Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 31 страница 40 из 43

Опрос

Умеете ли вы готовить еду?
Да, я отличный кулинар

11% - 2
Умею и готовлю, т.к. надо самому есть (семью кормить)

41% - 7
Люблю, но не умею

0% - 0
Умею, но не люблю

17% - 3
Нет, хотя поесть люблю

11% - 2
А еду разве надо готовить???

5% - 1
Свой вариант ответа

11% - 2
Голосов: 17

31

ПАХАН написал(а):

Кстати мы в мультиварке, хлеб и пекли

Не, хлеб там печь не буду!!! :crazyfun:

0

32

Вредная написал(а):

Не, хлеб там печь не буду!!!

Ню-ню)))

0

33

ПАХАН написал(а):

Ню-ню)))

Для начала мне ее еще нужно купить!)

0

34

ПАХАН написал(а):

Мы в минувшее воскресение, первый раз, сами дома испекли хлеб) Вкусный получился, большой))

Молодцы! Домашний хлеб это что то!

Вредная написал(а):

Смотрю, сладенькое вы там все любите... Частенько варенья варишь!))

третий раз уже варю варенье апельсино-кививое.....муж лопает как слон. Мало того, что все зимние запасы изничтожил,  o.O так еще до свежих фруктов надо дожить как то (я вообще то рада, что все съелось и ничего не будет целое лето стоять до следующего года, это я так...жу-жжу немножечко)

Вредная написал(а):

А то свой хлеб испечешь - вкусно! В результате попа будет еще быстрей расти! :D

про это вообще молчи. Я не знаю как с этим бороться.....

ПАХАН написал(а):

Кстати мы в мультиварке, хлеб и пекли  :D

у меня мультя без функции выпечки. Я пеку хлеб то в хлебопечке (вот как сегодня, а то жарко духовку включать) или тесто замешиваю в хлебопечке, а пеку в духовке, караваями.

Отредактировано Ориона (2013-05-23 13:05:48)

0

35

Ориона написал(а):

Я пеку хлеб то в хлебопечке (вот как сегодня, а то жарко духовку включать) или тесто замешиваю в хлебопечке, а пеку в духовке, караваями.

Я в 98 году работал в лагере летнем, спёр оттуда две формы для хлеба дюралевые. Одна кирпичик, другая круглая. Пару раз делал хлеб, но в обычной духовке электрической. Мне эти мультиварки с хлебопечками не нужны

Отредактировано Чеслав (2013-05-23 13:59:55)

0

36

Чеслав написал(а):

Я в 98 году работал в лагере летнем, спёр оттуда две формы для хлеба дюралевые.

Вах, этот же уже раритет. Пищевой алюминий сейчас вообще не найти. Я как то была на даче у друзей, у них мама когда то работала на хлебозаводе. Так вот смотрю, они хады такие, под пепельницу приспособили вот такую вот формочку под кекс. Она небольшая такая, хорошенькая. Так, что ты свои формы береги, они очень хорошие.

Чеслав написал(а):

Мне эти мультиварки с хлебопечками не нужны

не скажи, очень удобно, и плюсы можно найти. Я например стала пользоваться хлебопечкой и аэрогрилем на Кипре. Во-первых электричество ужасно у них дорогое, и чтобы не кочегарить электродуховку пользовалась этими девайсами. А во вторых при такой жаре лишний раз не хочется ничего включать. А с ними хорошо, они не сильно греют воздух вокруг себя.

0

37

Ориона написал(а):

Я например стала пользоваться хлебопечкой и аэрогрилем на Кипре.

Аэрогриль, это вещь) Нам когда зимой шашлычка хочется, а в мороз на пикник не поедешь, вот мы в этом девайсе шашлычки и делаем)

0

38

ПАХАН написал(а):

Нам когда зимой шашлычка хочется, а в мороз на пикник не поедешь, вот мы в этом девайсе шашлычки и делаем)

А у меня электрошашлычница есть для такого дела...) Ее удобней потом мыть, чем бадью в аэрогриле!)

0

39

Вредная написал(а):

Ее удобней потом мыть, чем бадью в аэрогриле!)

А чего не удобного то в мытье. Все нагревательные элементы в крышке, а моешь только саму стеклянную колбу)

0

40

У меня есть электрошашлычница верткалного расположения шампуров. С друзьями делали шашлыки зимой. В итоге пришлось разбирать её, т.к. движок жиром залило, а чашечек конструкцией не предусмотрено. Вернее там есть какие-колпачки (на фото видно), но они не помогают. И больше я ею не пользуюсь. Жду первых тёплых дней. А вообще о кухне могу говорить практически бесконечно.

http://i025.radikal.ru/0804/e2/ff96a9efbdb9.jpg

Отредактировано Чеслав (2013-05-23 16:50:32)

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Умеете ли вы готовить?