Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Джеки Чан / Jackie Chan


Джеки Чан / Jackie Chan

Сообщений 1 страница 10 из 19

1


http://s61.radikal.ru/i172/0910/2f/a89d59711e94.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/0910/24/af5b034819e8.jpg

http://i028.radikal.ru/0910/e3/538fcb42873c.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0910/52/04b0fecdf179.jpg

Дата рождения: 07.04.1954

Место рождения: Гонконг, Китай

Джеки Чан родился в бедной гонконгской семье - его родители даже не имели средств для того, чтобы рассчитаться с доктором, принимавшим роды. Однако вскоре им удалось получить работу в американском посольстве в Австралии и раннее детство Джеки прошло на этом отдаленном материке. Однако в 6 лет его отправили обратно в Гонконг, отдав на долгий срок в знаменитую Школу Пекинской Оперы (Китайскую Оперу), где наряду с другими мальчиками он обучался боевым искусствам, актерскому мастерству, танцам, пению и акробатике. Дисциплина, царившая в Школе (тренировки с 5 утра и до полуночи, телесные наказания и тд) привила мальчику боевой дух, развила силу воли и стремление быть первым, несмотря ни на что.

Тренировки не прошли даром, и, закончив школу, Чан легко нашел себе работу в группе каскадеров и начал сниматься в небольших кинолентах. Вскоре он приобрел известность в мире каскадеров, совершив самое высокое падение в истории Азиатского кинематографа и его стали приглашать не только в качестве дублера, но и в качестве исполнителя второстепенных ролей.

Свою первую более ли менее серьезную роль актер получил в 1975 году в фильме The Little Tiger of Guangdong, а также в одном из первых фильмов легендарного Джона Ву - Рука Смерти /Hand of Death/. После неожиданной кончины Брюса Ли, многие стали называть Джеки Чана его приемником, а режиссер Ло Вей даже дал Джеки имя Sing Lung, что в переводе означает "стать драконом" (Драконом, как известно называли Брюса Ли).

Джеки снялся в шести лентах Ло Вея, однако ни одна из них не пользовалась успехом, доказав несостоятельность идеи превращения Джеки в Брюса Ли. Чан в результате решил отойти от изначально выбранного имиджа и придумал себе другого героя - простого парня, оказывающегося в центре событий совершенно случайно, борющегося с плохими парнями несколько неуклюже, с постоянными шутками и забавными трюками, исполнять которые Джеки решил всегда сам.

Эта формула оказалась настолько успешной, что первые комедийные боевики Чана "Пьяный Мастер" /The Drunken Master/, and "Бесстрашная Гиена" /The Fearless Hyena/ и многие другие- стали настоящими хитами и вскоре Чан стал самым высокооплачиваемым актером в Гонконге. Кроме этого он начал сам писать сценарии, режиссировать свои ленты и даже писать к ним музыку - одним словом, превратился в настоящий кино-конвейер.

Однако такая напряженная работа требовала от актера определенных жертв - из-за стремления выполнять все трюки самостоятельно, Джеки переломал себе практически все кости, а некоторые даже по несколько раз. И если лично он считает эту практику нормальной, то многие из каскадеров, работавших с ним, и покалечившихся на съемках не очень то охотно соглашались вновь принимать участие в его фильмах. В результате Джеки основал собственную ассоциацию каскадеров, а также открыл агентство по поиску талантов, и собственную кинокомпанию.

Однако, покорив Азию, Чан не успокоился и решил всерьез взяться за покорение Америки. Путь к славе его не был усеян розами - первые фильмы в Штатах прошли незамеченными, а его практически полное незнание английского языка мешало ему даже принимать участие в нормальной раскрутке своих фильмов. Так, первый выход Джеки на кинорынок США ничем и не закончился.

Однако в 1994 году MTV присудило Чану награду за жизненный вклад в киноискусство, и актер решил повторно взяться за покорение Америки. Картина "Разборка В Бронксе" /Rumble in the Bronx/, совместная работа компаний New Line Cinema and Golden Harvest, в первый же уинэнд собрала около 10 млн долл, оказавшись на первой строчке национального хит-парада. На Джеки посыпались предложения одно за другим - в 1996 году студия Miramax выпустила две ленты с его участием - "Криминальная История" /Crime Story/ and "Пьяный Мастер 2" /Drunken Master II/, снятые еще до "Разборки", которые стали первыми ступенями его успеха в США.

