Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Linkin Park - The Hunting Party (2014)

http://se.uploads.ru/Zef0h.jpg

Artist: Linkin Park
Title: The Hunting Party
Genre: Alternative Rock
Quality: 320 kbps
Duration: 45:10
File size: 103.71 mb

Tracklist:
01. Keys To The Kingdom
02. All For Nothing (feat. Page Hamilton)
03. Guilty All The Same (feat. Rakim)
04. The Summoning
05. War
06. Wastelands
07. Until It's Gone
08. Rebellion (feat. Daron Malakian)
09. Mark The Graves
10. Drawbar (feat. Tom Morello)
11. Final Masquerade
12. A Line In The Sand

СКАЧАТЬ

Until It's Gone

+1

22

Васк написал(а):

А у меня песни без названий в том альбоме. Это мне диск подогнали в году где то 2005 без названий каких бы то ни было. Я сначала и не знал вообще кто исполняет, просто слушал

сегодня наконец узнал, что у меня за альбом)) это у мну вот что:

Reanimation — ремиксовый альбом американской рок-группы Linkin Park, вышедший 30 июля 2002, вслед за первым альбомом группы, Hybrid Theory. Альбом был записан во время тура в поддержку Hybrid Theory, прошедшего в 2001 году, и содержал электронные и хип-хоп ремиксы на песни с дебютного альбома...Обозреватель AllMusic Стивен Томас Эрливайн назвал альбом «чертовски более интересным, чем дебют Linkin Park» и «доброжелательным шагом в правильном направлении», утверждая, что предыдущий материал группы был слишком похож на многочисленные нью-метал-группы, а также похвалил Reanimation за попытку привнести в стиль что-то новое.

и вот нашел первую их песню, которая мне с первого раза понравилась...потому и слушал, не зная исполнителя...есть клип с первого альбома на этот трек, но мне этот вариант больше нравится, хоть здесь и без видео...
With You (Reanimation)

+2

23

Linkin Park записали песню “Drawbar” с Томом Морелло

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0717/31/efea76448dbfca019e97e225e9d19f31.jpg

Фанатам всегда интересно услышать, как любимая группа сотрудничает с другими музыкантами. Вот и Linkin Park пригласили нескольких гостей поучаствовать в записи их альбома The Hunting Party. Песню “Drawbar” музыканты записали вместе с известным гитаристом Томом Морелло.

Как видно из видео, Морелло позволяет группе чувствовать себя непринужденно и разделяет с ними все, что они ждут от записи.“Я ценю откровенность”, – говорит Морелло. “Вы никогда не заденете мое самолюбие. Я записал уже множество отличных вещей, но это не значит, что я всегда играю хорошо. Вы можете прямо сказать мне об этом, и мы сделаем все подругому”.

После некоторого обсуждения вы можете видеть, как Бред Делсон и Том Морелло берут гитары, а Майк Шинода играет на пианино.

Сама сессия проходила в студии EastWest 21 ноября 2013 года.

Linkin Park “Drawbar”

+2

24

Про это видео описание?

Я думала, тут споют...) Привыкла, что песней называется когда там еще и поют.)

+1

25

Вредная написал(а):

Про это видео описание?

да)) просто у меня было открыто несколько вкладок и я вставил сам трек, а не видео записи))

0

26

Cолист группы Linkin Park покончил с собой

http://s7.uploads.ru/eXyRH.jpg

Портал TMZ сообщает, что покончил с собой вокалист группы Linkin Park Честер Бенингтон. Источник в правоохранительных органах рассказал, что он был найден повешенным в доме в Палос Вердес (Калифорния).

Последние годы певец боролся с нарко- и алкогольной зависимостью. Честер Бенингтон был дважды женат, у него шестеро детей. Ранее он говорил о возможности самоубийства из-за того, что в детстве подвергся домогательствам, сообщает TMZ.

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Linkin Park