Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 21 страница 30 из 43

Опрос

Умеете ли вы готовить еду?
Да, я отличный кулинар

11% - 2
Умею и готовлю, т.к. надо самому есть (семью кормить)

41% - 7
Люблю, но не умею

0% - 0
Умею, но не люблю

17% - 3
Нет, хотя поесть люблю

11% - 2
А еду разве надо готовить???

5% - 1
Свой вариант ответа

11% - 2
Голосов: 17

21

Васк написал(а):

не умею и не готовлю...

А как же пицца?

0

22

Да Прекрасно готовлю и люблю готовить!

0

23

Я умею. Я после школы учился кулинарном техникуме, но нигде работал по этой профессии (разве что в детском оздоровительном летнем лагере). Готовлю практически всё, за исключением выпечки и сладкого. И канал "Кухня ТВ" один из моих любимых.

0

24

А я сегодня как пчела Майя. С утра варила варенье, поставила квас, замутила хлеб (тесто поднимается), сейчас буду творожок делать. А еще поставила закваску для хлеба выращиваться, хочу без дрожжевой хлеб попробовать выпекать.

0

25

Ориона написал(а):

А еще поставила закваску для хлеба выращиваться, хочу без дрожжевой хлеб попробовать выпекать.

Мы в минувшее воскресение, первый раз, сами дома испекли хлеб) Вкусный получился, большой))

0

26

Ориона написал(а):

С утра варила варенье

Смотрю, сладенькое вы там все любите... Частенько варенья варишь!))

Чеслав написал(а):

Готовлю практически всё, за исключением выпечки и сладкого. И канал "Кухня ТВ" один из моих любимых.

Ой, какой умничка! Это хорошо, когда мужчина умеет готовить. Такие не пропадут! :)

ПАХАН написал(а):

Мы в минувшее воскресение, первый раз, сами дома испекли хлеб) Вкусный получился, большой))

Как раз для тебя?) Ой, а я редко хлеб ем... Хлебопечку не собираюсь покупать, для меня это не совсем нужная вещь. А то свой хлеб испечешь - вкусно! В результате попа будет еще быстрей расти! :D

0

27

Вредная написал(а):

А то свой хлеб испечешь - вкусно!

да, есть такая опасность!

0

28

Вредная написал(а):

Как раз для тебя?)

Для всей семьи)

0

29

filka написал(а):

да, есть такая опасность!

Очень большая опасность... Ведь все мы любим тепленький хлеб, прямо из печки!)) Так что воздержусь от такой покупки... У меня есть другая цель на данный момент - мультиварка.)

0

30

Вредная написал(а):

У меня есть другая цель на данный момент - мультиварка.)

Кстати мы в мультиварке, хлеб и пекли  :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Умеете ли вы готовить?