Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Война миров/War of the Worlds


Война миров/War of the Worlds

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s61.radikal.ru/i172/1102/47/d6b7a71f3287.jpg

Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения.
Год: 2005
Страна: США.
Режиссер: Стивен Спилберг.
В ролях: Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто, Джастин Чэтвин, Тим Роббинс, Рик Гонзалез, Юл Васкез, Ленни Венито, Лиза Энн Уолтер, Энн Робинсон, Джон Бэрри, Дэвид Алан Баш, Роз Абрамс, Майкл Браунли, Камиллия Сейнс, Марлон Янг, Джон Эддинс, Питер Герети, Дэвид Харбор, Мигель Антонио Феррер ...
Бюджет: 132 000 000$.

Описание:

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...

+2

2

Сегодня по СТС вечером будет=)

0

3

Чёрт в юбке написал(а):

Сегодня по СТС вечером будет=)

Там обрезан фильм будет из-за огромного количества реклам. А так сам фильм я еще в кино смотрела, там он зрелищней выглядел. Неплохо поставлено. Но все-таки хотелось бы, чтобы сделано было именно по Уэллсу, с тем временем. :)

0

4

Фильм неплохой, мне понравился, хотя многие мои знакомые были им не довольны.

0

5

Снято прикольно http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif , но вот сюжет не затянул что-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif .

0

6

Да ладно вам, отличный фильм... (по тем временам особенно)

0

7

Мне фильм понравился! И сюжет, и игра актеров! Все хорошо! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

8

http://s2.uploads.ru/t/9YW6p.jpg

Война миров Уэллса начнется на ТВ

Как сообщает информационный ресурс Blastr, роман культового фантаста Герберта Уэллса «Война миров» получит телевизионную адаптацию. Займется ею британская компания Mammoth Screen, уже успевшая пригласить Питера Харнесса для написания сценария нового проекта.

В этом году на канале BBC One вышел в эфир предыдущий сериал Харнесса — фэнтези-драма «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл » (Jonathan Strange & Mr Norrell), заслужившая лестные отзывы со стороны критиков. Сам сценарист, к слову, отметил, что планирует адаптировать произведение Уэллса максимально близко к оригиналу.

Это означает, что события экранизации будут происходить в викторианскую эпоху, как и в самом романе. Речь в нем идет о вторжении марсиан и захвате Англии, а основное действие книги разворачивается в графстве Суррей.

Работу над сериалом британский канал ITV начнет в 2017 году, поскольку до декабря следующего года правами на «Войну миров» владеет студия Paramount, успевшая дважды перенести культовое произведение на большие экраны. Так, десять лет назад зрителям представилась возможность увидеть версию Стивена Спилберга с Томом Крузом в главной роли. Действие этого фильма разворачивалось в Америке наших дней.

0

9

Хорошо как... наверное)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Война миров/War of the Worlds