Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 391 страница 400 из 499

391

ВлаДискА написал(а):

Так значит, с семьёй можно? Не шокирует? ))

Да вряд ли шокирует... Там боевик. С убийствами, естественно.)
"Мужчины за работой" можно всем смотреть.)))

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 57 секунд:

Еще из старенького... "Изгои"

https://i.imgur.com/BcVUNoO.jpg
Маленький городок в штате Оклахома, 60-е годы. В извечном конфликте противостоят друг другу банды подростков, разделенных по имущественному признаку.

Пересматривала... Все молоденькие такие, приятно посмотреть... Хороший фильм, драматичный.

+1

392

https://i.imgur.com/qmpwlkBm.jpg

Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…

Шикарный фильм...

+1

393

И еще, теперь с совсем молоденьким Томом Крузом:

Теряя это
https://i.imgur.com/3FUzLG7m.jpg
Герои этой молодежной комедии, четверо школьных друзей отправляются в злачные места Тихуаны (Мексика) в поисках приключений, участвуя в соглашении «потерять девственность до наступления следующего дня». В их компании оказывается молодая женщина, преследующая цель «получения быстрого развода от своего мужа».

Забавная молодежная комедия, последние полчаса конкретно развлекли. Легко, с юмором. С детьми смотреть нельзя, т.к. в первой половине фильма много сисек в публичном доме.)))

+1

394

https://i.imgur.com/wKBVMMJm.jpg

Время и место действия: Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой — майор в отставке, работает в кочегарке, и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости…

Уважаю творчество Балабанова. Жаль, что мы потеряли такого талантливого режиссера.. Фильм сильный... Про лихие 90-е, с бандитами, киллерами, жестькостью и местью. С детьми не смотреть (есть трах).

0

395

Еще один фильм Алексея Балабанова - "Мне не больно".

https://i.imgur.com/qxC1ez7m.jpg

Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить.

По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары — друзья об этом и не мечтали. И самое главное — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.

Фильм о любви, дружбе. Может понравиться не всем, как и остальные фильмы Балабанова, но мне понравился. После просмотра послевкусие легкой грусти. И даже меланхолично-капризная Рената Литвинова здесь понравилась, очень хорошо она вошла в роль своей героини.

0

396

Вредная написал(а):

Уважаю творчество Балабанова

Сейчас, становится актуальным творчества Быкова... особенно после фильма "Завод"   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

397

ВлаДискА написал(а):

Сейчас, становится актуальным творчества Быкова... особенно после фильма "Завод"

Пока не знакома с его творчеством...

Сегодня смотрела "Груз 200" Балабанова. Жесть... Сколько же мерзости в нашей стране...

0

398

"Моя земля"

https://i.imgur.com/HNTwZB9m.jpg

Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной…

Тяжелый фильм о том, как совсем юные военнопленные разминируют побережье Дании. Многие из отряда погибли при разминировании... Хороший фильм, добротно поставлен.

+1

399

На днях посмотрел мини-сериал Чернобыль. Очень качественный получился продукт. Насколько я понял, степень достоверности довольно высока. Не документалка, конечно, но довольно правдоподобно описаны взаимоотношения людей. Прям удивляюсь, как американцы смогли такое создать.

0

400

Jimmy написал(а):

На днях посмотрел мини-сериал Чернобыль

ДенисЁ, рада видеть!!!)))) Слышала про этот сериал... Надо будет посмотреть.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)