Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 301 страница 310 из 499

301

Сегодня на улице особенное пекло, и я-таки рискнула на Охотников за привидениями пойти. ничего такой фильм, для домашнего дивана вполне подойдет. Трое из старых Охотников там чуток засветились.)

0

302

Нет темы... Делать нет желания. Добралась до старой, доброй "Бойцовой рыбки". Никогда раньше не видела. Хотя и очень люблю работы Микки Рурка. Хороший, грустный фильм. Николас Кейдж там такой молоденький! Может, его первая роль, даже не знаю.)

0

303

Вредная написал(а):

Нет темы... Делать нет желания.

аналогично...смотрел недавно по ТВ "Дедушка легкого поведения", очень понравился, хотя и версия была адаптирована под 16+ специально для показа по ТВ...будет время посмотрю полную версию, т.к. фильм стоящий того(по моему скромному мнению)

0

304

Васк написал(а):

смотрел недавно по ТВ "Дедушка легкого поведения"

Мне казалось, что есть тема про этот фильм... Недавно по ТВ натыкалась на него, но не стала смотреть, т.к. не с начала шел.

0

305

Вредная написал(а):

Мне казалось, что есть тема про этот фильм...

мне тоже так казалось...но не нашел  :dontknow:

Вредная написал(а):

но не стала смотреть

посмотри, если будет время...чем-то напомнил мне фильм "Впритык"

0

306

Васк написал(а):

мне тоже так казалось...но не нашел

А может, и не делал никто... Посмотрю, когда будет время. Только не знаю, когда это будет теперь... А "Впритык" мне нравится, прикольный фильм!) Я бы его пересмотрела...

0

307

"Монах и бес" (2016).

http://sa.uploads.ru/fUHQE.jpg

Хороший фильм, интересный, с юмором и смыслом. Скорей даже, фильм-притча... Российские фильмы тоже бывают интересные.

0

308

Вредная написал(а):

Российские фильмы тоже бывают интересные.

Некоторый бывают, не отрицаю))

0

309

Для меня самый интересный до сих пор: 4 + 4 эпизода "Небесный суд". С Хабенским который.
Этот скачал две недели назад (часто русское качаю, для просмотра фоном). Ну вот... не уверен что понравится.

0

310

ВлаДискА написал(а):

Ну вот... не уверен что понравится.

Ну да... Это тебе не бурундучки.)

Стыдно признаться, но сегодня только добралась до фильма "Кокаин" с Джонни Деппом в гл. роли. Очень понравился, драматичный фильм, замечательная игра актеров. Все-таки Джонни классный актер...

http://sg.uploads.ru/e9ELS.jpg

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)