Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 481 страница 490 из 499

481

Ну что, посадили на карантин... Будем фильмы смотреть, что еще остается делать...

https://i.imgur.com/Ie4Ivcgm.jpg

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.

Сложноватый психологический (скорей, психоделический даже) триллер. Разок посмотреть можно, сюжет лихо закрутили.

https://i.imgur.com/luFR8eem.jpg

А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь, пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент номер 1 становится мишенью номер 1.

Забавный боевичок, мне понравился. Правда, не особо люблю Кристен Стюарт, но здесь она была терпимой.

+1

482

https://i.imgur.com/tTTivLLm.jpg

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.

Фильм хорош... Но очень жестокий и тяжелый... С детьми смотреть низззяяя.

+1

483

https://i.imgur.com/z1VNssXm.jpg

год 2019
страна Великобритания, США
слоган «Criminal. Class»
режиссер Гай Ричи
сценарий Гай Ричи, Айван Эткинсон, Марн Дэвис
продюсер Айван Эткинсон, Билл Блок, Гай Ричи, ...
оператор Алан Стюарт
композитор Кристофер Бенстед
художник Джемма Джексон, Оливер Кэрролл, Фиона Гэвин, ...
монтаж Джеймс Херберт, Пол Мачлисс
жанр боевик, комедия, криминал
премьера (мир) 3 декабря 2019, ...
премьера (РФ) 13 февраля 2020, «Вольга»
цифровой релиз 31 марта 2020, «Вольга»

Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира — партнёра-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха.

Фильм отличный!!! Но! Смотрела в переводе Гоблина... И теперь иного перевода не хочу и слышать, ибо поржала от души!!!))))) Смотреть, естественно, без детей))) Особенно в переводе Гоблина, ибо мата там много.))

+1

484

https://i.imgur.com/Dw5OrTXm.jpg

Пересмотрела вчера старый, добрый фильм "Страшилы". Давненько не видела... Потраченного времени ни капельки не жаль!

+1

485

Вредная написал(а):

И теперь иного перевода не хочу и слышать

Значит, я в дубляже но с промоткой...
Я наверное из тех, для кого тема наркотиков не веселит никак )

0

486

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/33/%D0%AD%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.png

Тайлер Рейк (Крис Хемсворт) — бесстрашный наёмник чёрного рынка, которому нечего терять, когда его навыки нужны, чтобы спасти Ови (Рудракш Джайсвал), похищенного сына заключённого в тюрьму международного криминального лорда. Но в мрачном преступном мире торговцев оружием и наркоторговцев уже смертельная миссия приближается к невозможному, навсегда меняя жизнь Рейка и мальчика.

Шикарный боевик от нетфликс... который удивил финалом.
Тут как и в фильме 1917 есть 10 минут проходки одной сценой.

+1

487

https://i.imgur.com/GCFPztnm.jpg

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Процитирую одну рецензию, по которой я и посмотрела сегодня этот фильм.

Остров проклятых - мощный триллер Мартина Скорсезе на тему безумия и уязвимости человеческой психики. Если вы еще не видели фильм, то постарайтесь избежать чтения рецензий, без них гораздо интереснее смотреть

+1

488

Глава 27

https://i.imgur.com/4pel426m.jpg

Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки. Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов «Дакота», где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпман нажимает на курок и выпускает в рок-идола пять пуль подряд. Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?

За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмана стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше раздражает поведение фанатов, собирающихся у «Дакоты». Нет, жизнь не здесь, а там, «Над пропастью во ржи»…

Нездоровая приверженность классическому роману приводит Чэпмана к потере чувства реальности и совершению одного из самых громких преступлений в истории человечества.

Тяжеловатый фильм, "давящий". Джаред Лето шикарен! Но второй раз этот фильм я смотреть не стану...

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 8 секунд:

В этом мире я больше не чувствую себя как дома.
https://i.imgur.com/uRi4rnBm.jpg

Этот мир — сущий бардак. Люди ведут себя, как хотят: мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут объединяется с немного сумасшедшим соседом, чтобы поставить хулиганов на место.

Я думала, что это криминальная комедия, но смешного здесь совсем мало... Криминала больше. Фильм на раз.

+1

489

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн
https://i.imgur.com/8ZBuShS.jpg

Кому понравился фильм "Отряд самоубийц", этот тоже неплох... Да, он слабей, конечно. "Попахивает" ангелами Чарли... Но для того, чтобы неплохо провести вечерок, нормуль.)

0

490

Харли... видели дня четыре назад.
Мне так его не хотелось смотреть, особенно после Чарли )
В общем дорого, богато, но режиссёр... ша просто некудычная. Чего ожидать от человека без опыта? Не понимаю, почему не могли назначить другую женщину. Там и за сценарий отвечали так себе сценаристки. Плохая у них школа, может, следующий их фильм будет лучше.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)