Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Самый безумный поступок!


Самый безумный поступок!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

А какой в вашей жизни был самый безумный поступок?
Наверняка, у каждого были такие поступки... У кого-то на спор... У кого-то - во имя любви :)

+2

2

Я один раз всё  лобовое стекло у машины ЛЮ расписала помадой..... :crazyfun:

От злости...... :mad:

+1

3

Я когда был маленький, годков 5 наверно, прыгнул с пристани в чёрное море, увидел как другие дядьки ныряют и тоже захотел. Эти же мужики ныряльщики меня и спасли.

+1

4

А у меня были безумные поступки ради прогулов школы.
Поднимала себе температуру всеми возможными способами. :blush:
Один раз осталась дома, и слышу кто-то дверь открывает. Это оказалось мама пришла на обед с работы. Не долго думая залезла в шкаф.  :D Слава Богу, не засекла меня тогда мама.

0

5

Поступок... Даже не знаю... Это скорей случай))
Как-то с подружкой и ее сынишкой маленьким пошли в лесопарк. Расположились там в лесочке, картошечку испекли. Вдруг ее сын испуганно показывает пальчиком куда-то, разворачиваемся: у дерева пристроился абсолютно голый парень (не! Не абсолютно! В шапочке!!! :D ) ну и на***... Короче, поняли. Я так разозлилась на него, подскочила, схватила какую-то здоровенную корягу с земли и бегом на него. Короче, по голой заднице ему так надавала, что корягу сломала! :confused: Парниша с причитанием "Ой, больно, больно" убежал.)))

+2

6

Вредная
:crazyfun:

0

7

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Вера великолепна)
Ну не знаю, является ли это безумием, распили с парой друзей бутылку водки в кабинете физики из колб) На спор)

+1

8

forza написал(а):

распили с парой друзей бутылку водки в кабинете физики из колб) На спор)

ай-яй-яй :D

0

9

romano написал(а):

ай-яй-яй

Ну а что?))))

0

10

forza написал(а):

Ну а что?))))

и скока годикофф было???))))

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Самый безумный поступок!