Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World


Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2010
США, Великобритания, Канада, Япония
http://s3.uploads.ru/t/J90lf.jpg

Майкл Сера — Скотт Пилигрим
Мэри Элизабет Уинстэд — Рамона Флауэрс
Киран Калкин — Уоллес Уэллс
Эллен Вонг — Найвз Чау
Элисон Пилл — Ким Пайн
Марк Веббер — Стивен Стилс
Джонни Симмонс — Юный Нил
Анна Кендрик — Стэйси Пилигрим
Бри Ларсон — Энви Адамс
Эрик Кнудсен — Люк «Краш» Уилсон
Обри Пласа — Джули Пауэрс
Теннеси Томас — Линетт Гайкотт

В фильме Скотт Пилигрим против всех парень из не слишком известной моложёжной рок-группы влюбляется в девушку своей мечты. Всё бы ничего, но чтобы завоевать сердце подруги, Скотту предстоит одолеть её семерых бывших возлюбленных...

совершенно случайно наткнулся и совершенно случайно получил прекрасный вечер оттяжки, посмотрев на одном дыхании могу скачать, что это совершенно укуренная, потрясающе юморная глупость. И смесь жанров и выверенная бестолковость здоровских диалогов - абсурдность доведенная до логическихпарадоксов - вообщем и как и и сам фильм, так и мои скороспеплые аффекты есть повод посмотреть.

+2

2

В ашане блю-рей три года назад продавался - за 30 рублей. Не купил, дерьмо оно и в...
А оказалось что... вот, Сталкер оценил.

0

3

Отзывы хорошие... Я так поняла, фильм для отдыха. Надо будет посмотреть. Еще и музыка Бэка... Любопытно.)

0

4

Вредная написал(а):

Еще и музыка Бэка..

Ничёсе)))) Васк, ещё и музыку пишет  :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World