Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Ад На Колёсах / Hell On Wheels


Ад На Колёсах / Hell On Wheels

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

http://s7.uploads.ru/t/2K5LG.jpg

«Ад на колесах» продлен на четвертый сезон

Руководство канала AMC приняло решение о продлении сериала «Ад на колесах» (Hell on Wheels) на четвертый сезон. Приятной новостью для поклонников вестерна станет и информация о том, что новый сезон будет состоять из 13-ти эпизодов.

Приход Джона Вирта, нового шоураннера сериала, позволил третьему сезону «Ада на колесах» увеличить свою аудиторию до 3,3 млн зрителей. «Джон Вирт и его команда подарили зрителям незабываемый сезон, — отметил Чарли Кольер, президент AMC. — Мы гордимся сериалом и поздравляем всех, кто причастен к его успеху. Наш канал радует поклонников вестернов на протяжении многих лет. Приятно видеть, что зрители остаются верны нашему сериалу. Мы с нетерпением ждем возможности продолжить историю "Ада на колесах" в расширенном четвертом сезоне».

«Ад на колесах» вернется на экраны летом следующего года.

+1

12

http://s6.uploads.ru/t/UXOmE.jpg

Энсон Маунт об «Аде на колесах»

Энсон Маунт, исполнитель главной роли в сериале «Ад на колесах» (Hell on Wheels), рассказал о своем герое, съемках в Канаде и планах на следующий сезон.

Когда стартуют съемки нового сезона?

Обычно мы начинаем в апреле. Мы снимаем в провинции Альберта, а зимой там работать невозможно. В прошлом году нам пришлось заранее снять тизер первого эпизода. Это заняло пару дней, и я понял, что никогда больше не хотел бы работать в Канаде зимой. Сериал получил продление в конце прошлого сезона. В декабре стартует набор в команду сценаристов, а работу они начнут уже в новом году. К апрелю не только изменится погода, но и на руках у нас будет первая порция сценариев.

Что ждет Вашего героя в новом сезоне?

Понятия не имею. В этом вся прелесть работы на телевидении. Сценаристы могут загнать героев в угол, а уже потом начать думать о том, как разрешить сложную ситуацию.

Опишите Ваши взаимоотношения с Коммоном?

За три года он стал мне как брат. Я за него готов жизнь отдать. Мы сдружились на съемках нашего шоу.

В прошлом году съемки были прерваны из-за стихии...

Да. Работу прервало наводнение, которое, как сообщалось, стало худшим в истории Калгари. Пришлось спасать декорации. Большую часть Калгари эвакуировали. Нас спасло то, что на ближайшие дни был запланирован недельный перерыв. В итоге мы потеряли всего лишь пять рабочих дней.

Какая конечная станция у «Ада на колесах»?

Думаю, что рано или поздно мы придем к тому моменту, когда Первая трансконтинентальная железная дорога США будет достроена. У создателей есть четкий план на каждый случай... Но решение остается за руководством канала AMC. Если рейтинги сериала будут их устраивать, то мы продолжим съемки. Мы бы хотели, чтобы они оповещали нас о своем решении немного раньше, чтобы мы знали, в каком темпе нужно развивать историю.

Что Вы думаете о характере своего героя?

Я не часто об этом думаю... Просто делаю свою работу. Но при этом, конечно, стараюсь изучать те времена, читаю книги о строительстве железных дорог, не упускаю возможности просматривать снимки времен Гражданской войны. Но в работе я опираюсь на сценарий следующей серии. На телевидении любой герой является плодом труда не только актера, но и сценаристов.

Меняете ли Вы внешний вид во время перерыва между сезонами?

Я не платил за стрижку уже четыре года. И бриться терпеть не могу. Приходится браться за бритву только тогда, когда нужно посетить какое-нибудь мероприятие инкогнито. Без бороды меня никто не узнает.

+1

13

А ведь могут, когда хотят, после немного скучных двух сезонов, третий думаю удался на славу)

0

14

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0602/0c/ebe0e1ca2431bf696d11a927999e130c.jpeg

«Ад на колесах» прибывает на четвертый путь

Телеканал AMC обнародовал дату возвращения своего железнодорожного вестерна «Ад на колесах» (Hell on Wheels). Премьера четвертого сезона популярной драмы запланирована на 2 августа. Новые приключения Каллена Бохэннана (Энсон Маунт) растянутся на десять серий.

Создатели проекта также предупредили зрителей, что в октябре шоу возьмет небольшой перерыв, а в эфир вернется 8 ноября — с тремя заключительными эпизодами. Видимо, это будет связано с очередным телевизионным марафоном «Фестиваля страха» (Fearfest) на AMC, приуроченным к празднованию Хэллоуина.

В новом сезоне зрителей ждут серьезные конфликты между правительством и крупными бизнесменами, владельцами ранчо и поселенцами. Городок Шайенн, самый важный железнодорожный узел страны, окончательно погрязнет в разборках.

