истории. Так как все серии однотипны. Есть артефакт, его надо найти и поместить в Хранилище. В принципе сериал не плох, но в список "топ - 10", даже с взяткой, не пройдёт))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Хранилище 13 / Warehouse 13