Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 441 страница 450 из 499

441

ВлаДискА написал(а):

тебя на Не шаблонные сюжеты потянуло ))

Да меня всегда на нешаблонное тянуло...)

0

442

https://i.imgur.com/fr5LTZjm.jpg

Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

Криминальная драма о том, как может измениться жизнь человека из-за роковой случайности. Хороший фильм, отличная игра актеров. Время на просмотр было потрачено не зря.

0

443

И еще... Киношные выходные...

Фильм "Дикость", еще название "Дикие штучки".

https://i.imgur.com/85xAM11m.jpg

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании.

Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре…

Из старенького, вот натолкнулась и увидев много хороших отзывов, посмотрела... Вроде как всё на местах, кто кого убил... А финал блистает непредсказуемыми штуками...И там Билл Мюррей - это уже факт, что фильм стОящий.) Очень любопытный фильм, советую досматривать до последних титров, ибо среди них тоже будут интересности)) Реально дикость!)
ЗЫ: смотреть без детей.

0

444

Потихоньку просматриваю фильмы, которые мне высылал интернетный друг...

https://i.imgur.com/FjAfHdim.jpg

Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.

Неплохой, душевный фильм... О человеческих отношениях в непростой ситуации. Мне понравился. Но это "взрослый" фильм, в смысле по серьёзности.

+1

445

https://i.imgur.com/Vav786Zm.jpg

Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…

Очень приятный, добрый фильм с грустинкой, после которого остается хорошее "послевкусие". Смотреть можно всем.

0

446

https://i.imgur.com/3PfeHBPl.jpg

В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть! И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.

Оно из самых скучных и длинных описаний что я видел...

Фильм "Иные" 2018 года, который почему-то вышел в сентябре 19-го становится сюрпризом года. Вот, ожидалась некая тягомотина на тему людей Икс, а оно как в топило, ещё и моралью "не будь в шкафу - откройся миру" взбодрило, не ожидал от никому неизвестного режиссёра такого уровня историю. Особенно младшим понравилось почему-то)

Отредактировано ВлаДискА (2019-12-10 02:23:30)

+1

447

ВлаДискА написал(а):

Фильм "Иные" 2018 года

Я недавно наталкивалась на этот фильм... Надо будет посмотреть. Думала, что это Стивена Кинга...

0

448

https://i.imgur.com/zjAEhZem.jpg

Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой…

Хех, добралась до этого безобразия... Полнейший расколбас, хорошая трава была у создателей сего произведения.)

+1

449

https://i.imgur.com/e7sV1sum.jpg

Действие происходит в 70-ые годы 20 века. История о молодом трансвестите, который живет в Ирландии. Патрик Браден — незаконнорожденный сын священника, живущего в маленьком городке под названием Париш. Брошенный, отвергнутый всеми, он прекрасно осознает, что он — «белая ворона» в своем родном ирландском городке. Патрик, или Китэн, как он предпочитает, чтобы его называли, выживает здесь только благодаря своему уму, остроумию и шарму.

В поисках матери он перебирается в Лондон. Большой город манит его, открывая неведанные ранее возможности. Здесь Китэну уже не надо столь усердно прятать от окружающих свою истинную сущность. Здесь, пройдя сквозь всевозможные приключения и острые моменты, он понимает уязвимость Лондона и ощущает на себе всю правду большого и плохого мира. Но найдет ли он любовь и счастье, которых так заслуживает?

Хороший и милый фильм, с отлично подобранными саундтреками, несмотря на саму тематику. Киллиан Мёрфи в роли Патрика великолепен!)

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 13 секунд:

https://i.imgur.com/WJrPj3ym.jpg

Пиг и Рант, Поросёнок и Свинка, родились в один день в одном роддоме. Они неразлучны с рождения, живут по своим правилам и разговаривают на своём, только им понятном, языке. Незадолго до семнадцатилетия эта идиллия закончилась. Половое созревание и ревность Поросенка поставили под угрозу их отношения. Герой выбирает путь насилия и жестокости.

Шокирующая история любви двух подростков...

0

450

https://i.imgur.com/WSxiPCbm.jpg

Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возвращается в родительский дом. Старший брат потерял рассудок во Вьетнаме, младший расписывает стены домов рисунками. Отец предлагает работу, чтобы помочь Бутчу начать новую жизнь. Однако у Бутча другие планы.

Актёрский состав хорош... Неплохая криминальная драма, но второй раз смотреть не стала бы. И не для детей.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)