Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Дети - цветы жизни


Дети - цветы жизни

Сообщений 1 страница 10 из 283

1

Всё о детях... Их фразы, рассказы, байки и всякие интересные открытия.

0

2

10 фактов, понятных после появления ребенка

1 - голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голоса трех взрослых

2 - все, что хранится в недоступном месте, достается за 28 секунд

3 - губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее

4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери

5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит

6 - зонтик никогда не может заменить парашют

7 - самые важные документы рвутся быстрее всего

8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькая тарелка супа

9 - суперклей клеит действительно все

10 - пожарная приезжает за 10 минут

+3

3

Если ребенок затих...значит он:

• моет руки в кошачьей миске

• наполовину торчит из стиральной машины

• облизывает папины ботинки

• сложил родительские носки в унитаз

• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

• проверяет —

не поселился ли кто в розетке?

• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

• ест мамины глянцевые журналы

• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

• ест из кошачьей миски

• прячет мне в сумку свои игрушки

• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает

• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума

• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

• размазал мамин крем для лица по полу

• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

• моет руки в унитазе

• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

• что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)

• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет

+1

4

Вредная написал(а):

голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голоса трех взрослых

Ох, помню вся деревня знала, что мы идем домой недовольные! :D

romano написал(а):

ест из кошачьей миски

Любят детки кошачий корм!

0

5

Помню, когда дочке был годик, мы приехали к бабушке в деревню, она все время за мной наблюдала, что я делаю и в один день решила помочь, улучив момент, когда взрослые отвлеклись, она решила помыть полы моей белоснежной шолковой блузкой,которую достала из полуоткрытого чемодана и с таким удовольствием разлила воду  (уже не помню откуда) и вытирала  пол моей блузкой, при этом ползая и крихтя на коленях. Забавно и больно было смотреть, блузка привратилась моментально в грязную серую жеванную тряпочку! Зато ребенок чувствовал себя на высоте.
Другой раз мы ее потреля и нашли на картофельном поле, где ее из-за картофельных кустов не было видно, но ребенок решил в очередной раз заняться днлом, взяв в сенях баночку, она отправилась собирать колорадского жука, с восхищением она показывала мне баночку с жуками: "ЗЮК"! А вот сейчас мы уже не такие трудолюбивые, увы! :D

+1

6

Мдааа... Полы мыть белой блузкой - это классно придумано! :D А сейчас, Наташа, у нее другие мысли в голове. Весна)))

0

7

Вредная написал(а):

у нее другие мысли в голове. Весна)))

Ох, даже и не знаю,мысли должны быть об экзаменах, а она все весна!!!!

0

8

Самые противные вещи с точки зрения детей

Одеваться в то, во что заставляет мама.

Убирать одежду в шкафчик аккуратно.

Щи практически из одного варёного лука.

Лицом в паутину.

Мыть ботинки после прогулки.

Убирать убитого тобой же таракана.

Есть в садике суп, в котором на твоих глазах утонула муха.

Стоять в углу, когда мама и папа демонстративно смотрят мультики.

Заноза под ноготь. Причём, когда занозишь — это еще ничего. А вот когда мама начинает её оттуда доставать…

Ты вывалил горошницу в унитаз, пока мама по телефону говорила, хотел смыть, а воду отключили!

Все пришли на утренник одетыми рыцарями и мушкетёрами, а ты — прошлогодним зайчиком.

Лежать в садике весь тихий час возле сладко спящего описавшегося соседа.

Стричь ногти на ногах перед походом в театр, потому что якобы в театр с длинными ногтями на ногах не пускают.

Ненароком заметить, как кто-то ест козявки. А вот самому есть — нисколечко не противно!

Когда мама на утреннике громко спрашивает: «Ты писать хочешь?» Ты, конечно же, громко говоришь: «Нет!», а тихо говоришь: «Да…»

А она слышит только «Нет!», и ты весь утренник танцуешь, даже когда все поют…

Когда наутро жук в коробочке оказывается дохлым.

Когда обнаружат, что ты в колготках! Вялые оправдания, что это гольфы такие, никто не верит! Позор! В колготках, как девочка!

Когда ты в резиновых сапогах, а на пути ни одной приличной лужи.

Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.

Когда взрослые говорят: «Не горбись!»

Когда родители гостям показывают свадебный альбом. Себя-то показывают на свадьбе и одетыми, а тебя после свадьбы, маленьким и голым.

Смотреть, как на рыбалке папа насаживает на крючок опарыша, вынув его из-за щеки.

Ключ от квартиры всё время был у тебя на шее, а когда ты подошел к двери — его там нету. А яблоками из чужого сада дверь фиг откроешь! И ещё писать охота!

Когда мама начинает фразу словами «Скажи мне честно…» и не оставляет шансов.

Когда на парте попадаются места, где ручка не пишет.

Когда ты ему в волосы жевачку кинул, а она не прилипла.

Когда девочка у парня в борьбе на руках выигрывает.

В подвале все видели дохлую крысу, а ты в это время Пушкина зубрил.

Стоять у доски и осознавать, что сейчас пукнешь и ничего нельзя сделать. И ты хочешь хотя бы всё сделать тихо, а получается противоположное.

Бегать всю физкультуру как ни в чем не бывало, кувыркаться, лазить на шведскую стенку, а потом обнаружить, что спортивные трусы порваны по шву.

Залезать на канат после сопливого Вовки.

Когда старшая сестра специально оставляет на сковородке недоеденную одну ложку плова, чтобы ты доел и мыл потом сковородку.

Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался.

+2

9

Вредная написал(а):

Лицом в паутину.

Для меня до сих пор это шок! :D

0

10

Вчера, загарая на лавочке, наблюдала сцену, где годовалый малыш пытался шантажировать маму. Что-то от нее требовал и говорил, что если не получить, то завалится на песчанную дорожку. Но мама - кремень, не поддавалсь шантажу, тогда малыш завалился на дорожку и начал орать. Но что меня расмешило, это то, как он аккуратно укладывался на эту самую дорожку, хоть мелкий, но понимает, что с размаху падать не стоит, поэтому он сперва присел на попу, а потом аккуратненько уже увалился!

+1


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Дети - цветы жизни