Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 471 страница 480 из 499

471

https://i.imgur.com/W8xLcyLm.jpg

Нeлoвкий и нecклaдный 10-лeтний нeмeцкий мaльчик, пoтeрявший oтцa, пытaeтcя нaйти cвoё мecтo в нeпривычнoм мирe. Рoвecники лишь пoтeшaютcя нaд ним, a мaмa cчитaeт, чтo рeбёнoк caм придумывaeт ceбe прoблeмы. B нaдeждe пoлучить зaмeну прoпaвшeгo oтцa мaльчик придумывaeт ceбe вooбрaжaeмoгo другa - Aдoльфa Гитлeрa, кoтoрый coвceм нe пoхoж нa знaкoмoгo вceм фюрeрa Трeтьeгo рeйхa. Cитуaция тoлькo ocлoжняетcя, кoгдa мaльчик oбнaруживaeт, чтo eгo мaть прячeт в дoмe eврeйcкую дeвoчку.

Неплохой фильм, довольно-таки необычный. Скарлет Йоханссон понравилась... Хорошо очень мальчика подобрали, похож на маму.)

0

472

Вредная написал(а):

довольно-таки необычный

Как это там было... "нам некогда волноваться за евреев, русские наступают, я слышал, что они спят с собаками!"  :D

0

473

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/51/Midway_2019_Poster.jpg/316px-Midway_2019_Poster.jpg

Фильм рассказывает о битве за Мидуэй происшедшей в 1942 году. Битва стала одним из решающих событий на Тихоокеанском театре Второй мировой войны. В центре — столкновение американской и японской эскадр в районе атолла Мидуэй. После налета японской авиации, исход битвы решила ответная атака американских пикирующих бомбардировщиков, после которой противник начал отступление.

В отличие от фильма Бэя, тут были авианалёты, снова авианалёты, и ещё раз авианалёты. Ясень пень что хромакея больше чем самолётов (точнее, хром тут в каждой сцене), но эпик, эпик, и снова эпик... знаю, что "американцы всё наврали" ну дык камон, эпик, эпик, эпик! И нет отвлечений на повседневность, да и в конце кратко рассказали о действующих лицах.

Ещё тут афроамериканцев даже на фоне
Потому что заменить белого человека на африканца, это слишком даже для американцев.
Интересно, может поэтому на имдб занижают рейтинг...

+1

474

ВлаДискА написал(а):

Как это там было... "нам некогда волноваться за евреев, русские наступают, я слышал, что они спят с собаками!"

И кролику шею свернули...

0

475

55 шагов

https://i.imgur.com/RUqx3V8m.jpg

Борец за права пациентов клиник для душевнобольных знакомится с Элеонор Ризе, пациентом психиатрического отделения клиники в Сан-Франциско, не подозревая, как эта встреча изменит ее жизнь.

Фильм неплох, мне понравился... В очередной раз убедилась, в какой жопе мы живем, если в Америке борются за права шизофреников и добиваются их, а у нас обычные люди в дерьме...

+1

476

Дикая штучка

https://i.imgur.com/GLgacsmm.jpg

Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание…

Криминальная комедия с черным юмором... Мне понравился фильм. Самое то, чтобы скоротать вечерок...)

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 18 секунд:

https://i.imgur.com/K6iOojFm.jpg

Инопланетное вторжение начинается… Но на этот раз пришельцев угораздило приземлиться не в том районе! Здесь всем заправляют реальные пацаны. Теперь они — последняя надежда человечества. Самые опасные существа во вселенной столкнутся с абсолютным злом. Кто кого?

И еще одна "чернушка". Раз посмотреть можно. Немного трэша и совсем нестрашные инопланетяне.

+1

477

Вредная написал(а):

Дикая штучка

Эмили Блант, хм... оу, и Руперт Гринт, я бы запомнил, пропустил наверное)

0

478

ВлаДискА написал(а):

пропустил наверное)

Посмотри, забавный фильм.)

0

479

Сегодня вечер с фильмами Романа Каримова...

https://i.imgur.com/llFsdqvm.jpg

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Забавный фильм, мне понравился. Но на разок.

https://i.imgur.com/MrsgKpgm.jpg

Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

Чисто молодежный фильм. Для меня смешного там было мало, не очень люблю подобный юмор.

0

480

https://i2.imageban.ru/out/2017/09/23/f10a2a9ec3d8014b5c54d4a8853b8536.png

2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб...

Вот это прям было душевно!
Говорят, скучная мелодрама однако... ну, это так мило!
И кадры тут офигенные, оператор постарался.
Ну и актёры... они мне редко ВСЕ нравятся, а тут они хороши все)

+1


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)