Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 21 страница 30 из 499

21

Sооn, а что ты хотел от фильма с таким тупым названием с Валуевым, которому только неордельтальца играть без грима?)))

0

22

Вредная написал(а):

которому только неордельтальца играть без грима?)))

Знаешь, вот Сухорукова тоже господь внешносью я так думаю обидел... но играет он как бог, меня больше всего поражает тот факт как бездарные личности имеют колосальный успех.... примеров тому я думаю большое множество и в шоубизе и на сцене

0

23

Soon написал(а):

Знаешь, вот Сухорукова тоже господь внешносью я так думаю обидел...

Ну, не скажи... Сухоруков - лапочка!!!))) А уж как играет! Артист с большой буквы!

Насчет шоу-бизнеса ты прав... Тот же Валуев и раскручен так...

0

24

Вредная написал(а):

Сухоруков - лапочка!!!)))

Вот и пойми вас женщин)))))

0

25

Soon написал(а):

Вот и пойми вас женщин)))))

Даже не пытайся))))))

0

26

собираюсь на выходных на "Макса Пейна". и в декабре выйдет очередной фильм про полицейских "Гордость и слава" с Эдвардом Нортоном и Колином Фарреллом - хотелось бы посмотреть

0

27

тася написал(а):

собираюсь на выходных на "Макса Пейна"

Тоже на выходных собираюсь посмотреть на "Макса"! Так что сможем сравнить впечатления.

0

28

А я всё старенькое просматриваю... :) На днях пересмотрела "Дон Жуан де Марко" с Джонни Деппом и Марлоном Брандо. Приятный, позитивный фильм, отлично отвлекает от всяких проблем...

0

29

давно ничего уже не смотрела. все по инету шастаю

0

30

Посматрел фильм о Цое "Просто хочешь ты знать" такое чуство что гулял вместе с ним по Питеру.... но вчера созванивался с Питерскими друзьями говорят погода не очень в Питере не для прогулок))))) А фильм класный советую посматреть

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)