1997 год актер начал с выпуска фильма "Первый Удар" /First Strike/, где он сыграл Гонконгского полицейского, завербованного ЦРУ и русской разведслужбой для поиска украденной ядерной боеголовки. Затем на экраны вышел "Мистер Крутой" /Mr. Nice Guy/.

Однако гораздо большей популярности и среди фанатов и среди критиков пользовался боевик "Час Пик" /Rush Hour/, где в паре с Чаном выступил американский комик Крис Такер, сыгравший американского полицейского, вынужденного расследовать дело вместе с непутевым коллегой из Китая.

Не менее успешным с коммерческой точки зрения стал и второй "Час Пик", выпущенный в 2001 году - он продержался в первой десятке чарта более 10 недель, собрав прокате более 200 млн долл.

Несмотря на то, что Джеки постоянно находится всегда в центре внимания и пользуется большой популярностью у журналистской братии, свою личную жизнь актер сратается держать в тайне от общественности. В свое время для него стали шоком сообщения о самоубийствах нескольких его фанаток, узнавших о якобы грядущей помолвке их кумира, после чего Чан старается не касаться данной темы вообще.

+2

2

http://s43.radikal.ru/i102/0910/b5/42f865174cda.jpg

Пожалуй, ни один актер в мире не достоин титула self-made man в той степени, как Джеки Чан. Он действительно "сделал" себя, использовав для этого подручные материалы: титанический труд, богатейшую фантазию и истинный актерский талант.

http://s60.radikal.ru/i168/0910/64/09a939bb909a.jpg

Его фильмы пропитаны юмором, захватывающими боевыми сценами и удивительными трюками . Джеки сам придумывает, сам режиссирует свои фильмы, сам выполняет трюки, снимается и в Голливуде и на родине, участвует в благотворительности, создал «Фонд Джеки Чана», усыновил 10 сирот, взял под опеку 50 китайских детей, живущих за рубежом, содержит несколько стипендиантов универститета, заплатил за лечение нескольких детей, больных раком, финансирует "Госпиталь Джеки Чана" и делает отчисления в Фонд школ кунг-фу .  Джеки подаёт отличный пример всем гламурным деятелям киноиндустрии - каким должен быть настоящий актёр .

http://i070.radikal.ru/0910/a1/9f00be774d4c.jpg

"Я ужасно везучий, поэтому мне не нужно вкладывать в свои фильмы много денег. Стоит мне заикнуться о новом проекте, как банки сразу протягивают мне деньги. Прибегают и спрашивают: "Сколько вам нужно?". Я говорю: "Спасибо, достаточно", а они отвечают: "Нет-нет, бери еще". А так как мое имя каким-то волшебным способом гипнотизирует инвесторов, я стараюсь привлекать в свой бизнес как можно больше людей, чтобы и на них попал кусочек этой благодати."

http://i024.radikal.ru/0910/ff/c6291878321e.jpg

"Я в любой момент готов уйти на пенсию. Я стану продюсером. К тому же сейчас я хочу купить землю в Китае, чтобы открыть школу, где будут обучать применению восточных единоборств в кино. А чтобы обеспечить себе достойную старость, я создал собственную марку одежды и обуви, у меня 80 магазинов на территории Азии, 4 ресторана в Корее, один - на Гавайях, 30 - в Гонконге, а в этом году я открою еще два ресторана в Сиднее. И еще я хочу создать фабрику по производству очистителей для воды. Чтобы можно было опустить приборчик в кастрюлю с водой из лужи и получить воду чище, чем та, что продают в бутылках. Такие аппараты жизненно важны для Вьетнама, Камбоджи и других азиатских стран, жители которых пьют такую воду, что сколько бы ты ни принимал лекарств, она все равно тебя убивает. В Китае от желудочных болезней ежедневно умирают 4000 детей."

http://i003.radikal.ru/0910/5c/3263f36892da.jpg

Существует распространенное мнение, что за всю свою актёрскую карьеру, Джеки Чан не играл отрицательных ролей. Но тем не менее, есть как минимум 3 таких фильма. Это:

Эпизодическая отрицательная роль в фильме «Выход Дракона» с Брюсом Ли

Второстепенная отрицательная роль предводителя банды молодчиков в фильме «Разборка в Гонконге» (Rumble in Hong Kong)

