Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 411 страница 420 из 499

411

ВлаДискА написал(а):

это там дочка порно-журналы от отца прятала, а он всё равно их нашёл?

Да-да, этот фильм. Жесть, конечно. Как раз заканчивается фильм более-менее: отец не зря все-таки женился фиктивным браком. Та женщина забрала девочку с братом из детского дома. Жители города тоже показали себя во всей красе...

+1

412

https://i.imgur.com/VarFPfNm.jpg
Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.

Мне понравился фильм. Есть и юмор, и трагедия, необычный сценарий, и полнейший трындец во всём.)

+1

413

https://i.imgur.com/gpUr4a5m.jpg

С утра — работа в музее этнографии, вечером — новости по Рен-ТВ, по выходным — митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза — типичный представитель питерской интеллигенции. Вика — обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее — это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако по воле случая они встретились — и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика — две стороны одной медали по имени Россия.

Любопытный фильм. Актриса, играющая Вику, очень похожа манерами на Любовь Полищук из "Интердевочки". Такое ощущение, что ее и взяла в пример. Комедии я в этом фильме немного увидела, больше драмы здесь...

0

414

https://i.imgur.com/XIjxEd6m.jpg

1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных…

Наревелась, пока смотрела. Тяжелый и сильный фильм, мне понравился. Да, может оно и неправдоподобно, хотя... Ведь были случаи, когда дикие звери принимали детей и помогали выжить. Офигительная актерская работа девочки - Матильды Гоффарт.

+1

415

ВлаДискА написал(а):

Значит война - расширенную или киношную версию скачала?

В итоге скачал версию на 01:44 (против 01:37) и посмотрели всей семьёй. И всем понравилось!
Нуу как понравилось... в кои-то веки более-менее смешная и не глупая комедия впервые с начала года))

0

416

ВлаДискА написал(а):

в кои-то веки более-менее смешная и не глупая комедия впервые с начала года))

Ну и то хорошо. Рада, что понравился фильм.))

0

417

https://i.imgur.com/Fgmy9LLm.jpg

1969 гoд. Гpуппa разнoшeрcтных личнocтeй oстaнавливaется на нoчь в кoгдa-тo пoпуляpнoм oтeлe «Эль Рoяль», рacпoлoжeннoм нa грaницe штaтoв Невaда и Кaлифoрния. В здaнии oтeля coбрались нeпривeтливый cвященник, пeвица Дaрлин, энeргичный прoдaвeц пылeсoсoв и пoдoзритeльная дeвушкa с Югa. Вмeсте с ними нoчь в oтелe пpoвoдит мoлoдoй кoнсьeрж. Кaждoму из них eсть чтo cкрывaть, и у кaждoгo из них будeт шaнс иcкупить прoшлые грeхи. Нo ситуaция тoлькo oслoжняeтся, кoгдa в «Эль Рoяль» пoявляется злoвeщий, нo oбaятeльный лидер культa, желaющий пoлyчить свoe.

Неплохой фильм, только подзатянут. А в целом недурственный психологический детектив.

+1

418

Смотрим всё америкосское да омерикосское, и внезапно польский фильм.

http://img12.lostpic.net/2018/05/16/e145b4e86e480a8f99d90fd7ac649293.jpg

Бруно Вольта - это настоящий "виртуоз" разгадывания загадок и видения людей насквозь. Однажды его обоняние усиливается: его партнерша, значительно моложе его Агнешка, в необычных обстоятельствах знакомится с девушкой по имени Вики. Новая знакомая находит в стене старой каменки таинственный и чрезвычайно драгоценный предмет. Вольта не может пропустить случая стоимостью в миллионы. Вместе с шельмовским охранником Дихою решает пойти ва-банк и готов на все, чтобы завладеть необычной вещью. Однако это не так легко, потому что безобидная на вид Вики - на самом деле достойный соперник, а не какой-нибудь «слабый пол».

Нуу в озвучке два голоса (GreenРай Studio) + реклама, что есть то есть.
На контрасте очень даже смешно местами. Однако мама быстро запуталась в детективе))
Не было целью угадать финал, поэтому удивили вдвойне...

Отредактировано ВлаДискА (2019-09-12 22:08:43)

+1

419

ВлаДискА написал(а):

Смотрим всё америкосское да омерикосское, и внезапно польский фильм.

Не только... Я же здесь выкладывала датский очень сильный фильм.) Кстати, европейские фильмы всегда сильней по тому же интеллекту, там думать надо.) Из польских фильмов хорошо помню старенький "Знахарь". Очень душевный был фильм... Когда по ТВ попадаю на него, никогда не переключаю и смотрю. Насчет "Вольта" учту, при возможности посмотрю.)

0

420

Вредная написал(а):

Не только... Я же здесь выкладывала датский очень сильный фильм.)

Это я про себя... это мы через день смотрим что-то из новинок. Когда их нет, что-то из забытого и просмотренного.

Из польского Охранника для дочери знаю. Всё ))

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)