Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)


А что из интересного видели недавно вы?;)

Сообщений 11 страница 20 из 499

11

Дождливыми вечерами от нечего делать в деревне посмотрела "Пила" и "28 дней". Очень неплохо, особенно второй фильм. Динамично так))

0

12

Из последних просмотров ни каких впечатлений... даже вспомнить нечего )))

0

13

Многосерийный фильм "Sin tetas no hay paraizo", вышли новые серии, продолжение.
Смотрела, не пропуская ни одной.

0

14

Мумия 3. Фильм разочаровал, первая часть была значительно интереснее. Но в кинотеатре под пЫво и поп-корн прокатит. :dontcare:

0

15

Из последнего виденного очень понравился "Бетмэн. Темный рыцарь" (не помню, где у него "е", где "э")))) очень необычно для американского фильма, тем более для экранизации комикса. Сравнивать Джокера Николсона и Леджера было бы некорректно - абсолютно разные персонажи. Красивые съемки. Бесподобный Майкл Кейн - даже на второстепенных ролях. Мрачный, параноидальный и интересный фильм.

хотя..... ползала плевалось))))))))))))))

0

16

Пока сижу без компа, смотрю кино.) Пересмотрела с удовольствием "Босиком по мостовой", "Достучаться до небес" и старенький вестерн "Молодые мстители" (в ролях еще молоденькие Эмилио Эстевез, Сазерленд, Чарли Шин). Очень понравился "Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном. Обожаю этого актера и фильмы с ним неординарные.

0

17

Вредная написал(а):

Обожаю этого актера и фильмы с ним неординарные.

тоже очень нравится. люблю иногда пересмотреть "Бойцовский клуб")))))))))

0

18

Ага, я тоже с удовольствием "Бойцовский клуб" пересматриваю :)

0

19

Посмотрела мульты про панду и Валл-и, тоже очень понравились,получила большое удовольствие. так же советую всем посмотреть. Удовольствие превосходит намного по сравнению с просмотром последних вышедших фильмов! недавно заставили посмотреть наш тупой фильмец "Гитлер капут". разочаровываюсь все больше и больше, известные уважаемые актеры играют в такую ерунду, но хотя кушать хочется всем. не знаю, но видать нравы наших киношников мельчают, ни веселья, ни удовольствия, хотя лучше чем предыдущий "самый лучший фильм"! Пародия дело тонкое, но нам еще не по зубам!!!!

0

20

Чорт дернул посматреть новый фильм "Каменная башка", вообщем коммент решил у вас оставить))) Валуев как оказалось не только некудышний боксёр но и даже с такой почти безмолвной ролью он не справился..... вообщем впечатление от фильма и от актерского состава ни какое, итог фильма... разбит один автомобиль ( что собственно под сомнением ) съедино несколько пачек лапши ролтон....при создании фильма ни одно животное не пострадало....включая Валуева))) Одним словом фильм дерьмовый до безобразия...

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » А что из интересного видели недавно вы?;)