Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 61 страница 70 из 499

61

смотрела фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона". полный восторг, абсолютно не согласна с критикой этого фильма. всем смотреть обязательно!!!!!

0

62

Револьвер Гая Ричи. Сложный но очень глубокий фильм. Те кто говорят что он нудной, непонятный наверное пересмотрелись Большой куш и Карты, где собственно думать и вникать в сюжет не нужно. Одним словом - рекомендую!

0

63

последнее что посмотрела это сериал Зверабой.

0

64

Посмотрела вчера "Миллионер из трущоб". Понравился фильм.)
Главное, что хеппи-энд, с хорошим настроением спать легла. :)

0

65

Я тоже вчера посмотрела фильм "Миллионер из трущоб", понравился.

0

66

Посмотрела этот фильм тоже. в начале очень жестокий фильм, даже хотела дальше не смотреть. но потом себе пересилила и досмотрела.  фильм очень впечатлил, очередной раз убедилась в несправедливости мира,  но потом, на удивление, все закончилось сказкой. ну, какой же индийский фильм без счастливого конца и танцами напоследок!

0

67

клоп-вонючка написал(а):

в начале очень жестокий фильм, даже хотела дальше не смотреть. но потом себе пересилила и досмотрела.

Аналогично. В первые 30 минут было желание переключить канал, но всё-таки решила досмотреть. И не жалею об этом. :)

0

68

клоп-вонючка написал(а):

какой же индийский фильм без счастливого конца и танцами напоследок!

А я наоборот думала, что конец будет печальным, т.к. в индийском кино много трагических фильмов, особенно о любви!

0

69

А это и не индийский фильм-то... США-Великобритания. :)
filka
Чаще всего в индийских фильмах всё хорошо заканчивается: близнецы находятся, все пляшут и поют на радостях!))))))

0

70

Вера, не знаю, мне попадались фильмы 50 на 50, т.е. и счастливые и печальные, близнецы находились, влюбленные погибали!

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)