Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 461 страница 470 из 499

461

Новый терминатор кстати... он ведь не так плох, как пророчили до его выхода и после.
Он даже без юмора как предыдущий.
Да, там в самом началу убили Джона, но как бы... это фильм не про него.
Они его даже закончили по человечески)

0

462

"Паразиты" мне не "пошли", хоть и Оскара получили.) Полфильма промучилась и другой поставила...

https://i.imgur.com/5NfawOGm.jpg

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!

Не понимаю, почему этот фильм наши назвали "Во всё тяжкое",  когда он называется "Профессор". Наверное, чтобы в кино пошли в надежде на продолжение сериала... Фильм вроде  и неплох, но чего-то не дотянул... Первая половина фильма смотрелась на "ура", потом как-то оно тормознулось. В принципе, там и так было понятно, что ничем хорошим не закончится. С детьми смотреть низзя.)

https://i.imgur.com/0AEngp1m.jpg

Потомственный полицейский Андре Дэвис с самыми высокими показателями раскрываемости преступлений находится под внутренним расследованием, но, тем не менее, его привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене и, оставив после себя 7 мёртвых полицейских, пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц, и первым делом он распоряжается перекрыть все выходы с Манхэттена, в том числе 21 мост.

Недурственный боевичок, мне понравился.

0

463

Вредная написал(а):

Полфильма промучилась и другой поставила...

Так там же после половины как раз всё и начинается! Да как так? )
А финал так вообще такой не ожидаешь! Начинается с того как семейка приезжает домой.

Отредактировано ВлаДискА (2020-02-10 22:43:04)

0

464

ВлаДискА написал(а):

Так там же после половины как раз всё и начинается! Да как так? )

Да? Ну, слишком уж затянуто. Да и настроение у меня неподходящее было, наверное. А теперь еще хуже стало... Даже не знаю, буду ли досматривать.

0

465

Вредная написал(а):

Да? Ну, слишком уж затянуто. Да и настроение у меня неподходящее было, наверное. А теперь еще хуже стало... Даже не знаю, буду ли досматривать.

Тогда надо как я смотрю сериал - кликаю (точнее тапаю пальцем по экрану смартфона) вправо и досматриваю неинтересный эпизод, ибо я уже понял, что то не моё... ну а вдруг?

Бывает, вот например Новый Папа второй сезон. Первый я просмотрел только первый эпизод и забыл про него. Во втором сезоне я смотрю первый эпизод... и этот так круто. Тот факт, что я не видел первого сезона, никак не влияет - я уже и ТАК знаю, что там происходило, по отзывам и так далее. Правда, второй сезон Папы я в основном, весь прокликал)

0

466

Вредная написал(а):

Недурственный боевичок, мне понравился.

Ну там, боевик как таковой... это оказался триллер-детектив с погоней в стиле "стреляем в негра без суда и следствия". Нормально так, не проходной)

0

467

ВлаДискА написал(а):

Тогда надо как я смотрю сериал - кликаю (точнее тапаю пальцем по экрану смартфона) вправо и досматриваю неинтересный эпизод, ибо я уже понял, что то не моё... ну а вдруг?

Я с компа смотрю...) Можно же пропустить после клацанья подобного какую-нибудь важную деталь и потом придется обратно возвращаться.)))

0

468

Крупная рыба

https://i.imgur.com/9JJV6XT.jpg

В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.

Красивая и добрая фантазия моего любимого режиссера Тима Бёртона... Очень понравился фильм, насладилась и даже немного всплакнула.

+1

469

https://i.imgur.com/UbBkOPTm.jpg

Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

И еще одна красивая сказка от Тима Бёртона. Может, мне фильм понравился, потому что книгу не читала... Много критических отзывов...

+1

470

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/00/WillardPoster.jpg

Застенчивый и необщительный молодой человек по имени Уиллард постоянно живёт под давлением — ему всё время приходится ухаживать за своей больной матерью, вечно находящейся в бреду, его начальник мистер Мартин терроризирует и унижает морально на работе, которая Уилларду совершенно не приносит никакого удовольствия. И ещё у него абсолютно нет друзей и личной жизни. Но, однажды, когда Уиллард в очередной раз ловил крыс в подвале своего большого старого дома, он поймал маленького крысёнка, который впоследствии стал единственным другом Уилларду. После ещё одного трудного дня на работе, сидя в подвале в компании крыс, Уиллард открывает для себя, что имеет способность не только понимать и говорить с крысами, но и заставлять их делать то, что скажет.

Как по мне - это фильм о становлении Джокера. Он даже начинается примерно так же... а ещё узнал, что главную роль могли сыграть Калкин и Хоакин Феникс (он самый Джокер!)  Но если Джокера с детьми лучше не смотреть, этот... далеко не лучший выбор, но ничего так. Однако "паразиты" были пободрее)

Отредактировано ВлаДискА (2020-02-22 21:57:48)

+1


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)