Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 271 страница 280 из 499

271

Неужели не знаешь?

http://img11.nnm.ru/8/3/c/0/5/46584310f74deaa38c281ad4890_prev.jpg

Если кому нравится сериал "Друзья", этот тоже понравится

0

272

Чеслав написал(а):

Неужели не знаешь?

Неа... МТВ я не смотрю уже давно. Да и сериалов не так много видела. Потом погляжу видео, которое выложил, чтобы хоть понять, что за сериал такой.)

0

273

Ну я его тоже не на МТВ смотрел. Я наткнулся на кинопоиске. На страничке "Друзей" есть похожие рекомендованные сериалы. Рейтинг высокий, коментарии тоже. Скачал, посмотрел, очень понравлся.

0

274

а я вчера вечером щелкал пультом и попал на сериал "Тариф на прошлое" на канале Домашний))
попал на начало второй серии...чуток посмотрел и заинтересовался...сегодня скачал и посмотрел все 4 серии за один раз...сюжет интересный...

0

275

Вот чего я смотрел) И сегодня буду)

+1

276

а я вчера посмотрела фильм "Последний самурай", не думала, что в такое позднее время его досмотрю, но фильм сразу затянул, очень понравился, отличная постановка. Том Круз просто великолепен.

+1

277

filka написал(а):

а я вчера посмотрела фильм "Последний самурай"

Хороший фильм  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  Не зря ты его досмотрела)

0

278

а я на днях смотрел фильм Курьер...только не советский и не американский...французская комедия...нормальный такой фильмец))

0

279

Посмотрела вчера фильм "Тот еще Карлсон",  думала, после анонса, фильм будет хуже, но в итоге он мне очень понравился, такой добрый и веселый фильм, дома посмотреть то, что надо. Получила позитив. А сегодня пока готовила посмотрела "дочь Якудзы", тоже фильм с большим позитивом, хотя в сатирическом стиле и с элементами боевика.

0

280

Need For Speed Фильм. Чума кино  :cool:  СОВЕТУЮ ВСЕМ!

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)