Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Judas Priest


Judas Priest

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Judas Priest раздумали распадаться после финального тура

Группа Judas Priest не распадется после так называемого "финального" тура, запланированного на 2011 год. Информация об этом появилась на официальном сайте коллектива, а также на странице гитариста Гленна Типтона.

Тур под названием "Epitaph" был анонсирован в начале января 2010 года. Тогда же было объявлено, что он станет заключительным в истории Judas Priest. Теперь же участники группы сообщают, что работают над новым материалом. Кроме того, Типтон уточняет, что "Epitaph" действительно станет последним крупным туром коллектива (то есть после него Judas Priest, видимо, все же будут время от времени давать концерты).

Тур "Epitaph" начнется с концерта в Нидерландах 7 июня. В настоящее время анонсированы еще 17 выступлений - все они состоятся в европейских странах. Позже группа планирует объявить дополнительные даты. На сайте Judas Priest сообщается, что в рамках тура коллектив намеревается посетить все крупнейшие города мира

+1

12

Из Judas Priest ушел гитарист

Британские легенды JUDAS PRIEST объявили о том, что гитарист Кей Кей Даунинг (K.K. Downing) официально покинул группу и не примет участия в грядущих гастролях “Epitaph Tour”. Остальные участники коллектива уважают его решение и желают ему всего наилучшего. После длительных и тяжелых размышлений о будущем команды вокалист Роб Хэлфорд (Rob Halford), гитарист Гленн Типтон (Glenn Tipton), басист Ян Хил (Ian Hill) и барабанщик Скотт Трэвис (Scott Travis) единодушно пришли к выводу, что они должны продолжать гастроли и не подводить своих поклонников по всему миру. В дело вмешалась и судьба, благодаря которой была найдена прекрасная замена – 31-летний британский гитарист Ричи Фолкнер (Richie Faulkner). "Он прекрасно вписался в группу и является талантливым гитаристом, умеющим зажигать на сцене", - гласит пресс-релиз.В ходе “Epitaph Tour” JUDAS PRIEST будут исполнять песни со всех своих студийных альбомов, а также вещи, котрые они никогда не играли живьем, ну и, конечно же, все свои главные хиты.

0

13

Группа Judas Priest выступит в Москве и Санкт-Петербурге

http://uploads.ru/i/Q/r/7/Qr7Lz.jpg

Группа Judas Priest выступит в России в рамках прощального мирового турне, которое стартовало больше года назад. Британские музыканты представят отчетное шоу «Epitaph» 18 апреля на сцене новой московской площадки «Stadium.Live» и 20 апреля в ДС «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

Шоу «Epitaph» признано одним из самых зрелищных в мире концертных перформансов в лучших традициях heavy metal. Этой весной великие маги металла Judas Priest со всеми декорациями, лазерами и пиротехникой приезжают в Россию, чтобы громыхнуть напоследок.

С момента начала гастролей артисты успели получить номинацию Грэмми (Grammy) за «Лучшее металлическое шоу» (Best Metal Performance, 2010), поменять одного гитариста и спеть в финале передачи «American Idol».

По признанию зрителей, «Epitaph» – фантастическое представление, в котором оголенный нерв хэви-металла бьется под жесткими гитарными рифами и под ударами пиротехники, в лучах специально созданных для этого шоу лазеров.

Judas Priest обладают мощным выразительным вокалом, и тот энергетический обмен, который происходит на их концертах, покоряют бесчисленную толпу все новых и новых фанатов.

Judas Priest была самой влиятельной heavy metal группой 70-х годов, центром «новой волны британского heavy metal» конца десятилетия. Соединив готику Black Sabbath со скоростью и аранжировкой Led Zeppelin, добавив агрессию двух соло-гитар, они положили начало death-metal стилям 80-х годов.

Точкой отсчета их карьеры можно считать контракт с фирмой грамзаписи «Gull», подписанный в 1974 году. С этого момента они выпустили 18 альбомов и сделали в свое время все, чтобы тяжелейший хард-рок получил широкое признание во времена экспансии панк-рока.

Легендарный солист Хелфорд «облачил» группу в кожаную одежду с цепями и заклепками, размахивал хлыстом, и выезжал на сцену на мотоцикле. Теперь все эти атрибуты являются символом классического heavy metal.

Теперь команду часто называют по названию одной из их песен «Metal Gods». Они продали более 50 миллионов пластинок, получили от телеканала VH1 78-е место среди величайших артистов всех времен, 2 место от MTV в номинации «Величайшая металлическая группа».

Концерты Judas Priest в Москве и Петербурге – это действительно последний, да и единственный шанс услышать все хиты команды в большом и удивительном металлическом шоу.

0

14

Judas Priest готовят новый альбом

http://s1.uploads.ru/i/OqbLS.jpg

Новый гитарист группы рассказал о работе над песнями для будущего альбома

Peter Hodgson из Gibson.com недавно взял интервью у гитариста JUDAS PRIEST Richie Faulkner'a, в котором тот на вопрос о написании нового материала с PRIEST ответил: "Мы работаем над новым альбомом. Glenn и Rob начали написание материала в начале 2011 года еще до того, как я пришел в группу, и уже вместе с ними в начале этого года я работал с ними над некоторыми треками. Мы вновь соберемся вместе после лета чтобы еще продолжить сочинение материала и, если все пойдет как запланировано, мы можем выпустить новый диск в начале следующего года. Те идеи, которые уже есть, звучат очень сильно и очень в духе PRIEST, так что следите за информацией!"

0

15

Хорошая музыка, отличный вокал) Люблю)

0

16

JUDAS PRIEST завершили написание песен для нового альбома
Вокалист британских хэви-металистов JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд рассказал изданию Billboard.com о процессе написания нового альбома и его записи.
Хэлфорд отметил «Процесс написания завершен». Он также добавил, что в настоящее время начинается трудоемкий процесс, продумывания каждой ноты, каждой инструментальной партии.
Касательно звучания нового альбома Хэлфорд сказал, что пластинка будет наполнена теми вещами, которые любят фанаты JUDAS PRIEST. И он уверен, что поклонникам альбом понравится.

+1

17

Judas Priest выложили обложку своего нового альбома Redeemer Of Souls
http://s019.radikal.ru/i635/1405/2b/7662b1a6049e.jpg
Всего в состав пластинки вошло 13 песен, а также 5 бонус-треков. Выход альбома запланирован на 11 июля в странах Европы и 15 июля в Северной Америке. Выпуском займется лейбл Epic/Columbia.
Треклист альбома Redeemer Of Souls:
01. Dragonaut
02. Redeemer Of Souls
03. Halls Of Valhalla
04. Sword Of Damocles
05. March Of The Damned
06. Down In Flames
07. Hell & Back
08. Cold Blooded
09. Metalizer
10. Crossfire
11. Secrets Of The Dead
12. Battle Cry
13. Beginning Of The End

Redeemer Of Souls

+1

18

СимпатиШная обложка. Поют в своем стиле, молодцы!) :cool:

0

19

Вредная написал(а):

Поют в своем стиле, молодцы!)

я тоже на это обратил внимание))

0

20

Diamonds and Rust

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Judas Priest