Роль главного отрицательного персонажа Ва Ву Бина (Тигра) в фильме «Метеоры-убийцы»

В дальнейшем Джеки Чан не исполнял отрицательных ролей, несмотря на очень заманчивые предложения западных студий.

http://s51.radikal.ru/i134/0910/44/79dcfb08cc2e.jpg

"Единственный, кого я считаю своим соперником, - Джет Ли. В сущности в Азии есть два великих актера и в то же время бойца - Джет Ли и я. Все остальное - детские игры. Они что-то там взорвали, и вот уже обзывают свой фильм экшном. А Джеки Чан - это бренд. Вы слышите мое имя и понимаете, что вам покажут фильм, где будет очень много действия и юмора, но не будет секса и насилия."

http://i058.radikal.ru/0910/4f/2493842f84a1.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0910/d1/751bf82e5f6f.jpg
Жена Джеки, Lin Feng-Jiao, популярная актриса

http://s47.radikal.ru/i115/0910/dc/4ebf014c1d9a.jpg
С сыном JayCee   

Отредактировано Maryana (2009-10-31 15:05:20)

+1

3

http://s46.radikal.ru/i113/0910/43/85eb14a3bbee.jpg

"Я мог бы стать самым известным в мире врачом... Но стал самым известным на свете пациентом"

Джеки Чан внесён в чёрные списки страховых компаний по всему миру.

http://i021.radikal.ru/0910/e0/49c25fb4f40e.jpg

Список всех травм Джеки Чана, многие из которых могли стоить ему жизни, но по счастливой случайности он всегда выживал.

1 Рука смерти
Во время работы каскадером сильно ударился головой и потерял сознание. 1976

2 Змея в тени орла
Хванг Джанг Ли случайно выбил один из зубов Джеки. Во время съемки сцены борьбы руку Джеки случайно задел острый меч, который должен был иметь тупое лезвие. Полилась кровь, и Джеки от боли закричал. Режиссер, думая, что так и должно быть продолжал снимать. В фильме мы видим настоящую кровь.

3 Искусства Шаолиня: Змея и Журавль
Глубокие порезы руки. 1978

4 Волшебные телохранители
Сломана бедренная кость. 1978

5 Пьяный Мастер
Упав со стола, повредил бровь и край глаза, чуть не лишившись его (следствием этого стала пластическая операция на глаза). 1978

6 Кулак Дракона
Поврежден нос. 1979

7 Молодой Мастер
Сломан нос, при повреждении горла чуть не задохнулся. 1980

8 Лорд Дракон
Во время падения с пирамиды из каскадеров получил серьезную травму задней части черепа. Разбит подбородок, сломана нижняя челюсть. 1982

9 Проект А
В результате падения с часовой башни получил повреждение позвоночника, растяжение связок шеи, повредил горло. Снова сломан нос и пальцы рук. 1983

10 Защитник
Сломаны кости пальцев и предплечье левой руки. 1985

11 Полицейская История
Во время скольжения со столба, увешанному гирляндами повредил таз, 6 и 8 грудной позвонки (это его чуть не парализовало) и ободрал кожу на ладонях. При прыжке со второго этажа также получил повреждения. Уворачиваясь от летящего в него стула, порезал заднюю часть головы. 1985

12 Доспехи Бога
При прыжке со стены замка на дерево не удержался и упал на камень, пробив череп. Травма основания черепа, мозговое кровоизлияние. В результате правое ухо слышит хуже левого. Это самая серьезная травма, чуть было не стоившая Джеки Чану жизни. 1986

13 Драконы Навсегда
Повреждена лодыжка. 1987

14 Полицейская История 2
Во время прыжка в окно с движущегося автобуса получил порезы лица и головы. Обжег лицо во время побега из горящей фабрики. 1988

15 Чудеса
При выполнении кувырка за коляску рикшы получил глубокий порез левого глаза. 1989

16 Доспехи Бога 2
При падении с высоты зацепился ногой за железную цепь, в результате чего получил растяжение связок и вывих тазобедренного сустава. После падения на землю с этой цепи повредил грудину, сломал несколько ребер. 1991

