Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Высоцкий. Спасибо, что живой


Высоцкий. Спасибо, что живой

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Вредная написал(а):

Главная интрига проекта, которую старательно подогревают создатели, - имя исполнителя главной роли. Его нет даже в титрах, на кадрах из фильма, которые прокатчики предоставляют прессе, рассмотреть главного героя нельзя, и даже в трейлере Высоцкий появляется лишь мельком – так, что виден только общий силуэт

Вот и кассовость будет у фильма, всё продумали)

0

22

Maryana написал(а):

Вот и кассовость будет у фильма

Тоже подумал об этом. Только ленивый не сходит в кино, разгадать таки, кто же этот актёр)

0

23

forza написал(а):

Только ленивый не сходит в кино, разгадать таки, кто же этот актёр)

Наверное, я к этим ленивым причислюсь... Пока в кино не собираюсь) А по поводу угадывания актера - думаю, что под таким гримом его тяжело будет узнать. Да и смущает меня такая раскрученность фильма... Пусть кто-нибудь первым сходит...))

0

24

forza написал(а):

Только ленивый не сходит в кино, разгадать таки, кто же этот актёр)

Я тоже ленивая, не пойду в кино, посомтрю дома, вот из принципа, чтобы не раздували шумиху над фильмом чрезмерную.

0

25

Вредная написал(а):

я к этим ленивым причислюсь...

filka написал(а):

Я тоже ленивая

а я вообще на русские фильмы в кинотеатр не хожу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

26

ПАХАН написал(а):

а я вообще на русские фильмы в кинотеатр не хожу

А почему ты не поддерживаешь отечественного производителя? :glasses:

0

27

а я на этот схожу, и на "О чём говорят мужчины 2", а так, тоже  не поддерживаю отечественного производителя)

0

28

forza написал(а):

А почему ты не поддерживаешь отечественного производителя?

А потому что, из 100 российских фильмов выпущенных в 2011 году, только 2-3 сняты достойно и на них можно обратить внимание, но опять же не в кинотеатре)

0

29

и я, и я ленивая))

0

30

По поводу актера... Тут может быть и такое, что играл Высоцкого один, а озвучивал другой. Кстати, для озвучки-то Безруков подошел бы.

А ленивых у нас тут сколько!!! o.O  :crazyfun:

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Высоцкий. Спасибо, что живой