Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Терра Нова / Terra Nova


Терра Нова / Terra Nova

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

«Те́рра Но́ва» (англ. «Terra Nova») — сериал телеканала Fox. Начало показа запланировано на осень 2011 года. На данный момент заказано 13 эпизодов.

В 2149 году вся жизнь на планете Земля находится под угрозой исчезновения. Чтобы спасти человеческий род, ученые отправляются в путешествие, через портал, на 85 миллионов лет назад, на доисторическую Землю . Семья Джима Шеннона (англ. Jim Shannon) ( его жена Элизабет, и их три ребенка: Джошуа, Мэдди и Зоя) и другие переселенцы создают поселение на "Новой Земле", где им приходиться столкнуться с динозаврами и другими силами дикой природы.

Сериал снимается в юго-восточном Квинсленде, Австралия. Съёмки начались в ноябре 2010. Бюджет одного эпизода равен приблизительно $4 миллиона.

+2

2

любопытно.

0

3

filka написал(а):

любопытно.

Сам жду с нетерпением, тем более в этот сериал вкладывают приличные деньги))

0

4

0

5

Посмотрел вчера последнюю серию первого сезона.
Сериал интригующий, каждую серию новые приключения, но и нить основного сюжета не прерывается. Думаю будет интересен для всей семьи... Очень много разных динозавров показывают...кстати все они смоделированы классно))

0

6

паша, значит советуешь посмотреть на досуге.

0

7

filka написал(а):

паша, значит советуешь посмотреть на досуге.

посмотри если время будет)

0

8

Телеканал Fox решил закрыть сериал «Терра Нова»

http://uploads.ru/i/s/8/J/s8JId.jpg

Телеканал Fox решил не продолжать показ фантастического сериала «Терра Нова», сообщает Deadline.

Созданием сериала занимается компания 20th Century Fox Television. Одним из продюсеров проекта является Стивен Спилберг. «Терра Нова» повествует о людях XXII века, решивших отправиться из перенаселенной Земли на 85 миллионов лет в прошлое. Героями картины становится семья Шеннонов — одни из первых колонистов.

На сегодняшний день в эфир был выпущен всего один сезон сериала «Терра Нова», состоящий из 11 эпизодов. Последний был представлен зрителям 19 декабря 2011 года.

Закрытие проекта объясняется тем, что «Терра Нова» оказалась достаточно трудозатратным проектом. В частности, только на съемки пилотного двухчасового эпизода было потрачено 26 дней. На съемки стандартной серии уходит восемь-девять дней, что соответствует телевизионным стандартом. Однако дальнейшая работа над эпизодом требует еще шести недель, а это в два раза больше, чем время, необходимое над работу над эпизодами других сериалов.

При этом критики достаточно противоречиво отзывались о самом сериале «Терра Нова». После завершения первого сезона проект получил на ресурсе Metacritic рейтинг 64 из 100. По имеющимся данным, серии первого сезона привлекали к экранам в среднем 7,5 миллиона зрителей.

При этом компания 20th Century Fox Television хотела бы продолжить работу над проектом и намеревается предложить сериал другим телеканалам, пишет Lenta.Ru.

0

9

я уже скачиваю первый сезон, смотрела только первую серию - весьма интригует, очень хочу посмотреть его полностью

0

10

Недостаток бюджета сказался на качестве.
И актёры средненькие.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Терра Нова / Terra Nova