Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Одна за всех


Одна за всех

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

обажаю эту тётку!!!просто мега юморная) очень харизматичная!

0

12

+1

13

Вредная написал(а):

Мне больше всего нравятся истории про Крис и Энджи

Чучундры просто классс, да и бабуля ничего такая)))- весёлая передача, смотрим с Танюхой иногда)

0

14

Ну весёленькая такая передачка- правда уже подзатаскали.. пора что то новое придумывать...

0

15

LEDOKOL написал(а):

пора что то новое придумывать...

Вот уже как месяц, показывают новые выпуски)

0

16

ПАХАН написал(а):

Вот уже как месяц, показывают новые выпуски)

Ну я не сказала бы что фанатка передачи этой, по эт ому не слежу за каждой серией, видимо пропустила новые :dontknow:

0

17

А я что-то в последнее время попадаю уже, когда титры после программы идут... :confused:

0

18

смотрел вроде б частично какую серию...пришел в полное уныние от примитивизма и натужности даже не юмора, а скорее какаго то кича..стало грустно, выключил..не вставляет, это было давно, сейчас смотреть не тянет, а вот плюнуть тянет

0

19

Stalker написал(а):

смотрел вроде б частично какую серию...пришел в полное уныние от примитивизма и натужности даже не юмора, а скорее какаго то кича..стало грустно,

Ну не так грустно как пр просмотре камедиклаб например..там на много всё наигранней и не профессиональней.. А Ардова вполне не плохо справляется с поставленными ей целями..

0

20

LEDOKOL написал(а):

Ну не так грустно как пр просмотре камедиклаб например..там на много всё наигранней и не профессиональней.. А Ардова вполне не плохо справляется с поставленными ей целями..

какие цели? о чем вы? примитивизм он и в африке прмитивизм..типичное клонирование петросянов и не более..

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Одна за всех