17 Близнецы Драконы
Повреждение головы, осколки в попе. 1992

18 Полицейская История 3
Смещение скуловых костей. Не успел уклониться от летящего на него вертолета, в результате чего повредил плечо и спину. 1992

19 Городской Охотник
При падении во время катания на скейтборде повредил коленный сустав и подъем ноги, а также получил растяжение связок правого плечевого сустава. 1992

20 Криминальная история
При прыжке между двумя автомобилями Джеки зажало, и он сломал обе ноги. 1993

21 Пьяный мастер 2
При съемках финальной битвы, пятясь назад на горящих углях, сжег руки. 1994

22 Удар Молнии
Сломана бедренная кость. 1995

23 Разборка в Бронксе
При прыжке с моста на судно на воздушной подушке повредил кости бедра, голени, голеностопного сустава, сломал левую лодыжку, получил открытый перелом пальцев ноги. Заканчивая съемку, Джеки надевал на гипс носок, раскрашенный под кроссовок. 1995

24 Первый Удар
Разбита передняя часть челюсти, повреждена полость рта и нос. 1996

25 Мистер Крутой
Повреждена шея, при выполнении прыжка с моста в третий раз сломан нос. 1997

26 Кто я?
Повреждена лодыжка и ребра с левой стороны тела. 1998

27 Час пик
Съезжая вниз по красному полотну поджарил пятую точку. 1998

28 Шанхайский полдень
Взяв в рот целый кусок мыла, чтобы пускать пузыри, на некоторое время потерял голос. При падении с колокольни, отбил пятую точку. 2000

29 Случайный Шпион
Шишка на голове и ушиб грудной клетки, во время прыжка с эскалатора порезал указательный палец правой руки. Поврежден хрящ копчика, что привело к временному параличу нижней части тела. 2001

30 Час пик 2
В сцене где Джеки взбирается по бамбуковым лесам, поскользнулся и повредил ногу. Палки были мокрыми из-за недавно прошедшего дождя. 2001

31 Смокинг
В сцене, где Джеки съезжает по желобу, повредил себе подколенный сустав. 2002

32 Эффект близнецов 2003
Повредил ногу при съемках трюка, где Джеки свисает с едущего автомобиля. 2003

33 Медальон
Рассек лицо металлическим тросом при съемках финальных сцен. Сжег руки во время выполнения прыжка через пылающий занавес. 2003

34 Шанхайские рыцари
Повреждена спина. 2003

35 Новая полицейская история
Повреждена рука при съемках спуска со стены здания в наручниках. Сильно обжег руки при выполнении трюка на горящем канате. 2004

36 Вокруг света за 80 дней
Повреждение глаза, лица и ноги.2004

37 Миф
Во время съемок боевой сцены с лошадьми повредил спину, упал с лошади и повредил ногу, при съемках другой боевой сцены проколол штыком ладонь. 2005

38 Роб-Би-Худ
При карабканьи по стене здания повредил нос. В результате того, что один из каскадеров надел не ту обувь и слишком сильно ударил Чана в грудь, получил повреждение хряща грудной клетки. 2006

Источник

+1

4

http://s43.radikal.ru/i101/0910/8c/7cc85da1d112.jpg

Фильмография

Режиссер (15)
Ngo si sui 1998
Легенда о пьяном мастере /Jui kuen II/ 1994
Криминальная история /Zhong an zu/ 1993
Доспехи бога 2: Операция Кондор /Fei ying gai wak/ 1990
Мистер Гонконг /Qiji/ 1989
Полицейская история 2 /Ging chaat goo si juk jaap/ 1988
Проект А: Часть 2 /'A' gai waak juk jaap/ 1987
Братья /Brothers/ 1987
Longxiong hudi 1986
Полицейская история /Ging chaat goo si/ 1985
Бесстрашная гиена 2 /Long teng hu yue/ 1983
Проект А /"A" gai waak/ 1983
Лорд Дракон /Long xiao ye/ 1982
Молодой мастер /Shi di chu ma/ 1980
Бесстрашная гиена /Hsiao chuan yi chao/ 1979

