Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 281 страница 290 из 499

281

Вчера посмотрела "Путешествие к Центру Земли". Оказывается, у нас нет темки этой, а делать лень...)))
Неплохой фильм для семейного просмотра. Думаю, что в 3D его было бы прикольно посмотреть... Кстати, в одной из главных ролей сыграл еще юный Джош Хатчерсон ("Голодные игры").

http://sa.uploads.ru/hogfa.jpg

0

282

а я посмотрела ремейк на фильм "Анжелика - маркиза ангелов". Любопытно было посмотреть. Да тут показана реальная картинка того времени, все выглядит реально, нет  блеска и красоты старого фильма, но и изюминка пропала, нет  той романтики, чего порой хочется в жизни. актеры, играющие главных героев слишком невзрачные, слишком обычные, серенькие, никак не тянут на сильные личности. Может так и надо, но  старая "анжелика" мне нравится больше. Тут я посмотрела просто пересказанную историю, а в старом фильме окунаешься во все эти события с головой.

0

283

filka написал(а):

Тут я посмотрела просто пересказанную историю, а в старом фильме окунаешься во все эти события с головой.

Старые исторические фильмы добротней делали и игра была лучше... Меня как-то не особо на ремейки тянет, лучше классику посмотреть, чем разочаровываться.

0

284

Вредная написал(а):

Меня как-то не особо на ремейки тянет, лучше классику посмотреть, чем разочаровываться.

да просто на кухне была, лень было переключать телек, решила полюбопытствовать.

0

285

Не хочу делать тему, оно никому не надо здесь... Посмотрела "Дикие истории" (Испания-Аргентина). Забавный такой фильм, мне понравился. В фильме несколько историй о том, что может произойти с человеком, если его разозлить. Короче, для тех, кто любит черный юмор.

0

286

Вредная написал(а):

. Посмотрела "Дикие истории"

И я смотрел, забавные истории, тоже тему делать не стал, по той же причине...

0

287

ПАХАН написал(а):

И я смотрел, забавные истории

С самолетом и где 2 водилы повздорили мне понравилось. Прикольные концовочки такие.))) Это же какая фантазия у сценариста!))

0

288

Вредная написал(а):

С самолетом и где 2 водилы повздорили мне понравилось.

С самолётом, совсем аж фантастическая) а с водилами, и в реальной жизни, может произойти)

0

289

ПАХАН написал(а):

а с водилами, и в реальной жизни, может произойти)

Запросто... Но за сранье на машину любой взвинтится наверняка!)))))

0

290

"Занесло". Забавный такой фильм в стиле Гая Риччи о том, как англичане грабанули гангстера (Винни Джонс) и потом оказались в Литве.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)