Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?


Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Какой стиль музыки Вы предпочитаете? Ваш любимый исполнитель, группа?

0

2

Очень сложный вопрос....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif 
Люблю музыку разных стилей: рок русский и западный, джаз,латино,диско 70-80-х...
Проще говоря,всё то,что можно услышать на радио РОКС, радио Эрмитаж и радио  Ретро.

0

3

Слушаю рок. Наш и зарубежный (в основном, старенькую классику: AC/DC, Doors, Элиса Купера и мн.др.).
Из молодых групп абажаю Muse.
Как и Igor, слушаю Радио "РОКС" и ещё радио "Максимум" (сейчас много интересных новинок появилось).

0

4

достаточно всеядна (правда, Тимати не предлагайте)))) но всё-таки Queen вне конкуренции)))))))))

0

5

я музыку слушаю только по радио например Эрмитаж (ваще супер),ретро могу послушать

0

6

Клубняк и Шансон. Немного реп

0

7

то, что потяжелее... 
Amorphis, Therion, Lake Of Tears, Gamma Ray, Helloween, Theatre of Tragedy, Blind Guardian, Hammerfall, так что можно сделать вывод - стиль "моей" музыки можно обозвать heavy.. с разными оттенками - doom, gothic, power...  наш рок слушаю с удовольствием... кое-что из электронной, но мало-мало))))))))))
Я лох!!! :) забыла!!!!!финнов люблю!!! HIM и Nightwish!!!

Отредактировано Dark Rider (2008-07-18 01:09:07)

0

8

Под настроение -разный, даже невозможно сказать, что именно предпочитаю.

0

9

В основном Рэп: Eminem, 50 Cent, Xzibit и т.д. Могу послушать Рок, нравица Linkin park.

0

10

Я люблю разную музыку,в зависимости от настроения,к какому то одному стилю не привязана

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Какой стиль музыки Вы предпочитаете?