Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Высоцкий. Спасибо, что живой


Высоцкий. Спасибо, что живой

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Фильм полное гов.. Из Высоцкого сделали наркомана морфиниста, который без укола не мог концерт отыграть...

0

62

ПАХАН написал(а):

Из Высоцкого сделали наркомана морфиниста, который без укола не мог концерт отыграть...

Он и был наркоман, Паша... На морфий же его собственный врач подсадил. Этого никто из близких и не скрывал.

0

63

Вредная написал(а):

На морфий же его собственный врач подсадил. Этого никто из близких и не скрывал.

Может быть....
Мне вообще фильм не понравился, ни одной песни Высоцкого полностью не прозвучало, пару куплетов не больше....

0

64

ПАХАН написал(а):

Мне вообще фильм не понравился, ни одной песни Высоцкого полностью не прозвучало, пару куплетов не больше....

Думаю, что у авторов и не было идеи сделать из фильма концерт... А то что не понравилось, причина другая. Наверное, сам сюжет не очень... Не знаю, я пока не видела этого фильма, ничего не могу о нем сказать.

0

65

Я посмотрела правда частично и мне если честно тоже не понравился фильм, песни и правда урывками да игра актёров как то не очень...

0

66

После просмотра фильма о Высоцком остаётся в памяти только негативные моменты, а других и быть не может, так как позитивных моментов в фильме не было...

0

67

ПАХАН написал(а):

о Высоцком остаётся в памяти только негативные моменты,

значит сюжет поставлен был не правильно, показали, что он наркоша, но забыли показать, что он талантливый актер. Не просто так его женам не понравился фильм. Любят у нас показать побольше негатива о человек.

0

68

сегодня уже скачаю..и посмотрю

0

69

Скачал, в HD, посмотрел
Сказать, что разочаровал, я не могу
Сказать, что очень понравился, тоже не могу
Но, фильм посмотреть стоит

0

70

Stalker написал(а):

сегодня уже скачаю..и посмотрю

Ждёмс... не дождёмся)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Высоцкий. Спасибо, что живой