Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad


Во все тяжкие / Breaking Bad

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

ПАХАН написал(а):

Кстати есть такая одна оригинальная серия, где Уолтер Уа́йт, гоняется за мухой все 50 минут)

Я уже засмотрела недавно эту серию, поприкалывалась! :crazyfun:

0

32

ПАХАН написал(а):

Основная канва сюжета развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнаёт, что он болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика метамфетамина

сразу - нет! даже дальше и читать не стал...ненавижу такие предлагаемые обстоятельства, для меня  - это быдлятина

0

33

Кому как. Мне быдлятиной этот фильм не кажется. Смотрю с интересом.

0

34

Вредная написал(а):

Я уже засмотрела недавно эту серию, поприкалывалась!

Мне тем и нравиться этот сериал, что есть абсолютно отвязные серии))

Stalker написал(а):

для меня  - это быдлятина

для меня как раз под такую категорию попадают 99% отечественных сериалов...
Особенно с канала ТНТ. "Пацаны на районе", "Зайцев +1", "Дом-2" и так далее)

0

35

ПАХАН написал(а):

для меня как раз под такую категорию попадают 99% отечественных сериалов...
Особенно с канала ТНТ. "Пацаны на районе", "Зайцев +1", "Дом-2" и так далее)

+1.
Сериал понравился, интересный и неординарный сюжет.

0

36

Весь вечер досматривала четвертый сезон, не оторваться было.))) Что же они в пятом придумают? Даже не представляю...)

0

37

Вредная написал(а):

Что же они в пятом придумают? Даже не представляю...)

можешь посмотреть 8 серий 5-го сезона, там многое кардинально поменялось и стало ещё интересней)))

0

38

ПАХАН
Не, я подожду всего сезона. А то потом придется пересматривать, чтобы вспомнить, чем закончилось.) А серии уже закачали, которые есть.

0

39

http://s3.uploads.ru/t/uPUI9.jpg

Несколько историй от Брайана Крэнстона

Сериал Breaking Bad «Во все тяжкие» прошел половину пути до финишной черты в пятом сезоне. Чтобы скрасить ожидание последних серий, исполнитель главной роли Брайан Крэнстон делится с фанатами интересными историями.

«Я думаю, что все это плохо закончится. Финал будет уродливым, ужасным, грязным. Уверен, что аудитория ждет этого», — сказал Крэнстон.

Несмотря на такое видение концовки сериала, актер добавил, что «ничего не знает наверняка о финале истории, потому что никогда не спрашивал об этом».

Несколько слов актер сказал про приобретенные навыки «варщика».

«Для большего реализма, специалист из Drug Enforcement Agency (Управление по борьбе с наркотиками) показал мне настоящий процесс изготовления метамфетамина. Конечно же, пропуская несколько ключевых действий, чтобы у меня не было искушения превратиться в настоящего Уолтера Вайта».

Сериал достиг такой популярности, что наложил свой отпечаток на реальную жизнь.

«Однажды мне в руки попал полицейский отчет о том, что у кого-то изъяли синий кристаллический метамфетамин, о котором мы говорим в сериале. Я даже видел новости про это. В них репортер сказал, что "это известный синий мет, а значит он более высокого качества". Мы добились популярности!».

Крэнстон — известный любитель шуток и розыгрышей.

«В одном эпизоде я подхожу к дому Джесси (Аарон Пол), протягиваю ему пистолет и говорю: "Ты справишься с этим". Тогда я решил пошутить над ним. Я нашел водяной пистолет в форме вибратора, подошел к нему с той же фразой и обрызгал его (смеется). Я стараюсь воспользоваться каждой возможностью подколоть его».

+2

40

http://s3.uploads.ru/t/2MfPm.jpg

Актер Аарон Пол, исполнитель роли Джесси Пинкмана в драматическом сериале «Во все тяжкие», немного погорячился, сообщив своим поклонникам, что сериал вернется на телеканал AMC 14-го июля. Подождать придется чуть дольше — примерно до конца лета.

«Дорогие поклонники Breaking Bad, — написал Пол в своем твиттере, — я немного преждевременно озвучил дату релиза нашего шоу. Извините меня. Сериал выйдет позже, ближе к концу лета. Люблю вас».

Напомним, трансляция BB вероломно прервалась на самом интересном месте, в момент, когда Хэнка Шрейдера озарило, что загадочный У.У. — это и есть его свояк, неудачник и рохля Уолтер Уайт.

+2


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad