Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 331 страница 340 из 499

331

http://s8.uploads.ru/X94zA.jpg

Фильм неплох, но... Не знаю... Наверное, это пиндосы так оправдывают своих контрактников, которые служат в разных странах, что ли... У нас, в России, если девушка парня из армии не дождалась, то ее не оправдывают.)

0

332

Отважная Лифи.   
Накануне смотрели.... в конце слезу пустил  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

http://sh.uploads.ru/rThJe.jpg

Отредактировано ВлаДискА (2018-01-01 02:53:39)

0

333

http://s5.uploads.ru/6NPtg.jpg
2016 год
Ирландия

Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился известный психиатр, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала у него особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания в виде обрывочных фраз. В них — тайна её заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…

Фильм об очень сложной и тяжелой судьбы женщины, судьбу которой подло изменил один человек. Хорошая драма, стОящий для просмотра фильм.

+1

334

http://s7.uploads.ru/TMRrY.jpg

Довольно-таки необычная роль у Киры Найтли, хорошо сыграла. Неплохой боевик, но первая половина тяжеловато смотрится. Финал живенький.) В принципе, фильм на раз, поэтому не стала создавать тему.

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 30 секунд:

http://sa.uploads.ru/79k2A.jpg

Две подружки-старшеклассницы одержимы мечтой стать звездами социальных сетей. Но, как известно, хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому они заводят блог «Кошмарные девчонки», в котором смачно комментируют трагедии и несчастные случаи, происходящие в их городке. Количество подписчиков растет, но для новых лайков требуются новые кровавые репортажи. Амбициозные девушки, ощущая острую нехватку материала, принимаются убивать всех, кто мешает им по жизни, совмещая «приятное» с «полезным»…

Трэшик... С жесткой сатирой на любителей соц.сетей. Так, на разок потянет, не более.)

+2

335

"Обезьяна зимой"
http://sh.uploads.ru/BsAqu.jpg
В день высадки союзных войск маленькая деревушка в Нормандии становится объектом интенсивных бомбардировок. В подвале своего небольшого отеля Альберт Кантен торжественно клянется своей жене, что никогда больше не будет пить, если для них все закончится благополучно. Прошло пятнадцать лет, и он все еще держит слово.

Но однажды в его отеле появляется молодой постоялец Габриэль, который своим пристрастием к алкоголю напоминает хозяину его молодые годы. Ночная встреча становится новым поворотом в их судьбах, каждый из них грезит желанием изменить свою жизнь, порвать с окружающей размеренной жизнью и отправиться в путешествие.

Старый-престарый, еще черно-белый фильм с молоденьким Бельмондо и великолепным Жаном Габеном. Просто приятно посмотреть и настроение потом хорошее.)
http://sf.uploads.ru/JDLPd.jpg

+1

336

http://sf.uploads.ru/7eYPr.jpg

Моргантаун — огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семья Рафаэля. Маккарти — продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Рафаэль принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…

Ну вот, список фильмов с Деппом, которые я еще не смотрела, потихоньку уменьшается.) Хороший фильм, не знала, что Джонни еще и режиссуру попробовал. Вполне достойно. Только очень грустный финал...

+1

337

Частный курорт (1985 г.)
http://sg.uploads.ru/ik1SI.jpg
Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются «оттянуться по полной программе». К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым «видом спорта» — здоровым сексом.
http://s7.uploads.ru/VidpY.jpg

Забавная комедия в стиле молодежных фильмов тех лет ("Последний девственник Америки" и т.п.).

+3

338

Игры в полях Господних
http://s8.uploads.ru/JG14e.jpg

В первозданных джунглях Амазонки, на земле индейского племени Ниаруна обнаружены месторождения золота. И вот группа американцев, разных по своему характеру и положению, отправляется в эти края.

Здесь и миссионеры, собирающиеся обратить дикарей племени в христианство, и публика поопаснее, наемники, в чью задачу входит согнать индейцев с их земли, где нашли золото.

И совершенно неважно, с какими намерениями они пришли — самыми благими или, наоборот, бесчестными, — важно, что их приход в любом случае грозит индейцам катастрофой.

Весь фильм снят на Амазонке. Я так понимаю, что режиссер хотел подробно показать жизнь индейцев, поэтому получилось подрастянуто, можно было бы немного покороче сделать. А то в два "захода" посмотрела. Молодой Том Беренджер... Ммм... Какой торс... Какая попка!))))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif Красавчик! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif Грустный фильм...

http://sd.uploads.ru/tFgJj.jpg

+3

339

Шоссе

http://s3.uploads.ru/GILRu.jpg

Ванесса — трудный и в тоже время несчастный подросток: мать — проститутка и наркоманка, отчим — наркоман и ублюдок, изнасиловавший падчерицу, когда ей было 11 лет. После очередного ареста родителей она сбегает из дома и пытается добраться до своей бабушки в Лос-Анджелес.

Некий психиатр Боб Вулвертон, предлагает подбросить Ванессу до Западного побережья. В это время на шоссе подстерегает своих жертв сексуальный маньяк и убийца несовершенолетних девочек. Ванесса становится мишенью преступника, и её ждет смертельная опасность.

Фильм старенький, но как-то прошёл мимо, наверное, не смотрела раньше. Никогда особо не нравилась Риз Уизерспун, но здесь она хороша. Мне понравился фильм... И триллер, и юмор, и драма. Этакая "Красная шапочка" на современный лад.)

0

340

Шоссе помню... такая развратная и в конце таки бац! Ну не знаю, чернушная история...

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)