Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 381 страница 390 из 499

381

И чем ещё хорош фильм - он завершён, продолжения есть в книгах... но фильм красиво закончили)

0

382

https://i4.imageban.ru/thumbs/2019.03.10/aeb3fff2c2043630e1593e7ce38d1de7.jpg

В жизни Шона все идет наперекосяк: ему 29 лет, он работает обычным продавцом-консультантом в эдаком «Эльдорадо» британского типа, дома постоянные бытовые разборки с сожителями, еще и подруга дает полный отворот-поворот. В общем, не жизнь, а сплошная мука. А тут еще, как назло, начинается какая-то странная эпидемия — ожившие и очень голодные трупы начинают бродить по туманному Альбиону в поисках свежей человечинки, по ходу дела заражая все больше и больше невинных граждан, превращая оных в таких же зомби. Вот тут-то и приходит конец терпению нашего героя! Вместе со своим закадычным другом Эдом, вооружившись дубинами и лопатами, верные друзья выходят на тропу войны, дабы посносить бошки надоедливым зомбякам, спасти своих близких и выжить самим.

Трэш вперемежку с комедией - это только англичане могут сделать!))) Классный фильм! Очень понравился. Даже попереживала чуток.))

0

383

https://i3.imageban.ru/thumbs/2019.03.11/d78f0cc036e7b45d83f7a557d30f7bf0.jpg
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!

Тот же режиссер, что и фильма выше, практически тот же состав актеров. Хороший боевичок с английским юмором, погонями, стрельбой. Финал - жесть.)))

0

384

Легавые лучше, а Шон какой-то... не настоящий что  ли))

0

385

https://i.imgur.com/ly7Oi5Lm.jpg

Двенадцатилетний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть что попало, спать, где придется, и самое главное — он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.

Тяжелый и сильный фильм о драматичной судьбе мальчика. В какой жути люди живут... Не живут, а существуют...

+1

386

https://i.imgur.com/m8JSDzkm.jpg

Пересмотрела с удовольствием фильм... А желание возникло после того, как узнала, что играющий здесь Тим Карри еще и поёт. Была разочарована современным озвучиванием фильма... Он был намного смешней в исполнении Гоблина. И как раз именно диалог с Тимом Карри мне запомнился много лет назад:
- Кто там?
- Это мы, девочки-скауты!
https://i.imgur.com/l41FwY3.jpg

Смотрела с озвучкой "НТВ", там и близко к этому не было. И не так смешно получилось... Но фильм суперский! Он уже классика...

+1

387

https://i.imgur.com/G2LFFW4.jpg

Старинная деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких немолодых мужчины и внезапно овдовевшая женщина. Один из друзей решает, что пора завязывать с одиночеством и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй мужчина в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Лучшие друзья объявляют друг другу войну.

Не знаю, вряд ли этот фильм будет интересен молодому поколению. Он мне напомнил "Белые росы". Вся суть - грустная. Люди живут в деревне и никому из родственников не нужны. Но есть там забавные моменты. Вообще, сам по себе фильм добрый и оставляет приятное "послевкусие".

+1

388

Ночь страшного суда (1993 г.)

https://i.imgur.com/zOCPdXP.jpg

Началом этой истории была попытка объехать автомобильную пробку. Это вылилось в отчаянную борьбу за выживание.

Фильм мне этот недавно посоветовали. К своему стыду, не видела. Обадленый триллер, заставляющий переживать за каждого героя фильма. Хоть и старенький, но оЧЧЧЧень добротный боевик-триллер. Влад, если не видел, то очень советую!

0

389

Еще фильм с Эмилио Эстевесом. Этот уже пересматривала)

Мужчины за работой
https://i.imgur.com/4usPuqi.jpg

Два мусорщика, Джеймс и Карл, для которых закон не писан, а начальник — не авторитет, часто пренебрегают своими прямыми обязанностями ради очередного веселенького приключеньица. Но их забавам приходит конец, когда на помойке Карл и Джеймс обнаруживают труп местного политика.

Ведь они понимают, что станут первыми подозреваемыми в деле об убийстве. И вот мусорщики пытаются спасти свои шкуры, а за ними под веселую музыку, шутки и прибаутки гонятся полицейские и настоящие убийцы.

Забавный комедийный боевик. Давненько не смотрела, с удовольствием пересматривала сегодня.

0

390

Вредная написал(а):

Ночь страшного суда (1993 г.)

R15 как правило подразумевает присутствие взрослого. Так значит, с семьёй можно? Не шокирует? ))

Вот, про Мужчины за работой думаю 100% можно.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)