Сценарист (12)
Большой солдат /Big Soldier/ 2009
Робин Гуд /Rob-B-Hood/ 2006
Великолепный /Bor lei jun/ 1999
Ngo si sui 1998
Доспехи бога 2: Операция Кондор /Fei ying gai wak/ 1990
Полицейская история 2 /Ging chaat goo si juk jaap/ 1988
Проект А: Часть 2 /'A' gai waak juk jaap/ 1987
Longxiong hudi 1986
Проект А /"A" gai waak/ 1983
Лорд Дракон /Long xiao ye/ 1982
Кое-что из кунг-фу /Dian zhi gong fu gan chian chan/ 1980
Молодой мастер /Shi di chu ma/ 1980

Актер (106)
Шпион по соседству /Spy Next Door/ 2010
Парень-каратист /Kung Fu Kid/ 2010
Большой солдат /Big Soldier/ 2009
Причина основания Китая /Jian guo da ye/ 2009
Инцидент Синдзюку /Shinjuku Incident/ 2009
Запретное царство /Forbidden Kingdom/ 2008
Кунг-Фу панда /Kung Fu Panda/ 2008
Час пик 3 /Rush Hour 3/ 2006
Робин Гуд /Rob-B-Hood/ 2006
Миф /Myth/ 2005
Новая полицейская история /San ging chaat goo si/ 2004
Операция «Феникс» /Daai lo oi mei lai/ 2004
Хроники Хуаду: Лезвие розы /Fa dou daai jin/ 2004
Вокруг Света за 80 дней /Around the World in 80 Days/ 2004
Близнецы /Chin gei bin/ 2003
Медальон /Medallion/ 2003
Шанхайские рыцари /Shanghai Knights/ 2003
Смокинг /Tuxedo/ 2002
Час пик 2 /Rush Hour 2/ 2001
Случайный шпион /Dak miu mai shing/ 2001
Шанхайский полдень /Shanghai Noon/ 2000
Великолепный /Bor lei jun/ 1999
Король комедии /Hei kek ji wong/ 1999
Полиция будущего /Dak ging san yan lui/ 1999
Час пик /Rush Hour/ 1998
Ngo si sui 1998
Мистер Крутой /Yatgo ho yan/ 1997
Первый удар /Jing cha gu shi IV: Jian dan ren wu/ 1996
Pi li huo 1995
Разборка в Бронксе /Rumble in the Bronx/ 1995
Легенда о пьяном мастере /Jui kuen II/ 1994
Cheng shi lie ren 1993
Криминальная история /Zhong an zu/ 1993
Супер полицейский 2 /Chao ji ji hua/ 1993
Парень из Тибета /Xi Zang xiao zi/ 1992
Близнецы-драконы /Shuang long hui/ 1992
Полицейская история 3: Суперполицейский /Jing cha gu shi III: Chao ji jing cha/ 1992
Остров огня /Huo shao dao/ 1990
Доспехи бога 2: Операция Кондор /Fei ying gai wak/ 1990
Мистер Гонконг /Qiji/ 1989
Полицейская история 2 /Ging chaat goo si juk jaap/ 1988
Непобедимый дракон /Fei lung maang jeung/ 1988
Проект А: Часть 2 /'A' gai waak juk jaap/ 1987
Озорные парни /Nui ji za pai jun/ 1986
Longxiong hudi 1986
Сердце дракона /Long de xin/ 1985
Покровитель /Protector/ 1985
Мои счастливые звезды 2 /Xia ri fu xing/ 1985
Полицейская история /Ging chaat goo si/ 1985
Мои счастливые звезды /Fuk sing go jiu/ 1985
Роза /Shen yong shuang xiang pao/ 1984
Гонки «Пушечное ядро» 2 /Cannonball Run II/ 1984
Закусочная на колесах /Kwai tsan tseh/ 1984
Победители и грешники /Wu fu xing/ 1983
Бесстрашная гиена 2 /Long teng hu yue/ 1983
Проект А /"A" gai waak/ 1983
Лорд Дракон /Long xiao ye/ 1982
Особое задание /Mai nei dak gung dui/ 1982
Гонки «Пушечное ядро» /Cannonball Run/ 1981
Кое-что из кунг-фу /Dian zhi gong fu gan chian chan/ 1980
Молодой мастер /Shi di chu ma/ 1980
Большая драка /Big Brawl/ 1980
Кулак дракона /Long quan/ 1979
Бесстрашная гиена /Hsiao chuan yi chao/ 1979
She xing diao shou 1978
Астральное Кунг-фу /Quan jing/ 1978
Великолепные телохранители /Fei du juan yun shan/ 1978
Пьяный мастер /Jui kuen/ 1978
Искусство Шаолиня - змея и журавль /She hao ba bu/ 1978
Мастер и боксер /San shi liu mi xing quan/ 1977
Убить с интригой /Jian hua yan yu jiang nan/ 1977
Новый кулак ярости /Xin ching-wu men/ 1976
Последнее испытание Шаолиня /Shao Lin mu ren xiang/ 1976
Метеоры-убийцы /Feng yu shuang liu xing/ 1976
Рука смерти /Shao Lin men/ 1976
Гималаец /Mi zong sheng shou/ 1975
Все в семье /Hua fei man cheng chun/ 1975
Бесконечные сюрпризы /Pai an jing ji/ 1975
Полицейская /Police Woman/ 1974
E hu cun 1974
Золотой лотус /Jin ping shuang yan/ 1974
Супермен против востока /Crash che botte!/ 1974
Героиня /Tie wa/ 1973
Кулаки К /Fists of the Double K/ 1973
Молодой тигр /Xiao lao hu/ 1973
Кулак возмездия /Ding tian li di/ 1973
Разбуженная энергия /Shi po tian jian/ 1973
Выход дракона /Enter the Dragon/ 1973
Chinese Hercules 1973
Грани любви /Bei di yan zhi/ 1973
Китайский связной /Jing wu men/ 1972
Hapkido 1972
Брюс Ли и я /Qi lin zhang/ 1972
Blood Fingers 1972
Мастер со сломанными пальцами /Guang dong xiao lao hu/ 1971
Лезвие /Dao bu liu ren/ 1971
Lady of Steel 1970
Бурная река /Gui nu chuan/ 1970
Hsia nu 1969
Большой пьяный герой /Da zui xia/ 1966
История Кью-Глин /Qin Xiang Lian/ 1964
Большой и маленький Вонг Тин Бар /Big and Little Wong Tin Bar/ 1962

