Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 291 страница 300 из 499

291

Вредная написал(а):

и потом оказались в Литве.

любопытная история, а мне пока не до фильмов, но иногда читаю.

0

292

filka написал(а):

а мне пока не до фильмов, но иногда читаю.

А мне не до книг. Не уделить время для чтения. Да и глаза от компа устают. Иногда киношку посмотрю и всё.

0

293

Вредная написал(а):

Не уделить время для чтения

а я читаю, сидя в очередях в поликлинике. :D

0

294

filka написал(а):

а я читаю, сидя в очередях в поликлинике.

Лучше уж без чтения жить, чем в таких очередях...

0

295

решила глянуть сериал "следователь Тихонов" по мотивам детективов братьев вайнеров,Ефремов совсем мне там не понравился, слишком монотонный, а на фоне Шакурова - просто не тянет эту роль , да и постановка какая-то  нудная, огорчилась и не стала дальше смотреть, но зато вспомнились старые фильмы, которые смотрелись с интересом.

0

296

Сейчас даже задумался, что же интересного видел... с одой стороны много, с другой - ни-че-го.

0

297

http://s7.uploads.ru/AeCjK.jpg

Странный и шокирующий фильм об оччччень странной семье. Вступление нудновато, но финал оказался неожиданным.)

0

298

Решила вчера не мучиться на жаре и потопала в кино на ужастик И гаснет свет. ничего такой, страшненький. Вечером даже было жутковато в темную комнату заходить.)))))

Решила вчера не мучиться на жаре и потопала в кино на ужастик И гаснет свет. ничего такой, страшненький. Вечером даже было жутковато в темную комнату заходить.)))))

Отредактировано Вредная (2016-07-28 00:53:42)

0

299

На "охотников за приведениями" ведь никто не рискнёт пойти? )))

0

300

А я думаю, что фильм прикольный. Просто он еще не шел на экранах, когда в кино ходила.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)