Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 311 страница 320 из 499

311

Вредная написал(а):

Все-таки Джонни классный актер...

это да. один из моих любимых актеров

0

312

http://s0.uploads.ru/U0lAL.jpg

Приятный фильм. Местами смешной, местами грустный, ироничный. Случайно набрела на него, не пожалела потраченного на просмотр времени.

+1

313

скачал наш фильм 2016 года "Экипаж" в 3D, и выяснилось, что флешки подходящей нет...у мну на 16, а фильм 20 гигов весит...теперь мне привезут из украины в четверг на 32 Гб, только тогда смогу оценить...

0

314

"Идеальный день"

http://s4.uploads.ru/SGW7X.jpg

Группа сотрудников гуманитарной службы пытается достать труп из колодца в зоне конфликта. Кто-то бросил туда тело, чтобы отравить воду, и местные люди мучаются от жажды. Задача, которая кажется простейшей, превращается в невыполнимую миссию, в которой злейший враг — иррациональность. Работники пересекают местность, охваченную войной, пытаясь решить эту проблему.

Довольно-таки тяжелый фильм о войне на Балканах с циничным юмором и великолепной игрой актеров. Бенисио Дель Торро и Тим Роббинс украсили этот фильм, очень люблю этих актеров.

+1

315

"Ночной беглец"

http://sd.uploads.ru/KGDxO.jpg

Добротный такой боевичок с участием Лиама Нисона и Эда Харриса.

0

316

Дом странных детей Мисс Перегрин

http://i87.fastpic.ru/big/2017/0102/d8/b396d3835ed4feb256da7813b8b31cd8.jpg

____________________________

выбирал, что посмотреть в 3D, попался этот фильм, вроде и режиссер известный...но как-то не очень...слишком все простенько  :dontknow:

0

317

Малолетние преступники
http://s3.uploads.ru/waERs.jpg
Лучшие друзья Конор и Джок преодолевают путь длиной в 160 километров. Герои передвигаются на украденных велосипедах, рассчитывая отыскать утерянную упаковку кокаина стоимостью 7 миллионов евро.

Забавная ирландская комедия с черным юмором. Дома, на диване, разок посмотреть можно.)

0

318

Папашина армия

http://s2.uploads.ru/J5ScY.jpg
Год 2015
Страна Великобритания
Слоган «The British Empire strikes back»
Режиссер Оливер Паркер
Сценарий Дэвид Крофт, Хэмиш Макколл, Джимми Перри
В ролях: Билл Найи, Кэтрин Зета-Джонс, Тоби Джонс, Том Кортни, Майкл Гэмбон, Блейк Харрисон, Дэниэл Мейс, Билл Патерсон, Марк Тэнди, Расселл Балог
Жанр комедия, военный
Премьера (мир) 5 февраля 2016
Время 100 мин. / 01:40

Англия. Вторая мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где располагается взвод, охраняющий побережье….

Бесхитростный, ироничный фильм со звездным составом о том, как ополченцы искали шпиона. Снят в стиле стареньких фильмов. Для одного просмотра, чтобы скоротать вечерок, вполне подходит.)

+1

319

http://s3.uploads.ru/GxLKz.jpg
1941 год. Петр — простой учитель в маленькой деревне. Он считает себя вне политики и уверен: если вести себя тихо и не перечить властям, тебя не тронут. Но вскоре все меняется. После ожесточенного боя Красная армия отступает, и в село приходят немцы. Оккупанты вводят комендантский час, оружие и боеприпасы приказано сдать под угрозой расстрела. А потом в семье Петра случается трагедия. И миролюбивый учитель математики берет в руки припрятанное от немцев старое ружье…

Подзатянули фильм тем, что постоянно отвлекали от событий настоящего, возвращаясь к прошлому. Мне кажется, надо было сделать всё по порядку: что было до войны и потом уже по ходу событий... Фильм тяжелый, жалко и жену учителя, и его самого. Моментами смахивало на этакого русского Рэмбо: один против 12 немцев.)

0

320

А я пересмотрела старый наш фильм "Моонзунд", сколько осталось актуальных вопросов и по сей день, замечательный фильм с отличной актерской работой.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)