Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Dead by Sunrise


Dead by Sunrise

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://s001.radikal.ru/i196/1002/60/164b85ac3b35.jpg

Есть желание, тематика и поддержка, подумал Честер, приступая к записи вокала, для еще «сырых» песен. Это было что-то для души, для себя, внутри Linkin Park, но вылилось в полноценный проект. Друзья из Julien-K оценили материал мистера Беннингтона по достоинству и предложили свою помощь. Было положено начало новой, без сомнения прогрессивной странички в бурной жизни Честера …
«Dead By Sunrise» - название сольного проекта мульти-платинового вокалиста самой востребованной группы современности - Честера Беннингтона, запись материала которого началась еще в начале 2006 года и вышедшей в свет совсем недавно.
В записи участвовали друзья Честера - группа Julien-K.

Cостав:
Честер Беннингтон (Chester Bennington) – вокал.
Райан Шак (Ryan Shuck) – гитара, бэк-вокал.
Амир Дерак (Amir Derakh) – гитара, синтезатор.
Брэндон Белски (Brandon Belsky) – бас гитара.
Элайас Эндра (Elias Andra) - ударные.
Энтони «Фу» Валсик (Anthony «Fu» Valcic) – клавишные.

Честер выпустил первый сингл «Crawl Back In» в августе 2009 года.

А релиз «Out Of Ashes» состоялся 30 сентября в Японии, 13 октября в Штатах.

5 ноября была премьера клипа на песню Let Down.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xrmrOv9QAac[/youtube]

+1

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-ycKNQJSrbE[/youtube]

Сайд-проект Честера Беннингтона из Linkin Park с участием ребят из Julien-K

О проекте Dead By Sunrise и альбоме Out Of Ashes

Честер Беннингтон, вокалист мульти-платиновой, дважды получивший награду Grammy рок-группы Linkin Park, открывает нам Out Of Ashes, дебютный альбом своего нового проекта Dead By Sunrise. Релиз пластинки запланирован на осень этого года под лэйблом Warner Bros. Records.

Группа, состоящая из Беннингтона (вокал), гитаристов Райана Шака and Амира Дерака (из Orgy/Julien-K), бассиста Брендона Белски, барабанщика Элайаса Андры (также из Julien-K), и клавишника Энтони Вальчика, записали Out Of Ashes в Лос-Анжелесе с продюссером Говардом Бэнсоном (Motorhead, My Chemical Romance).

Песни Out Of Ashes появились на свет во время творческого перерыва у Linkin Park (прим. 2005 г.), до записи альбома Minutes To Midnight, который вышел в свет в 2007 и стал дважды платиновым. "Я начал запись альбома с нескольких песен, которые звучали действительно неплохо, но прекрасно понимал - по стилю они не подходят Linkin Park",- говорит Беннингтон. "Они были мрачнее и с совсем другим настроением, нежели те, которые я когда-либо записывал с моей группой (прим. LP). Я решил самостоятельно над ними работать и не переделывать их в песни Linkin Park."

Беннингтон говорит, что материал, написанный для Dead By Sunrise - мрачнее, сексуальнее и имеет более личный характер, чем та, музыка, что он писал ранее. "Это просто часть меня". "Это музыка, которая звучит у мня в голове." Действительно, так называемая "творческая свобода", которую чувствовал Беннингтон, создавая Out Of Ashes, заметна в таких песнях, как "Crawl Back In," "Let Down," and "Walking in Circles." "На альбоме нет хип-хопа, это подчеркивает заметное различие," говорит он. "Кроме того, манера вокала, своеобразная гармония действительно открывают мой голос совсем с другой стороны. Я был полностью вовлечен в процесс записи альбома, включая программирование и само производство, что стало не только хорошим опытом, но и позволило иметь ряд полномочий. Я не могу дождаться, когда альбом выйдет в свет!"

Интересные факты
В начале группа называлась Snow White Tan (с ноября 2005 года). Это название родилось из трека Дэвида Боуи "Ziggy Stardust", точнее из текста этой песни "Came on so loaded, man/Well hung and snow-white tan". Однако группа сменила "имя"...

Честер выбрал название Dead By Sunrise не просто так. Оно отражает с одной стороны - все, то негативное, что происходило с вокалистом в период с 2005 по 2006 год (развод с бывшей женой Самантой, переживания, стресс), и с другой - светлые стороны (новый брак с Талиндой Бентли, рождение второго сына Тайлера). Сайд-проект Честера носит свое окончательное "имя" примерно с лета - осени 2006 года.

Трек-лист следующий :

01. Fire
02. Crawl Back In
03. Too Late
04. Inside Of Me
05. Let Down
06. Give Me Your Love
07. My Suffering
08. Condemned
09. Into You
10. End Of The World
11. Walking In Circles
12. In The Darkness
13. Morning After (Bonus Track)

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ

0

3

Слушаю диск... Очень душевно, мне нравится... http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

0

4

Неплохие песенки, надо будет скачать)))

0

5

ПАХАН написал(а):

Неплохие песенки, надо будет скачать)))

В том же стиле, что и Linkin Park, но более мелодичные. Мне понравился альбом. Скачай, не пожалеешь)

0

6

Вредная написал(а):

В том же стиле, что и Linkin Park, но более мелодичные.

Куда уж мелодичней  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif Спасибо. Сейчас скачаем, завтра обсудим  http://yoursmileys.ru/msmile/music/m0808.gif

0

7

Не качает с рапиды  http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1912.gif я вообще от туда еще не разу ничего не скачал  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif

0

8

Васк написал(а):

Не качает с рапиды

А у меня норм скачалось... o.O

Попробуй с этих ссылок:
№ 1

№ 2

0

9

Вредная написал(а):

А у меня норм скачалось.

А у меня постоянно вот что выдает

Error
You want to download the following file:

http://rapidshare.com/files/286800291/DBS_OOA.rar | 113070 KB

Unfortunately right now our servers are overloaded and we have no more download slots left for non-members. Of course you can also try again later.

И это все время, там типа в данный момент я не имею права скачивать...может в айпи дело? Но у меня эта надпись постоянно. А с letitbit нормально все, спасибо, завтра оценю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

10

Васк написал(а):

И это все время, там типа в данный момент я не имею права скачивать...может в айпи дело?

Хм... Скорей всего, это из-за IP всё-таки. У меня всё норм там.
Буду теперь ссылки с letitbit закидывать, чтобы не было недоразумений :)

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Dead by Sunrise