Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 491 страница 499 из 499

491

https://i.imgur.com/dcT8l4vm.jpg

Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта-Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.

Очень драматичный, грустный фильм... И прекрасный в то же время...

0

492

https://i.imgur.com/6ZA4Gv1m.jpg

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

Фильм неплох, но Родригес здесь отошел от своих "тем". Получился просто кассовый фильм, не более... Не было юмора вперемежку с трешем, как всегда у Родригеса. Тупо боевичок)

+1

493

Давненько не писала. Пересмотрела много фильмов, просто Владиске они не стали бы интересными. :flag:
Сегодня интересный фильм посмотрела... Не знаю, смотрел ли. Вообще-то... любителям игрулек компьютерным посвящается. Но поставлен классно... Фигли... Стивен Спилберг говна не делает) Очень советую!)

https://i.imgur.com/UhGiDt3m.jpg

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

0

494

Только что прислали ссылку на короткометражку знаменитого Клода Лелуша. Всего 9 минут. Но какой драйв!

https://www.kinopoisk.ru/film/197607/video/7730/

0

495

На ютубе в качестве 240, жесть  o.O

Отредактировано ВлаДискА (2020-06-20 20:35:03)

0

496

ВлаДискА написал(а):

На ютубе в качестве 240, жесть

А что ты хотел? Древний такой фильм...

Наткнулась тут на сатирический сериал "Чума!". Злободневно так)
https://i.imgur.com/b5gWUPH.jpg

0

497

https://s3.dualstack.eu-west-1.amazonaws.com/kinorium-ru-images/movie/300/1690488.jpg
Нидерланды тоже в неплохие фильму умеют, семейка раздражает но в этом вся суть)

Молодая семья отправляется в путешествие на автомобиле. Уверенный в себе отец семейства совершает опасный маневр, подгоняя нерасторопного водителя минивэна. Однако такая дерзость не остается безнаказанной, и минивэн начинает преследование обидчика. Никто не мог представить, что эта поездка для всей семьи превратится в настоящую борьбу за жизнь.

+1

498

Поскольку я люблю ужастики, то и стараюсь их выбирать на просторах Интернета... недавно посмотрела фильм Отмель
http://kinoline-hd.net/load/filmy_pro_a … 25-1-0-571

0

499

Последний интересный фильм я видела под названием Мой единственный, он про Анну Деверо которая живет в Нью-Йорке со своим мужем-музыкантом Дэнни, их сыном Джорджем и их старшим сыном от первого брака Робби. Она не проявляет особого интереса к жизни своих детей и даже не помнит, в какие школы они ходят. Однажды Энн обвиняет мужа в измене. Вместе со своими детьми она путешествует по всем штатам в поисках лучшей жизни и нового мужа, который обеспечит комфортную жизнь ей и ее детям.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)