Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 31 страница 40 из 499

31

третий день уже сммотрю фильм "Ганибал Восхождение" кульный фильм!!!  только я его так и не досмотрел))
а ещё "фаворит" тож очень понравился! =)

0

32

CETX написал(а):

третий день уже сммотрю фильм "Ганибал Восхождение"

Он что, такой длинный, что третий день смотришь?) А что за фильм такой?

0

33

Вредная написал(а):

Он что, такой длинный, что третий день смотришь?)

не, я просто засыпаю на одном из моментов))))  не, фильм кульный... э.....   ну как сказать? эм... жесть.... про моньяка (каннибала) которого звали Ганибал =)

0

34

"Зелёный театр в Земфире" фильм концерт фильм-откровение... сказать трудно, посмотрел с удовольствием, вообщем у кого есть возможность посмотрите.

P.S чуть попозже обязательно выложу в сеть

0

35

Сегодня ревизию у себя в дисках проводил наткнулся на The Wall Pink Floyd .... и пока не досматрел не успокоился.. класный фильм

0

36

Soon написал(а):

Сегодня ревизию у себя в дисках проводил наткнулся на The Wall Pink Floyd .... и пока не досматрел не успокоился.. класный фильм

Обалденный фильм!!! Мне надо его будет скачивать, так как есть только на видеокассете. А видак "сдох"(((

0

37

Вредная написал(а):

надо его будет скачивать

Залью... я его уже два раза залить пытался не получается целым файлом...придётся малость раздолбить((

0

38

Soon, я сначала в своей сети посмотрю... Если там есть, то мне это удобней намного, да и быстрей будет. :)

0

39

Да всеравно заливать собирался...не найдёшь так скачаешь у меня))

0

40

От скуки глянул новый фильмец "Платон" так средней паршивости киношка.... но посмотреть можно

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)