+1

5

Джеки - умничка, всего добивался сам и достиг какой популярности. Мне нравились его фильмы "Доспехи бога", "Полицейская история" (там еще дядечка-китаец такой плотненький, с седой прядью... тоже живчик еще тот http://bestsmiles.net.ru/fund02047.gif ), "Час пик" и много других. Нравится, что везде хороший юмор, зрелищно поставлено. Молодец он!!!

0

6

Я его обожаю, талант и трудоголик! всегда смотрю его фильмы с удовольствием.

0

7

Нравятся многие фильмы с ним. Джеки Чан заслуживает уважение за свою работу в фильмах, ни разу не пользовался помощью каскадёров, все трюки делал сам, молодец!

0

8

Сотый фильм Джеки Чана выйдет в октябре 2011 года

Историческая драма «1911» с Джеки Чаном в главной роли выйдет на экраны в октябре 2011 года, сообщает THR. Новая картина станет сотым фильмом в карьере 57-летнего актера.
В центре сюжета фильма — свержение династии Цин в октябре 1911 года и образование Китайской республики. Джеки Чан исполнит роль Сунь Ятсена — революционера, основателя партии Гоминьдан и первого президента страны.

Премьера фильма состоится одновременно в США и Китае. Это станет первым подобным случаем в истории китайской киноиндустрии. Мировой дистрибуцией картины занимается компания Well Go.

Несмотря на то, что новый фильм рекламируется как 100-я картина Джеки Чана, на самом деле это не совсем верно. По данным IMDB, учитывающего появление Чана в фильмах, где он не был указан в титрах, а также его участие в озвучке «Кунг-фу Панды», «1911» станет 109 лентой с участием актера.

+2

9

Вредная написал(а):

Сотый фильм Джеки Чана выйдет в октябре 2011 года

Вот и до круглой даты добрался, недавно пересматривала филамы с его участием, где он полицейский.

0

10

Maryana написал(а):

Медальон

Maryana написал(а):

Вокруг света за 80 дней

Maryana написал(а):

Доспехи бога 2

Maryana написал(а):

Час пик

Самые любимые фильмы, остальные не помню...

Молодец, сам дрался, падал и вставал и снова дрался... и ломал кости. Он заслужил своё уважение не только как талантливый актёр, но и как обаятельный и вообщем... хороший парень. :)

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Джеки Чан / Jackie Chan