+1

15

«Ад на колесах» (Hell on Wheels) возвращается с четвертым сезоном 2 августа. Свежий постер успешного вестерна, повествующего о личной мести, политических интригах и падении нравов, намекает на то, что в «аду» по-прежнему неслабо припекает.

http://sf.uploads.ru/t/2qaPH.jpg

0

16

http://sa.uploads.ru/t/0EhCc.jpg


«Ад на колесах» продлен на последний сезон

Руководство телеканала AMC приняло решение продлить вестерн «Ад на колесах» (Hell on Wheels) на финальный пятый сезон, сообщает The Hollywood Reporter.

Боссы канала дали создателям сериала зеленый свет на производство 14 новых серий, решив разделить последний сезон на две части. Первые семь эпизодов пятого сезона выйдут на экраны уже следующим летом, а заключительная глава истории Каллена Бохэннона будет рассказана в 2016 году.

«Мы с гордостью объявляем о том, что пятый сезон станет финалом транcконтинентального путешествия, в котором вместе с героями нашего шоу на протяжении всех этих лет участвовала и преданная армия поклонников вестерна, — сказал президент AMC Чарли Кольер. — Мы рассчитываем достойно проститься с сериалом и выражаем огромную благодарность сценаристам, актерам и всей съемочной группе "Ада на колесах" за создание этого удивительного мира».

+1

17

http://sh.uploads.ru/t/AXVdi.jpg

В «Ад на колесах» отправятся крепкий орешек и предприимчивые китайцы

Как сообщает информационный портал Deadline, вестерн «Ад на колесах» (Hell on Wheels) вернется на маленькие экраны летом сразу с тремя новыми актерами основного состава.

Так, Рег Роджерс («Аттила-завоеватель») получил роль Джеймса Стробриджа — местного крепкого орешка, надзирателя на строительстве железной дороги. Когда-то из-за несчастного случая герой потерял один глаз, но это ни в коей мере не мешает ему оставаться вспыльчивым и задорным. А жить вместе с женой и шестью приемными детьми Джеймсу приходится в железнодорожном вагоне.

Еще одного новичка сыграет Тзи Ма («Час пик»). Его герой по имени Тао приехал в Америку из маленькой деревни в провинции Гуандун. Теперь же он возглавляет группу рабочих из Китая. Благодаря хорошему образованию, врожденным лидерским качествам и знанию английского Тао станет незаменимым помощником Каллена Бохэннона (Энсон Маунт). И хотя с виду этот китаец выглядит надежным человеком, все же у него есть секрет, из-за которого герой постарается держаться в тени.

Наконец, Байрон Манн («Стрела»/Arrow) предстанет в образе Чанга — влиятельного бизнесмена и главного поставщика китайской рабочей силы для строительства железной дороги. Чанг руководит не только потоком людей, но также поставками еды и необходимых мелочей, что дало ему возможность построить собственную небольшую бизнес-империю.

Напомним, что первые семь эпизодов пятого, заключительного, сезона «Ада на колесах» выйдут уже этим летом, а оставшиеся серии зрители смогут увидеть в 2016 году.

+1

18

http://sg.uploads.ru/t/lPBdT.jpg


AMC назвал дату возвращения «Ада на колесах»

Канал AMC официально объявил дату премьеры первой половины пятого сезона «Ада на колесах» (Hell on Wheels) — вестерн вернется на экраны 18 июля. В этом году выйдет семь новых эпизодов, а заключительная часть истории будет показана уже в 2016-м.

Напомним, что сериал, главные роли в котором исполняют Энсон Маунт и Колм Мини, рассказывает о временах строительства Первой трансконтинентальной железной дороги, когда процветали жадность и коррупция. В пятом сезоне борьба между Сентрал Пасифик и Юнион Пасифик достигнет своего предела. Каллен Бохэннон окажется в городке Траки, штат Калифорния, откуда и началось строительство ветки Сентрал Пасифик. Здесь трудятся практически не говорящие по-английски переселенцы из Китая, с которыми главному герою придется работать бок о бок. Но несмотря на все трудности, Каллен все же намерен пробить тоннель через хребет Сьерра-Невада и получить пальму первенства в строительстве железной дороги.

«"Ад на колесах" — это эпичное путешествие, которое стало возможным благодаря стараниям сценаристов, продюсеров и актерского состава... Все они намерены сделать финальный сезон захватывающим, драматичным и напряженным. Мы несказанно счастливы, что можем поделиться этой важной частью американской истории со зрителями, поддерживающими вестерн с самого начала», — отметил Джоэл Стиллермэн, исполнительный вице-президент канала AMC.

Новый город подарит Бохэннону и новые знакомства — в пятом сезоне к актерскому составу примкнули Рег Роджерс, Тзи Ма и Байрон Манн, о чем мы сообщали ранее.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Ад На Колёсах / Hell On Wheels